28 марта 2024, четверг, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+43 +
Алекс Антонов, 20:29, 20.09

Везде одно и тоже, сплошной «русский бизнес». Скупить по 15 и сдать оптом по10. Кто мне скажет, есть ли у нас прибыльные госпредприятия, если они ещё вообще есть. Был интересный коммент по Витебску сколько убито за последние годы.

Ответить
+39 +
Алесь, 20:33, 20.09

Вам дай водкой торговать и медпрепаратами все будет в убыток а чего литва не убыточна?

Ответить
+72 +
халяве каюк, 20:47, 20.09

Это не мозырский НПЗ работает в убыток, это вся власть в Беларуси работает в убыток.

Ответить
+41 +
Трамп, 20:50, 20.09

" Мозырский НПЗ: С начала года мы работаем в убыток " - ну и лошары :)

Ответить
+18 +
Вася, 20:56, 20.09

маленький белый пушистый зверек подкрался незаметно.

Ответить
+2 +
ggg, 1:04, 21.09

Это теперь он к нам в карман закрался незаметно.
По копеечке, по копеечке...
С 1,11 до 1,35 уже.
Мне вообще плевать, есть эти "заводы", или их нет!
Почему я должен их всех кормить из сврего кармана?
Почему мы все их кормим?
На кой нам всем убыточные дармоеды?
Не можешь зарабатывать - под бульдозер!
Найдутся те, кто сможет.
Убыточный маз содержим, мтз, мотрорный, да кучу кого. А зарплатки у них не маленькие. И все - из нашего кармана. Все - за наш счет. А не обнаглели ли они?
Сколько можно! Пошлите туда бульдозеры! Легче станет дышать!

Ответить
+30 +
Дед, 20:57, 20.09

Властные структуры специально банкротят предприятия,закупая за дорого через свои структуры и имея с этого прибыль через свои структуры!
Продают также через своих имея прибыль!
Население Беларуси - это малый процент от продаж нефтепродуктов! Но и на нас хотят нажиться!

Ответить
+1 +
ячя, 9:39, 21.09

за дешева скупают а не за дорого

Ответить
+43 +
К, 21:05, 20.09

как вы достали!!. Да за все эти годы повышении цен на якобы "модернизацию НПЗ" уже можно было снести все и построить нормальный НПЗ который не нуждался б в модернизации лет 30

Ответить
+26 +
жкл, 21:44, 20.09

Какой леший НПЗ в Беларуси ,продать или разрезать,Мы не ИРАН И НЕ ВЕНЕСУЭЛА ГДЕ НЕФТЬ бьёт ключём. завтра россия закроет вентиль. и всё это превратиться в ржавый металлом. Хватит наситься с этим НПЗ как матка с лялькой.

Ответить
+11 +
это туда...., 22:48, 20.09

так лука и надеется их впарить задорого,тока РФ они задаром не нужны,обеспечивать рабсилу местную))))))))))))))

Ответить
+31 +
сяся, 22:57, 20.09

да вы што? скоро до Наровли достроят нпз и при этом оно в убытках? шото я не вижу убытков у них. по 500уе зарплата. а у тамошних вахтеров шавок лизунов и того побольше. а если с убытками то закройте. и не надо мне каждый день казать про нпз да еще и по капейке поднимать ценник два раза за день.

Ответить
+29 +
Денис, 23:28, 20.09

Врут сволочи! Столько нефтепродуктов( дизель, бензин, керосин, растворитель) статистика не полная но в интернет просачивается от официальных лиц, продать за большие деньги за границу и все в убыток работаете? Кому вы врёте сволочи! Мы ваши работодатели, хозяева, а вы все нам врёте! Вы каждому беларусу бесплатно обязаны уже бак до краев наполнить хотябы раз в год. А если честно но всю бухгалтерию на свой сайт выкладывайте, я все до копейки лично посчитаю и пусть каждый кто в этом разбирается прокантралирует ваши в убыток негодяи

Ответить
+2 +
Зоркий, 9:39, 21.09

Да по машинам и котеджам высшего начальства невооруженным глазом видно что завод работает в убыток!

Ответить