29 марта 2024, пятница, 10:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+67 +
Алексанька, 17:59, 20.09

Ну наши дети на генетическом уровне знают,что не надо вешаться на первом попавшемся шнурке..Может европейские дети до этого и не доразвились,но я про случаи повешанья годовалых детей не слышал...Только в армии у нас вешаются...

Ответить
+22 +
Вася, 18:18, 20.09

Европа покупает наши игрушки?

Ответить
+23 +
Александр, 18:28, 20.09

Европа не покупает и мы не будем!

Ответить
+21 +
Дмитрий, 18:48, 20.09

Зря. Хороший пластик. И игрушки достойные. И в Европе, и в Азии видел. Фабрикант даёт рабочим работу и зарплату, не чета госам... Что не так???!

Ответить
+8 +
GanZZ, 22:40, 20.09

а то не так ... что эти деньги не соизмеримы с с платой за потерянное здоровья на этом производстве для работающих здесь.

Да и город травят.. производство находится с подветренной стороны постоянной розы. ветров

Ответить
+17 +
Yanka, 18:50, 20.09

Нормальная игрушка кота на колесиках, главное, чтобы колесики не отвалились. Такие же игрушки в и Британии продают, правда они от 2-3 лет, и шнурки такие же!

Ответить
+11 +
Агротреш, 18:54, 20.09

Нормальные такие игрушки из серии ёжег в тумане

Ответить
+6 +
Водила, 18:57, 20.09

Нужно было срочно отправить доки на фирму заехал с М1 в Кобрин попалась фабрика Полесье . Зашел и все сделали даже не спросили какое к ним имею отношение и все культурно и вежливо. спасибо

Ответить
+20 +
Лазутчик, 20:29, 20.09

Видели бы эти европейские эксперты игрушки, которые у нас при союзе были! Там и болты и гайки и штампованное железо и шнурки по полтора метра и даже острые железные шпильки. А так же куча прочих колющих, режущих и удушающих деталей!
И ничего - выжили как то. Просто европейцы повидимому не хотят лично общаться со своими детьми и обьяснять им что можно а что нельзя. Предпочитают спихивать на нянек и воспитателей.
Мне вот дед рассказывал, как взрывчатку смешивать. И рассказал доходчиво что с человеком станет, если рванет. Я досихпор ВВ за километр обхожу.

Ответить
+13 +
***, 21:10, 20.09

При Союзе ...в "войнушку" на улице не брали играть - не было настоящей железяки.Теперь это приравнивается к оружию а в 70 -е - ржавый металлолом.

Ответить
+18 +
Дмитрий, 21:54, 20.09

Это они еще металлический конструктор не видели - их бы инфаркт хватил.

А придуман он, между прочим, в самой что ни на есть ГДР. И уже оттуда перекочевал (как и все, что русские не умеют делать руками) в СССР.

Ответить