29 марта 2024, пятница, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+78 +
вася, 17:36, 20.09

И скатертью дорога! Такое гуано там не нужно. Легче будет проходить принятие решений, необходимых ЕС.

Ответить
+30 +
козырев, 20:50, 20.09

Вася, не только скатертью! Вот кто такая Матвиенко – мнение каких именно граждан России она выражает? Кто здесь выбирал эту путинскую чиновницу?

Но раз «устали», то выходите из ПАСЕ. И в Европу больше не отправляйтесь, забирайте оттуда своих родственников, детей, деньги, продавайте недвижимость и zurück nach hause, домой – в райские офшоры на остров Русский. Грузите виолончели бочками.

Раз такие «патриоты», то на Руси живите, учитесь, лечитесь и здесь же ложитесь в землю. Всё делайте «у корней», как ваш Сталин, которому вы страшно благодарны «за победу». Нечего «Родину любить издалека» или с запасным аэродромом в Берлине или Париже.

Вам, путинская Россия, нечего делать в Европе. Вы живете не по праву, а по понятиям «бандитского Петербурга», откуда ваше начальство вылупилось. Вы в нынешнем виде с Европой не совместимы.

Ответить
+52 +
застрелитесь, 17:39, 20.09

всё
3-я мировая проиграна без единого выстрела
про/ли всё, что было можно
30 лет руководства безотцовщины и огромной страны не стало

Ответить
+86 +
Совесть, 17:41, 20.09

Смотри, как запели красные нацисты. Гнать Вас, нелюдей, надо из всех международных структур и обратно никогда не пускать.

Ответить
+47 +
Шос, 17:53, 20.09

ВЫХОДИТЕ ОТОВСЮДУ И В ЛЕС! ДИКАРИ

Ответить
+51 +
Ксения, 17:53, 20.09

Выход страны из ЕСПЧ лишит россиян возможности обращаться в Европейский суд по правам человека, что и является основной причиной желания раши выйти из этой структуры и не платить присужденные судом суммы гражданам, выигравшим дела в этом суде.

Ответить
+31 +
блок, 18:19, 20.09

Еще Блок сказал - да, азиаты мы. Что азиаты делают в Совете Европы.

Ответить
+20 +
А какая из, 18:20, 20.09

Матвиенко ПАСЕчница?

Ответить
+24 +
Стары i нягеглы., 18:36, 20.09

Если Совет Европы с этим смирится, если ему не ценно участие Российской Федерации, ну значит так тому и быть.
***********************************************************
В пищеру!
К трыгладитам!

Ответить
+23 +
Бефар., 19:45, 20.09

" баба з возу - коню легче..."

Ответить
+7 +
ales, 21:27, 20.09

Абрсам шлях сцеліцца рашыстоўскай нечысці.

Ответить
+16 +
енто, 21:30, 20.09

Петр I рубил окно в Европу. Нынешние ваньки без роду и племени закрывают это окно. Они построили для себя Европу в России. Остальным россиянам жизнь в совковой казарме. Теперь можно дальше грабить страну и гнобить население.

Ответить
+10 +
911, 21:56, 20.09

Скатертью дорога.

Ответить