28 марта 2024, четверг, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+3 +
ИНЕЙ, 12:28, 2.09

Врачи неправильные. Если книга интересная то я ее читать буду пока не прочту. Помню на прочтение романа Конь рыжий Черкасова у меня ушло трое суток. И спать совсем не хотелось но думаю здоровья мне это не прибавило.

Ответить
+4 +
Ольга, 12:39, 2.09

А чем не угодили врачам электронные книги? Содержание одно и то же. Или лечебный эффект наступает только в том случае, если держишься за бумагу?

Ответить
+5 +
гоцык, 12:57, 2.09

не забивайте себе голову, она для другого

Ответить
-10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:48, 2.09

Вот именно. Не помню, когда в последний раз держала в руках бумажную книгу. А зачем, есть же интернет. От туда все можно скачать и читай.

Ответить
+2 +
Cerber, 19:41, 2.09

Ну слушайте, тут же всё понятно. Сидя с такой "книгой" в компьютере или смартфоне, постоянно отвлекаешься то на то, то на другое. Зрению такое чтение тоже не полезно. Плюс к тому, в оцифрованных книгам много ошибок при сканировании происходит, что не прибавляет вам грамотности в письме. Ну и, конечно, часто такие книги просто "обрезают". Вот и думайте, что и как читать.

Ответить
-14 +
лжейцукен, 13:21, 2.09

Я за свою жизнь практически ни одной книги не прочитал. Даже свой паспорт.

Ответить
+12 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:50, 2.09

Паспорт нужно прочитать на всякий случай. Там страничек немного, реально осилить)))

Ответить
+3 +
123, 19:57, 2.09

Мой знакомый, зануда, изучая свой паспорт определил, что он - ЖЕНЩИНА (не шучу, это тоже кодируется).

Ответить
+3 +
хочу ему инсульт, 13:29, 2.09

"Голова нужна, чтобы шапку носить." ТНП

Ответить
+6 +
Из архивов СССР , 13:34, 2.09

Для государства не выгодно когда народ живет долго, пора бы врачам это знать! Похоже они плохо учились. Большая нагрузка на ФСЗН и лечиться не буду - аптеки и персанол будет не востребован.

Ответить
+2 +
Андреас, 21:23, 2.09

Всем привет. Если вы любите читать, читайте в бумажном варианте, ни в коем случае в электронном.
Русских авторов и беларуских читайте в оригинале, если сложно, все-равно читайте на беларуской мове.
Если изучаете английский, читайте книги на английским со словарем. Ни один переводчик не передаст вам смысл автора произведения.
Если вы не готовы читатать книги на иностранном, читайте всех русских и беларуских.

Ответить