29 марта 2024, пятница, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+116 +
!!!, 20:21, 19.09

Первый звоночек перед приходом зеленых человечков

Ответить
+35 +
третий звонок уже., 22:53, 19.09

"Зеленыечалавечики" уже давно тут. Во главе с Р-авковыми.
В прошлом году сам слышал , как один типа "бералуский"омоновец ,чисто паМацковски говорил другому , что еще не въехал в "их деньги" и в их названия Пива.

Ответить
+10 +
боец, 1:27, 20.09

Если на это пойдет Лукадрыщ с шунькой, то это будет фактическая сдача Беларуси рашистским оккупантам. ПРЕДАТЕЛИ!!!

Ответить
+92 +
вася, 20:35, 19.09

Уж не собирается главная шунявка при помощи роисского мОМОНа, пока чклоффский будет нести околесицу по случаю игрищ, по-тихому, отжать его от власти вместе с теми силовиками,которые могут его поддержать, типа КаГБэ или его личной охраны? Может, пуйло чего замутил?

Ответить
+42 +
для, 21:31, 19.09

Это и будут зелёные человечки в форме
бел.милиции. В неразберихе будут захва-
тывать власть,а луйло и не поймёт ничего,
как окажется не у дел.

Ответить
+30 +
капут, 20:46, 19.09

НО ведь это не спецоперация под эгидой интерпола, по отловле наркобаронов с картелью в разных уголках мира, совсем там наверху подурели уже не знают как вылизать, или наоборот обос--сь. ГДЕ логика, включите мозг хотя бына вторую передачу. игры спортивные и обеспечение их безопасности у нас своей своры на единицу населения наравне с северной кореей

Ответить
+5 +
Бублик, 1:34, 20.09

включите мозг хотя бы на вторую передачу
----------------------------------
И где вы видите там мозг, уважаемый?

Ответить
+45 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:51, 19.09

Дожились.... теперь минчане не смогут выйти с детьми даже прогулятся по своему родному городу... уже не говорю о посещении беларусами мест массовых культурных или спортивных мероприятий!

Ответить
+54 +
Неабыякавы беларус, 21:00, 19.09

Я этим ментам подчиняться не буду! Они для граждан Беларуси - равнозначно таджикских строителей или туристов. Чтоб не ходили по нашей земле и не топтали своими копытами прах наших предков, погибших в боях с Россией.

Ответить
+61 +
Бубенец, 21:00, 19.09

Это ещё один шаг оккупации РБ.

Ответить
+38 +
911, 21:03, 19.09

Эксперты комментируют, а диагноз поставить должны психиатры.

Ответить
+24 +
Виктор, 21:09, 19.09

А зачем Шуневич сделал это заявление, для кого? Еще вопрос - кто является главным бенефициаром белорусского суверенитета? Мне кажется главным бенефициаром является гражданин Лукашенко. Так может это заявление сделано для провокации возмущения населения нарушением суверенитета. Белорусский суверенитет в нынешнем его виде вполне устраивает Лукашенко - есть свой печатный станок, свои силовики, свои СМИ и "старший брат" , который подкидывает деньжат. Ему бы еще поддержку населения для сохранения такого суверенитета и жизнь удалась.

Ответить
+46 +
Разведка, 21:14, 19.09

Шунявка- это прототип в ДНР главаря банды Захарченко. То же будет и с этой биомассой, кремлевском холуям один конец!

Ответить
+54 +
ВЛАД, 21:24, 19.09

Выход один- напрямую обратится к мировому сообществу с просьбой ОТМЕНИТЬ проведения этих игр в Беларуси.

Ответить
+30 +
Егорка, 21:39, 19.09

Сколько российских рублей стоит купить министра МВД? Думаю, дёшево, очень дёшево. Не больше чем 30 сребреников.

Ответить
+58 +
казик, 21:42, 19.09

Неужели никто до сих пор не понял для чего создавалось ОДКБ и союзное государство? Для того,что если вдруг беларусы поднимутся против лукавого режима то наводить порядок в РБ придут российские вояки на законных основаниях по просьбе лукавого,потому что беларуский ОМОН может и не пойти против собственного народа, а россиякам беларусов будет не жалко. Вот они с этими полицейскими и хотят показать беларускому народу,что лучше не рыпаться,а то будет очень больно.

Ответить
+39 +
Голос Народа, 21:50, 19.09

Чем это думают западные и европейские политики: какие могут быть игры на територии страны в которой во власти находится государственный преступник с таким же окружением соучастников в преступлении геноцида против республики Беларусь??!!
Или ООН не замечает этого???

Ответить
+20 +
Сима, 22:17, 19.09

У спорта свои игры, у политиков - свои. Политические игры на фоне спорта только оскорбляют спортивное движение и дискредитируют его. Нельзя давать повод политикам использовать спорт. Бойкот Играм в Беларуси! Слишком много грязной политики тянется к этим Играм.

Ответить
+28 +
Міхась, 22:37, 19.09

По численности ментов на 100 т.ч. лукашенковская Беларусь
занимает первое место в Европе.Зачем Шуневичу еще российских легавых приглашать?Ведь эту араву надо будет кормить! Везде и всюду не целевой и бесконтрольный расход денежных средств налогоплательщиков.

Ответить
+33 +
Ирина, 23:10, 19.09

Вот он, НАСТОЯЩИЙ предводитель белорусской пятой колонны. И нквдэшные лампасы, и чудовищный тот же кожаный плащ в пол, а, главное, постоянное выгавкивание слова "запретить!" - все складывается. За жирную российскую хавку мать родную продаст, а не то что суверенитет и независимость Беларуси. И при этом - главный дружок сынка витьки, к чему бы это..

Ответить
+5 +
Интычмент, 6:51, 20.09

Не подчиняйтесь российским переодетым бандитам! Пусть земля у них под ногами горит.

Ответить
+6 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 7:46, 20.09

Позвали ордынских шунявок с целью ознакомления с городом Минском..... при народных волнениях при аннексии и после оккупации Беларуси пригодится - войдут в Беларусь сразу за зелеными человечками!

Ответить
+6 +
cfy cfy, 9:17, 20.09

Европейцы, подумайте а нужны ли эти игры вообще в Беларуси. Вводите лучше побыстпее санкции.

Ответить
+3 +
Димка-Невидимка, 9:35, 20.09

Зачем российские полицейские в Беларуси? А затем что наши милиционеры способны лишь бабушек в автозак на день воли запихивать да старичкам ноги ломать за неправильный переход улицы!!! А если грянет буча как в Киеве так они мигом по норам попрячутся, им точно будет не до защиты общества и государственного строя!!! Будет как в мультике кошкин дом: что нам братцы до добра, нам себя спасать пора!!!

Ответить
+5 +
7809, 9:43, 20.09

Какие консультанты? За что получают такие зарплаты "доблестные органы". Наверное хотят совершить государственный переворот руками соседей.

Ответить
+3 +
Eva, 11:52, 20.09

Вот именно. Своих уродов хватает!!!

Ответить