25 апреля 2024, четверг, 12:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+44 +
444, 15:07, 19.09

Исходя их опыта работы с некоторыми белорусскими менеджерами и директоратом , вкладывание миллионов есть дело безнадежное.

Ответить
+72 +
"тунеядкин", 15:17, 19.09

Если бы у меня лично , был Миллион долларов... я бы не вкладывал его никуда в Сасуте ,а просто свалил бы на Бали.
И катался бы там до своего конца на доске по волнам. Или пил бы хороший коньяк по вечерам в кафе ( как знаменитый писатель) .Думаю мне этого миллиона бы лет на 20 хватило бы)))
А не париться потом по лукашнковским тюрьмам , как многие "инвесторы" велосипедные.
Чем тут заниматься ....ей, прости меня , Господи, лучше загоратьи кушать кокосы.

Ответить
+27 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:09, 19.09

Эти ордынцы верят только в свою ладу....

Ответить
+37 +
дель оз зор, 16:39, 19.09

Ни во что они не верят. Только Путину , в АКМ и в С300 !)))) В ансамбль Александрова и в Бабу Ягу и Емелю со Щукой на печи...
Язычники !)))

Ответить
+17 +
T., 15:12, 19.09

Ха,а зачем вате конкуренты по зборке, дилерским сетям и продаже запчастей.

Ответить
+64 +
Толян, 15:20, 19.09

Первым делом нужно поставить адекватные цены на выпускаемые авто, а не 21.5к$, Лукавый что, с ума сошел. Доложил 2 тыщи и купил РАФ4 чем брать Атлас, с которым не известно что станет через 5-6 лет, если не сгниет до той поры.

Ответить
+32 +
во дятлы., 15:49, 19.09

Моему "Вояджеру" 20 лет. 10 лет назад отдал за это семиместное чудо 6900 гринов ( в предверии "новой расстаможки").
Ни разу не пожалел о своей покупке. меньше 7 литров соляры расход.Какие "Джыли" и " Лады" ? Какик каллугенВагены , у которых поршневая "стучит" на 40 000 пробега ? Как у скутера )))))

Ответить
+49 +
экс, 15:25, 19.09

Во время Форда и Саманда у народа ещё были деньги, а сейчас у кого есть деньги возьмут что-то покруче, а работяги эти джили уже не могут себе позволить. Джили впихивают добровольно-принудительно в райисполкомы, колхозы, больницы, МВД и МЧС и на подконтрольные лысому заводы.

Ответить
+21 +
экс, 15:29, 19.09

21.5 к$ это в сасуте а сколько в рашке?

Ответить
+24 +
Жора , 15:40, 19.09

Где эти средние белорусы?

Ответить
+18 +
где ,где..., 15:50, 19.09

В "Дроздах" и вокруг них )))

Ответить
+71 +
Engine-r, 15:52, 19.09

До придурка на троне наконец дошло, как китайцы сделали его. Надавали связанных кредитов, протолкнули свои товары - бери скока смозесь.Только вот бизнес-план изволь продумывать сам. А нам нужны только денежки по кредитам.
И всё, великий иканамист приплыл. Убытки, убытки и ещё раз убытки - вот суть любого его прожекта.

Ответить
+31 +
пинь пинь пинь, 16:26, 19.09

ААаа. "Великий друх" Синь Пинь Пинь обул колхозана в Лапти еще почище чем Мутина !)))
Масштабы правда другие ))

Ответить
+33 +
John Lokk, 16:32, 19.09

Мне вчера новый Гольф предлагали, со скидками около 18000$ вышел, плюс гарантия на 6 лет.
Штат Сев. Каролина.
Если бы у Луки был мозх, жили бы в Беларуси припиваючи.

Ответить
+39 +
капут, 16:43, 19.09

жили не тужили предложили джили. Прежде чем втюхивать китайское ведро сначало бы, не мешало бы провести что то вроде опроса населения по китайскому ведру .. а затем принимать решение на получение кредита и организации производства джили. ДРУЗЬЯ КИТАЙСКИЕ ПЬЮТ СВОЙ зелёный ЧАЙ и смеются над лепшим другом из Беларуси.лично мне да хоть из золота за такие деньги не купил... но может за 1тыщ и купил .НЕ наверно нет . потом ремонт обойдётся по цене лады.Так что катайтесь члены правительства сами

Ответить
+13 +
Баббл, 17:41, 19.09

Не, выход нашли. Теперь Евроопт каждую неделю втюхивает счастливчикам игры "Удача в придачу" 4 Джили.
Ну, если бесплатно, то можно и взять, пару лет покататься - и в металлолом.))

Ответить
-27 +
Юрий Алексеевич, 19:07, 19.09

Джили Атлас - достойная, качественно собранная штука, особенно по сравнению с авто российской сборки, не надо наговаривать.

Ответить
+13 +
Ден, 22:57, 19.09

Оооо!!! Начальник отдела маркетинга "Джили" решил хартию почитать, наверное )))

Ответить