18 апреля 2024, четверг, 9:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+15 +
EU, 8:17, 19.09

Может директор и хороший, но в данной ситуации он поступил ужасно и попортил свою репутацию однозначно.

Ответить
+34 +
Психолог, 8:24, 19.09

В такой системе просто не может быть хороших директоров, по определению
Что произошло не знаю

Ответить
+17 +
Дед, 9:17, 19.09

Директор прав!
На самокате и скейте наглые подростки могли сбить младших и смеялись бы! Младшие могли серьёзно пострадать!
Родители должны научить подростков уважать предупреждения уборщиц и техничек, а тем более директора!
Родителям надо дать штраф и предупреждение о плохом воспитании!

Ответить
-28 +
vovan, 9:46, 19.09

Директор может и прав, но методы воспитания не правильные.
И почему родители должны учить подростков уважать предубеждения уборщиц и техничек? Они имеют высшее образование и знают где можно кататься на скейте или нет, а может знают технику безопасности, а может у них есть образование в области педагогики, если этого нету, то почему я должен учить ребенка слушать человека который ничего не знает?

Ответить
+2 +
Эд, 12:45, 19.09

Дед, у вас наверное ещё совецкое понимание об образовании. Первое на что необходимо делать упор, на то что это ДЕТИ и что бы они не вытворили, за это отвечают родители, а также социальный педагог. А рукоприкладством директору ни кто не разрешал заниматься.
А то живут ещё по понятиям средневековья, где только учили через физическую силу. А потом удивляются, откуда у взрослого человека понимание и обращение к окружающим только через физическую силу. Да оттуда, что в школе когда учился директор показал пример и для детей это стало нормой, т.к. Думают если одному можно, то и мне.
Я помню ещё когда сам в школе учился и отстаивал свои точки зрения, то большенство учителей, пытались показать свою правоту через физическую силу. И в меня ещё попытайтесь переубедить, что это нормально! Так я вам так отвечу, посмотрите на сотрудников Милиции, которые тупые, безграмотные и тоже свою правоту пытаются показать через физическую силу.

Ответить
+2 +
Эд, 12:52, 19.09

Продолжение.....
А откуда у сотрудников милиции такое понятие? Да из той же самой школы, где учителя совместно с директором, вбивали в голову ещё тогда подростков, через физическую силу, ударноми книжек или журналов по голове. Вот так формируются личности со школы.
А потом все удивляются, а почему этот подросток став милиционером, начинает избивать дубинкой на улице и директора,и учителей,и всех остальных граждан.
Мое же мнение, что директор не прав, а почему его так яро защищают, да потому что, учителя заставляли учеников других классов добровольно-принудительно написать плакаты. Т.к. Система, я подчеркиваю СИСТЕМА всегда должна быть кристально чистая... А в особенно системы образования, которую обезобразили и без того до безобразия.

Ответить
+5 +
оператор, 10:43, 19.09

Почему я описываю все так уверенно? — сдерживать эмоции маме сложно. — Потому что в милиции я видела запись происходящего.

Сейчас узнаем что видио у ментов загадочным образом пропало или поврежлено где надо

Ответить
+4 +
Эд, 13:00, 19.09

Конечно, в этом государстве все всегда пропадает, когда касается системы.
А шунявкам просто не хочется работать и разбираться, а проще выйти на улицу и выписать первым 10 прохожим, дабы заработать на з/п чинушам, которые их покрывают.
Нету в РБ системы правосудия и никогда не будет, т.к. из системы образования могут позвонить в милицию и в приказном порядке приказать замять это дело.
Ведь если удасться привлечь директора к уголовной ответственности, то для системы это будет звоночки о том, что всю систему смогут сломать и пересадить до очереди.
Вот почему, не видео записи, ни чего сейчас не удасться предьявить и доказать...

Ответить
+50 +
РБ давай досвиданья, 8:30, 19.09

Мдаа Беларусь как государство и общество деградирует прямо на глазах.

Ответить
+26 +
Школьник 10 класс, 8:57, 19.09

Деградация это ещё мягко сказано, тут на лицо полная дебилизация общества. Только непонятно это от чрезмерного употребления водки или от радиации, или облучают вас тут чем-то. Короче деградированные рабы, на старшее покаление смотреть страшно, как биороботы. Работа, пенсия, усё плоха, иди делай как все, работь, пенсия, мало грошав, нельзя протестовать, Лукашенко старается и т д
Он то старается побыстрее свести белорусов не только с ума, но и в могилы.....

Ответить
+13 +
Ян, 8:32, 19.09

Ни в коем случае не отдавайте детей в школы. Это самые настоящие концлагеря.

Ответить
+52 +
Alexx, 8:57, 19.09

В нормальной стране детям бы скейт-парк сделали, чтобы было где кататься......

Ответить
+28 +
сiнявочка, 9:29, 19.09

У меня к школе, однозначно, отношение крайне негативное. К уровню преподавания, к совковому, ЖЕСТОКОМУ, унижающему воспитанию там. Я после каждого родительского собрания прихожу домой и пью успокоительное. И не потому, что ребенка ругают. А от давления морального на нас, родителей от учителя, от запугивания декретами, СОПами, ментами, от упреков, что не сдаются деньги на кино, спектакли, нужды.... Что мы ДОЛЖНЫ....Это реально трэш... Я сейчас школу ненавижу больше, чем когда сама в ней училась, была там унижена не раз и когда тетрадки были мокрыми от слез.
И, больше всего меня умиляют слова учительницы, что нам самим все это не нравится, но вы же знаете, это не мы придумываем, это вы не на нас обижайтесь...

Ответить
-9 +
родитель, 9:50, 19.09

На зону таких "директоров"-вертухаями

Ответить
+10 +
любопытная бабуля, 10:02, 19.09

Детям глубоко фиолетово, кто на должности директора, сами ученики не могли организовать плакаты и стикеры, это сторонники директора организовали. Может директор и хороший, но грамоты не показатель его профессионализма. Если он не мог без конфликта разрулить такую простую ситуацию, то какой же он педагог?
И еще:зачем он заставил удалить видео? Значит неправ, иначе бы он это видео берег как зеницу ока.

Ответить
+28 +
майя, 10:17, 19.09

Уважаемые родители, как Вы не поймете, что в школе детей УЧАТ, дают знания и только . Но. В первую очередь родители ответственны за воспитание своих детей! Своим неумным поведением Вы подкладываете себе мину замедленного действия. Сказано нельзя, значит нельзя .Директор делает замечание, а те продолжают кататься.

Ответить
+10 +
3485667, 10:53, 19.09

Это директорские ...ополизы огранизовали стикеры. Директора школ - одни из ключевых звеньев фальсификаций выборов.

Ответить
+12 +
Антон, 10:58, 19.09

Два великовозрастных дебила. Наказать тут нужно школьников на скейтах и их мамаш.

Ответить
+9 +
я, 10:59, 19.09

А может учителя часто ведут себя так , что ученики просто не уважают их ? Разве редкое явление , когда учителя хамят и унижают детей , считая , что им всё дозволено? Да , дети сейчас агрессивные , обозлённые.Но в первую очередь виноваты мы - взрослые. Это мы создали это государство ,эту обстановку , где родители заняты тем , чтобы где-то заработать лишнюю копейку., где , начиная с садика , берут на работу случайных людей ( а никто особо не хочет идти туда на нищенскую зарплату ) , в педВУЗы идут не по призванию , а потому , что там низкий конкурс. Прислушайтесь к речи студенток - такой мат-перемат можно услышать , что стыдно становится самому. Так кто же виноват?

Ответить
+2 +
Марыся, 11:15, 19.09

Директор ,может быть,человек хороший,но педагог никудышный,поэтому детей кму доверять нельзя ни в коем случае,пусть навоз в сарае кидает с такими замашками!Уважаемая Хартия!Обязательно озвучте чем закончится эта история!

Ответить
+4 +
вдогонку, 12:33, 19.09

Если бы эти детки на скейтах повалились бы и сломали бы ногу или шею, то виноваты были бы не они, не родители, а работники школы! Их бы тут же бы обвинили в том, что они не проследили за опасной ситуацией и не предотвратили ее! Замучили бы проверками их прокуратуры, районо и т. д. Вот поэтому директор и разнервничался.

Ответить
+2 +
Анна, 13:32, 19.09

Развели демократию в школах!Сказано прекратить-значит надо соплякам слушаться.Если бы они шею себе свернули на крыльце чужой школы,кто тогда был бы виноват?Что тогда бы пели родители?Любите обращать свой взор на заграницу?Тогда изучите опыт США по проблеме школьного воспитания!

Ответить
+4 +
лариса, 15:16, 19.09

У меня несколько вопросов к уважаемой мадам Екатерине,маме несовершеннолетнего оболтуса(впрочем,ему 15,а с 14 наступает частичная ответственность перед законом)1)как бы она отнеслась к тому,что на широком,гладком крыльце ее собственного дома носились на скейта и самокатах,выделывая всяческие красивые кренделя и трюки?И на замечания не реагировали,ну или элегантно посылали ее на йух?2)Вернёмся мысленно на восемь лет назад.Ее сокровище ещё не умеет на скейте,а только идёт в первый класс поучиться чему-нибудь.11 сентября,спускаясь с широкого и гладкого крыльца школы,он сбит пятнадцатилетним любителем скейтборда.Вы,уважаемая мадам,к кому побежите?К директору школы,очевидно.Чтобы истерически орать:а почему он,негодяй,не обеспечил порядок на территории вверенного ему учреждения,откуда здесь левые самокатчики.В пятнадцать лет онижедети уже не дети,если их воспитанием вообще занимаются.Они уже узнали от родителей,что их свобода заканчивается там,где начинается свобода другого.Что думаете?

Ответить
+3 +
Манила, 17:35, 19.09

А я верю, что ученики искренне хотят возвращения директора. Бывают хорошие директора! И хорошие учителя! Учителям уже скоро не то, что замечание сделать, дышать запретят. И не надо во всем винить школу. Все начинается в семье!

Ответить
0 +
вата-моргана, 21:37, 19.09

Он дурачок,директор-то,пусть и хороший.Умный не социального педагога и родителей,а ментов в первую очередь вызвал бы.Вот,мол,товарищи,дети безнадзорные,матерятся,нарушают и прочее.И тогда уже уважаемая мадам Екатерина замучилась бы пыль глотать,доказывая,что её дитятко не попал в СОП,а просто плохо ею воспитан.В это подлое время правы те,кто подлее и первый кинут заяву.А глупый педагог донкихотствовал,пытаясь решить все на уровне школы.Вот и получай,дурачок,микроинсульт и бумажную волокиту.В следующий раз будет умнее и подлее.

Ответить