24 апреля 2024, среда, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+126 +
ака, 22:10, 18.09

Чё вообще там гонят, или я не пойму он издеваеться, скоро увидим где они живут

Ответить
+61 +
Дзед Балаш, 1:56, 19.09

Для предотвращения падения в болото необходимо использовать какой-нибудь музыкальный инструмент.(Из Инструкции по уходу и выживанию в лесных землянках.Минск,2018г.)

Ответить
+39 +
реалист, 9:27, 19.09

ладно б в нерабочее время они эти поседелки устраивали
ну не охота работать, че в домино не поиграть
а то вот оказывается чем министр КГБ и президент в рабочее время занимаются
я стесняюсь спросить а тогда чем министр промышленности ......................в это время занимаются

Ответить
+65 +
БЕЛОМОР 63, 6:08, 19.09

Проказница мартышка, осёл, козёл и косолапый мишка задумали создать квартет.... Ну " сказочная" страна!!! Слов нет, одни маты!

Ответить
+31 +
Guest, 7:16, 19.09

Судя по фото, Лука должен голосом Саши Белого из "Джентльменов удачи" произнести:
- Физкульпривет.

Ответить
0 +
Доктор Шос, 20:41, 20.09

Не было в этом фильме никакого Саши Белого. Стыдно не знать классику кинематографа.

Ответить
+43 +
шос, 8:51, 19.09

человек от скуки уже не знает чем заняться
интересно во сколько нам обошелся этот шабаш
зарплата за день министров, плешивого, охраны, фуршет, перегонка техники и т.д.
боюсь в миллион евро не уложился

Ответить
+221 +
Tduty, 22:10, 18.09

К сожалению, это уже совсем не смешно

Ответить
+85 +
Алесь, 22:14, 18.09

Чижовку 22 23закрыли отярмарок. Будут скрипки показывать

Ответить
+120 +
да уж,, 22:25, 18.09

"Чувствую, что настал такой период, если мы его прошлепаем, то никогда не догоним. И наша нация превратится в падших людей…", - резюмировал правитель.
____________________________
Это же касается и экономики, вернее сказать - луканомики. Беларусь стремительно отстает от Польши и Литвы. Диктатор ведет страну в сторону КНДР и Зимбабве.

Ответить
+62 +
Док, 9:00, 19.09

Да обратите же вы наконец на лингвистику данного персонажа !!!

Уровень красно-синего бухаря из-под магазина.

Или, по медицински: речевое расстройство, как возможное следствие поражения мозга от инсульта, хронического алкоголизма, либо по другим аналогичным причинам.

Ответить
+274 +
444, 22:39, 18.09

Не могу смотреть на эту тварь

Ответить
+72 +
иди к чавесу, 0:30, 19.09

У меня от этого балагана только одно желание возникло - разбить какой-нибудь музыкальный инструмент на колхозной башке.

Ответить
+36 +
Пашки, 8:37, 19.09

Вчера как увидел это чудо по телевизору так тошнота стало , может к кузнецу отправить его, пусть голос перекуют что ли!

Ответить
+3 +
Зомбоящик, 17:02, 19.09

Выкиньте на помойку телевизор пока не поздно.

Ответить
+146 +
галина, 22:41, 18.09

Крышу сорвало окончательно

Ответить
+96 +
Абельская, 22:44, 18.09

Закупят лыжи Соломон ботинки и крепления и форму и выдадут за белорусскую сами дебилы ничего не могут сделать

Ответить
+17 +
Усталый оптимист, 1:52, 19.09

-Что же мы за люди такие?Ничего сделать толком не можем,а если и сделаем,то получится так,что лучше было бы если бы и не делали вовсе!(с)

Ответить
+106 +
н@блюдатель, 22:50, 18.09

Это полный капец.

Ответить
+181 +
галина, 23:02, 18.09

Воистину, мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Но как же тоскливо.
Ведь 21-ый век, центр Европы, трудолюбивый, толерантный (даже слишком толерантный) народ...
И такое...
Даже не смешно, просто противно.
До чего мы дошли, если терпим "это" убожество?

Ответить
+148 +
Тракторист-скрипач, 23:17, 18.09

Играю на скрипке,ноги в лыжи обуты,то ли «лыжи не катят»,то ли я .....й

Ответить
+172 +
константин, 23:19, 18.09

Ну сколько должно пройти времени чтоб понять - что каждый должен быть профи в своем деле. Немцы - авто. Русские - оружие. Китайцы- ...эти все сделают. Швейцария - банк и шоколад. Франция - шампанское. Финляндия- нокия. Япония hi-tech и спортбайк. С беларусь что? Белаз? ( есть катерпиллер) маз? ( есть вольво. Мерседес). Или трактор беларус... мотоцикл минск?!...... цимбалы б...ть?! Гитары!?
Идиот! Кретин. Научись делать что-то одно! Но зато лучше всех! И продавай миру! Куда тв лезешь со своими амббициями старчемкими в мир!? Этот рынок тебя сожрет м потрохами.
Никогда не будет тут порядка. Никогда....

Ответить
+46 +
1123, 6:47, 19.09

Мы космическая держава. И скрипки у нас будут космические, по космической себестоимости.

Ответить
+19 +
Й, 9:04, 19.09

Вот только не надо сказок про россию и ее оружие!

Вон вчера российский экипаж российского комплекса ПВО сбил российский самолет (Ил-20).

Ответить
+161 +
ДЗЕД ТАЛАШ, 23:33, 18.09

Похоже, что мы действительно живем в матрице, потому как в реальном мире это просто невозможно чтобы происходило.

Ответить
+26 +
ТИМ, 0:20, 19.09

лыжи им давно пора намазывать и валить из страны

Ответить
+41 +
Какая гадость, 0:53, 19.09

А шельман копирует у лукавого даже его пакостный зачес! Вот где ж.па лиз.

Ответить
+8 +
Игорь, 10:49, 19.09

Там все стоят в строгих костюмах и позах. Пафосссс.
А нужен он для того, чтобы убедить аудиторию в том, что это не старый конюх, а человек неординарный, историческая личность).
Этому несложно научиться, учитывая какие печеньки за это раздают.

Ответить
+25 +
ххххххх, 1:10, 19.09

лишний раз весь этот бред доказывает, что нужен хозяин, что бизнес должен быть частным, хозяин сто раз подумает, промониторит что надо выпускать и как производить, чтобы была прибыль и его предприятие процветало и никто не будет ему пальцем тыкать что и как, хозяин рискует своими деньгами.

Ответить
+19 +
Читатель, 1:43, 19.09

Не, ну а что? Я поржал. БТ ж не смотрю, так хоть тут с плешивого постебаться можно. Давно живу по принципу "Чем хуже, тем лучше."

Ответить
+4 +
1, 12:04, 19.09

так в этом и проблема - мы все живём в ожидании, а жизнь проходит

Ответить
+22 +
dolivan, 1:45, 19.09

Бред сумасшедшего. Где врач? Санитаров срочнооо!!!!!!

Ответить
+21 +
Серж, 3:01, 19.09

Его огород решений понять не каждый может )))

Ответить
+17 +
Баюся сказаць, 3:11, 19.09

Правильно что без комментариев, чистые цитаты... Так понятнее, тут комментарии не нужны.

Ответить
+26 +
Баюся сказаць, 3:16, 19.09

Президент должен заниматься цымбалами, Если не он то кто? Кому ещё нужно заниматься цымбалами? Наш пересидент сможет, он цымбалью отрасль поднимет до мирового уровня....

Ответить
+37 +
Ушелец, 4:22, 19.09

Читал. Еще читал. Выпил. Читал. Еще выпил. Потом понял. Я столько не выпью, чтобы оценить степень абсурда. Гармонь в лапы, флаг в з....цу и попутного ветра по дороге в утиль. В тюрьму его. Там макаронами кормят иногда. Блин, недоразвитый. Таким и помрёт. А вокруг все так и вьются, подобострастно. Тьфу. ПРОТИВНО!!

Ответить
+27 +
Интычмент, 5:17, 19.09

«Я надел эти лыжи и чуть не упал — они не катят вообще», — констатировал правитель».
--------------
Прогноз погоды смотреть надо, или просто вокруг посмотреть)))

Ответить
+20 +
Тошнорожие, 7:19, 19.09

Отборное правительство без интелекта во главе моразматика.
Способны производить разруху и отсталость для страны. Их производственники производить барохло. Оставшиеся умные подумывают уехать.

Ответить
+21 +
лука-Шок, 7:46, 19.09

"Непарадак"!
Требую, чтобы ЯНО дало рецензию на продукцию от КЕРАМИН, а именно в сравнении с золотым унитазом.
Моя реакция на всё это - за 24 года и 2 месяца спустить в унитаз такой прекрасный край)))

Ответить
+25 +
EU, 7:51, 19.09

Как же много еще таких важных для страны дел где требуется личное присутствие его "высокопреосвещенства"...
Нужно посетить карандашную фабрику(открыть линию производства зеленых и красных карандашей), скрепочно-булавочное производство(запуск новейшей булавки,разработанной в НИИ Беларуси), трикотажную фабрику(лично проверить в действии новейшие кальсоны и ватники, сшитые в цветах белорусского флага)...

Ответить
+22 +
buben, 7:57, 19.09

Шиза рулит... Интересно, что эта власть, во главе с какеистом, курит. Наверное, что-то очень забористое

Ответить
+20 +
qwert, 8:33, 19.09

Массовик - затейник вся Беларуси.

Ответить
+23 +
акм, 8:40, 19.09

Да нормально всё, что это вы!? Под светлы очи, были представлены последние высокотехнологические разработки государства. Представлены с доставкой, так сказать, чтобы не ходил далеко и время своё драгоценное не тратил. Следующий этап, показ (там же) образцов продуктов питания, с обязательной дегустацией и пожеланиями умнейшего и всезнающего. Далее, конечно же фантастические достижения лёгкой промышленности , от труселей до носков, с обязательной примеркой и оценкой. Ведь только он, обладает идеальным вкусом и познаниями в этой области. Ну и конечно же, обязательно, выставка и самое главное, личное тестирование главным спецом сантехнической продукции, с последующим изучением челядью пожеланий и непосредственно результатов тестирования))))

Ответить
+27 +
Адзнака, 8:55, 19.09

Вот и прошла эпоха первого президента Беларуси, теперь мы видели всё - от молодого, амбициозного, решительного, якобы антикоррупционера до старого всё знающего деда, дряхлого в экономике, маразматического в политике, заезженного как пластинку "жэстачайшэ ператрахнУть", с замашками типичных диктаторов и, соответственно, с их типичным трагическим концом... Он нам показал, как жить не надо.

Ответить
+14 +
Vinhalt, 9:05, 19.09

Уже даже КГБ намекает, Шурик, смазывай лыжи и под музыку ...

Ответить
+13 +
ВячеСлав, 9:19, 19.09

Саша, читай мнение белорусского наРОДА о тебе!
Вот оно, то что на самом деле думают люди,а не то что ты представляешь в своей больной голове сам о себе.

Ответить
+8 +
Nemo, 9:22, 19.09

А ложки деревянные не выпускаем? Завалили бы рашку. Подняли экономику.

Ответить
+20 +
изжога, 9:26, 19.09

- И, значит, я не смогу делать настоящие скрипки?
- Скрипки не делают. Делают бочки и скамейки. А скрипки,
как хлеб, виноград и детей рождают и выращивают.
Антонио Страдивари (Визит к Минотавру)

Ответить