25 апреля 2024, четверг, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+80 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:18, 18.09

Без нефти...газа...лопат...блинов...но еще на коленях.... как бы с них еще не упасть!!! )))))))))))))

Ответить
+85 +
Barrel, 21:22, 18.09

Наконец.то!

Ответить
-36 +
Интересующийся, 22:36, 18.09

BARREL, 21:22, 18.09 не до конца довел свой коммент.
Следует писать:
Наконец.то! Беларусь останется без дешевой нефти и газа из России.

Ответить
+61 +
Да, 23:18, 18.09

Как когда то-осталась Польша, которую больше не грабят скрепные.

Ответить
+95 +
flop, 21:24, 18.09

С чем вас и поздравляю! Зато искандерам хорошо.

Ответить
+40 +
Юрий, 22:03, 18.09

К 2035 году, как говорил один персонаж, или ишак сдохнет или эмир. В принципе лет через 20 добыча нефти упадет во всем мире. Стремительно набирает обороты производство электромобилей, думаю, что через 20 лет в Европе они станут основным видом транспорта. Естественно бензин будет не нужен, а стало быть и нефть.

Ответить
+14 +
Garik, 0:38, 19.09

Так и рассии небудет! Что-то заберут китайцы, часть японцы, чуть украинцы, Кавказ себе, мы Беларусы Смоленск заберем. Да, чуть незабыл, ещё ярдов 300 отожмем за окупацию РБ. ОПГ"Лука&К", на пожизненное, вместе с судьями и шуневичем. Вот тогда настанет мировой порядок!

Ответить
+14 +
вв, 22:21, 18.09

вспомнилось из песни Шевчука "когда закончится нефть")

Ответить
+28 +
Димка-Невидимка, 22:30, 18.09

Магутнасць Расеі трымалася на нафце і газе! А цяпер настаў пачатак канца магутнасці Расеі! Але беларусам ад гэтага мала радасці. Актывізуецца супрацоўніцтва з жалезнымі братамі, якія радыя будуць пераўтварыць Беларусь у свінарнік, тым больш што Лукашэнка за чарговы мільярд даляраў гэта дазволіць з вялікай радасцю!!! Трэба будзе шмат працаваць каб пазбавіцца ад гэтага жалезнага братэрства, якое нам трэба як зайцу пятая нага!!! Таму пасля знікнення Расеі з каманды магутных сусветных гульцоў беларусам трэба будзе неадкладна дэнансаваць усе дамоўленасці з КНР, бо яны нясуць толькі смерць!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+4 +
!, 23:19, 18.09

З дубовымі.

Ответить
+6 +
ясь, 8:28, 19.09

С голой попой вся Россия,
Нефть закончилась у нас,
Путин, наша ты миссия,
Продавай хотя бы газ.

Коль закончатся ресурсы,
То России просто нет,
Вы к японцам бы на курсы,
С Фудзиямой меньше бед.

Ответить
0 +
александр, 11:03, 19.09

Добыча нефти дорожает по всему миру. Штаты даже делают упор на сланец, а это дорого и экологически вредно. Россия пока входит в шестерку самых дешевых по добыче.

Ответить
+4 +
Сергей, 14:58, 19.09

От добычи нефти и газа истощаются пресноводные источники, мелеют озёра и реки, сокращаются ресурсы питьевой воды. Скорее бы ваша добыча прекратилась вообще. Зачем ваш газ и нефть, если не будет что пить и начнут сохнуть урожаи и леса. Прекратите уничтожать жизнь на земле. Вот из-за этих вот ресурсов как газ и нефть, вы и убьёте друг друга в ваших войнах- убийцы человечества.

Ответить