29 марта 2024, пятница, 9:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 96
+363 +
Uladzimir, 15:58, 18.09

Придет время, беларуский народ и вас привлечет.. к ответственности.

Ответить
+177 +
вася, 17:26, 18.09

А, сам, что, не справляешься? И погоны НКВД-шные не помогают?

Ответить
+67 +
Uladzimir, 18:07, 18.09

Вася, я говорю про АГЛов, шуневичей и Ко, которые ненавидят все беларуское и народ беларуский в том числе.

Ответить
+32 +
EU, 18:25, 18.09

Вообще то Вася к Шунявке обращается, а не к ULADZIMIRу, это же понятно абсолютно всем!

Ответить
+26 +
123, 22:10, 18.09

Предагаю обществу РБ выдвинуть требования самозванцу лукашенко и луганскому нанятому чиновнику Шуневичу - надо сократить количество МВД РБ до приемлемого уровня СССР - 208 сотрудников на 10 000 насления , то есть довести их состав до 20 тыс. сотрудников , так как бюджет РБ жесточайше ограничен . Как говорится у семи нянек дитя без глазу , поэтому МВД РБ нуждается в приглашении иностранной полиции с восточного государства ! Гражданин Шуневич , получатся , что вы не справляетсь со своими обязанносятями , как и вверенные вам 160 000 сотрудников МВД РБ ! Налоги наши куда идут ???

Ответить
+198 +
v, 17:45, 18.09

... и спросит: "А насколько законны требования лиц неизвестного гражданства в неизвестной форме к гражданам как бы суверенного государства? ". Насколько я понимаю, их можно послать на йух, и они должны туда улететь.

Ответить
+159 +
Увага!, 17:54, 18.09

Беларусы не павінны падпарадкоўвацца патрабаванням паліцыі, спецслужб і вайскоўцаў чужой краіны.
Беларусы не павінны прад’яўляць ім дакументы, асабістыя рэчы, сумкі, заплечнікі. Беларусы не павінны адчыняць ім дзверы і пускаць у хату.

Ответить
+3 +
Алесь, 5:59, 19.09

Ну,ну Шунь может навечком накормят.

Ответить
+468 +
Болт, 15:59, 18.09

И как это соотносится с белорусским законодательством?
Казаков с нагайками Шуневич не забыл пригласить?
Еще с Лугандона и Даунбасса позови своих земляков.

Ответить
+249 +
надоже, 16:29, 18.09

Это ползучий захват Беларуси с помощью предателя Шуни. В последствии будет судим за измену Родине.

Ответить
+95 +
!, 17:23, 18.09

Наколько я слышал - он понаехавший с Донецка.

Ответить
+115 +
Люстэрка , 17:49, 18.09

Шуневіч з Луганску, ЛНР.
Гібрыдны міністр гібрыднага МВД-НКВД Расеі.

Ответить
+142 +
Варяги, 17:36, 18.09

Какая тут ему родина???!!! Он родом из той части Украины, которая сейчас зовётся Лугандонией. А ментов, что у нас уже не хватает своих? Не зря форму пошил ватную и надпись "мiлiцiя" убрал. Они не способны это слово без памылак написать!

Ответить
+116 +
Люстэрка, 18:13, 18.09

В случае аннексии Беларуси Россией,
тут начнут действовать российские законы и наших силовиков отправят воевать (точнее подыхать) в Сирию, а на их место заселят россиян.
Но наши дурни из силовых структур наивно верят сказкам, что их оставят служить в Беларуси, просто дадут российскую зарплату и пенсию. И менты, и Омоновцы и военные на самом верят в это!
Поэтому не собираются сопротивляться аннексии и оккупации. До них дойдет только когда в их семьи начнут приходить гробы из Сирии.
Большинство силовиков не понимают этого. Что на оккупированных территориях всегда идет зачистка местных силовых структур, которые могли бы выгнать оккупантов. Думают, что достанут флаги России и им в карман насыпят российскую зарплату, а больше ничего в их жизни не поменяется. Так они думают.

Ответить
+80 +
порошенко, 19:14, 18.09

пусть силовики РБ, как бы поинтересуются судьбой военно-ментовских пенсов в Крыму (всех пенсов аннулировали, с 67 только социальная, а как же РФ будет платить пенсии силовикам Украины, с чего бы это?), переметнувшихся военных отправили по дальним точкам и гарнизонам РФ, служивую лямку тянуть, а они думали перекантоваться на берегу моря и российский пенсион уйти? ОМОНЫ-БЕРКУТЫ поехали на Сев.Кавказ, ОРДЛО и в Сирию, подтверждать "краповость" своих беретов...многие дурные головушки сложили уже, но самый прикол произошёл с флотскими и прокурорскими, что то там они "честь мундира" запятнали и их лишили (!) вновь обретенного гражданства РФ, т.е. стали они снова с паспортами "украинцев", но в Украину им нет пути - предатели родины, т.е. чувакам полный и лютый ППЦ, они никто...

Ответить
+216 +
надень шунявчикдетка, 16:42, 18.09

То есть шунявый г.бнюк расписался в том , что власть давно уже в руках кремлинов.
По поводу ОМОНА у меня уже давно подозрения , что это не наши д.... орудуют , ни по говору , ни по внешности , ни по зверскому поведению по отношению к мирным гражданам.

Ответить
+85 +
!, 17:26, 18.09

Орков привозят сюда в форме, на которой они не в состоянии написать "міліцыя" по-беларуски без ошибок. На этот раз даже маскироваться не будут.

Ответить
+127 +
Шос, 16:48, 18.09

Лука куда смотришь? Шуневича в шею неплохо бы! Устроит ГэБэшник вам «новичок» и будет вам конец все вашей «корьеры». Контролируйте идиоты САМИ СТРАНУ. Минтов расплодили что ли недостаточно с Гэбэ и военных? Вы идиоты потом концов не найдёте!

Ответить
+20 +
Мужик, 21:25, 18.09

Если Вы считаете, что Шуневич действует по своей инициативе, а не выполняет волю "верховного"- то Вы заблуждаетесь.
И коллаборационистами их назвать нельзя: один- с Донбасса, второй- вообще без роду и племени. Вот только ненависть к белорусскому народу у них одинаковая.

Ответить
+85 +
BelyRus, 17:22, 18.09

Своих шунявок что-ли мало? И в каком правовом поле будут действовать рашисты? Если я, например, дам в морду какому-нить рашиковскому нквдэшнику, это будет расценено как нападение на сотрудника при исполнении или как мелкое хулиганство?

Ответить
+52 +
!, 17:22, 18.09

А никак. Да и законы банда растоптала.

Ответить
+288 +
русский, 15:59, 18.09

Ну вот и признание, что местная саранча, даже в таком количестве, не может выполнять обязанности! Значит на время выборов 2010 года шелупень с востока размахивала тут дубинками и шумовыми гранатами. Гнилая система, заточенная "под удобства для вертухаев"!

Ответить
+118 +
Театрал, 16:18, 18.09

Да, путинские наемники 2010, 2011, 2017.

Ответить
+142 +
NA, 16:05, 18.09

Только байкот!!!

Ответить
+101 +
Ecce Homo, 17:29, 18.09

Не просто байкот, а информировать Европу - пусть или переносят игры в нормальную страну, или вообще отменяют. А то получается - из-за новичка санкциями против москвы, а игры будут под контролем ее опричников

Ответить
+10 +
вшивый блох, 8:20, 19.09

Европа - старая прости.утка; готова на всё, только бы самой комфортненько было... и это нормально! Не Европа должна решать проблемы беларусов. А бойкот - нормальная идея, меня на этих гульбищах точно не будет, как и на любых других праздниках оккупационных властей.
Но... что-то мне подсказывает, что пригонят по профсоюзной линии пленных из организаций и создадут массовость за деньги этих же пленных. И они поплетутся как телята. А потом будут жаловаться Хартии... но толька вы фамилию ни называйтя, а то уволют, а мне дитей кармить...

Ответить
+212 +
EU, 16:06, 18.09

А по мордасам они получить не желают? Чтобы какие-то не граждане Беларуси указывали и командовали гражданами нашей страны, хренушки они угадали! А что "наши менты" уже закончились, все за оппозицией шпионят?
И хотелось бы узнать, какими документами это аргументировано? И какие основания полицаи имеют для задержания наших гр-н, применения физической силы, спец. средств и не дай боже оружия???

Ответить
+108 +
Spadar, 16:06, 18.09

З акупантамі я буду паводзіць больш жорска, чым з мясцовымі "назіральнікамі".

Ответить
+146 +
Хаус, 16:07, 18.09

шуня,а что ты и твои театралы будут делать?з/п отрабатывать надо,хотя вы,никчемные привыкли к халяве.

Ответить
+226 +
Позор шуневичу!, 16:09, 18.09

А что беларусских полицаев недостаточно в стране??? Почему полицаи соседнего государства должны командовать на улицах наших городов??
Шуневич, --- ты очень низко пал, признаёшься в недееспособности милиции РБ!

Ответить
+223 +
1111, 16:12, 18.09

Следить за порядком на территории суверенного государства будут правоохранительные органы другого государства?!Это уже непонятно что!

Ответить
+207 +
Кахеист, 16:15, 18.09

Ну вот такая она - "тихая" оккупация .

Ответить
+177 +
брестский, 16:15, 18.09

начинается ползучая оккупация москалями

Ответить
+82 +
Люстэрка , 17:46, 18.09

Паўзучая, гэта калі ставяць расейцаў на ключавыя пасты ў краіне (Ярмошына, Кабякоў, Шчоткіна, Шуневіч і інш.), гэта калі пад выглядам таго, што быццам бы так зручней дзецям і бацькам знішчаецца навучанне на роднай мове, калі тэлебачанне, радыё на мове чужой краіны, калі дакументаабарот і дзяржаўныя мерапрыемствы на мове чужой краіны. Калі беларусам прамываюць мазгі, пра "мы адзін народ, мы рускія са знакам якасці, усё беларускае дрэннае, нізкай якасці, нікому не патрэбна, мова нікому не патрэбна" і далей "а ў Расеі пенсіі вышэй і заробкі больш". Ствараецца культ чужой краіны і зневажаецца ўсё беларускае. Гэтым самым свядомасць беларусаў перарабляецца пад расейскія шаблоны. Далей "уніфікацыя" заканадаўства з Расеяй, стварэнне "агульных ворганаў кіравання Саюзнай дзяржавы". Усё гэта і ёсць паўзучая (таемная, схаваная, гібрыдная) акупацыя.
А ўвод чужых войскаў, паліцыі, патрабаванне падпарадкоўвацца сілавікам чужой краіны, прад’яўляць дакументы, рэчы для вобшуку -гэта АДКРЫТАЯ АКУПАЦЫЯ.

Ответить
+157 +
Адзнака, 16:15, 18.09

Ну что, внутренние силы Беларуси, вас только что опустили. И кто? Родной начальничек.

Ответить
+45 +
своих ментовмало?, 18:11, 18.09

Какой он "родной" ? В лугандонии его место.))

Ответить
+120 +
Позор, 16:17, 18.09

Вось i усе.... Цiкава, а як гэта адносiцца з беларускiм законадауствам? I з канстытуцыяй? Цi проста шуняукi па-цiхаму узялi i здалi Беларусь?

Ответить
+29 +
Люстэрка , 18:35, 18.09

Ніяк не суадносіцца. Акупанты ніколі не выконваюць заканадаўства тых краін, у якія ўводзяць свае войскі.

Ответить
+117 +
Театрал, 16:17, 18.09

Ну, хоть уже не скрывают своего колониального состояния. А то впрягали нам как в 2011 году милицЫя в спортивных костюмах людей вязала. Все говорил что это русские.

Ответить
+120 +
dvin, 16:17, 18.09

а вот если этот мент получит травму то как?. его что приглашали к нам. и вообще это что такое у нас что своих бездельников не хватает. а может это не менты а шпионы или" зеленые человечки" ну вообще анекдот . нужны чужие менты для охраны правопорядка. тогда приглашайте американцев или немцев.

Ответить
+114 +
Юрий, 16:18, 18.09

А что своих уже не хватает??? Да их с избытком! Или они так обучены, что не в состоянии выполнять серьезные задачи? Тогда зачем кормить балласт???

Ответить
+89 +
йцукен, 16:24, 18.09

Так же Гиркин привел бандитов в Луганское РОВД, теперь этот луганский НКВДшник своих казачков протаскивает.

Ответить
+70 +
Shum, 16:26, 18.09

Недавно узнал, что наши погранцы в командировку в Москву на год ездят... Зачем? Может кто объяснит?

Ответить
+114 +
Вася, 16:38, 18.09

300 тысяч ментов и внутренних войск и ещё приглашать ордынцев и платить им командировочные из моего кошелька -- верх кощунства

Ответить
+25 +
Виктор69, 17:28, 18.09

Да там уже на яхте в сачах покатали, да и вышка маячит

Ответить
+60 +
Тарас, 17:11, 18.09

Чой-то затевают ироды.

Ответить
+86 +
Litvin, 17:12, 18.09

Будь прок...та эта русско-лугондонская шестёрка шуневич! Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Ответить
+50 +
Юрий, 17:14, 18.09

Ага, "спецназ ДНР" еще пригласит пусть

Ответить
+58 +
Я, 17:20, 18.09

А что наша милиция делает? За что Они зарплату получают? Это что получается? Россия работать ,а наши полицаи только штаны протирают.

Ответить
+31 +
Я, 17:22, 18.09

Надо до этого времени все правительство поменять.

Ответить
+33 +
Вася, 17:24, 18.09

А где кадыровцы?

Ответить
+59 +
Крыс Келме, 17:27, 18.09

Александр Григоричь, дорогой, поздравляю. Вскормил ты у себя на груди палача всей своей семьи и когда у тебя сердечко разболится или случаем "споткнешься" по не досмотру этот малый с задорным скрежетом в зубах высадит в тебя всю обойму. Шуневич пешка переходного периода его ждет участь полевых командиров ДНР (если нам уготован сценарий Восточной Украины). Пока его консультирует Российское посольство, а потом шах и мат.

Ответить
+7 +
Гена, 20:56, 18.09

Он только тебе дорогой!А на он по другому "дорог" наивный думаешь шуня у него не спрашивал?

Ответить
+44 +
ц, 17:31, 18.09

значит будем байкотировать причину их появления то есть никаких Игр на нашей территории

Ответить
+49 +
Уга Чэ, 17:32, 18.09

Пасля міжнародных спартовых гульняў пачыналася навала на Грузію, потым тое самае было з Украінай. І зноўку крамлеўская ОПГ нешта крывавае задумала. Трэба быць пільнымі і рыхтавацца.

Ответить
+106 +
нищий белорус, 17:34, 18.09

На кой хрен нам вообще нужны ваши сраные игры.Кругом нищета .В магазине музей .Дороговизна невыносимая .А они ,скоты вонючие ,игры устраивают. Кому они нужны ,кроме сытых обожравшихся чиновников у власти .Сейчас придут буржуи от власти с животами до колен и с охраной в роту ментов, сопли повесят и будут дремать .Нищим нужно сначала пожрать что_ то ,да крыша над головой.И таких нищих пол _страны ,если не больше.Вместо лечения больных детей эти сытые свиньи игры устраивают за счет народа.Кому этот конюх что хочет показать__сдохнем с голоду но игры устроим .Чем мы хуже других.Так ,что ли?

Ответить
+4 +
Андрей, 10:25, 19.09

А это Голодные игры для нашего дискрета 13...

Ответить
+75 +
марсель, 17:35, 18.09

ПЛОЩАДЬ И ПОКОНЧИМ С ЭТИМ.

Ответить
+63 +
кайзер, 17:39, 18.09

Майдан, как в Украине.

Ответить
+31 +
Гражданин, 17:42, 18.09

А наши менты получается хуже? Не годятся за хорошие бабки игры охранять?

Ответить
+56 +
Ден, 17:56, 18.09

Первый вопрос: А что своих не хватает? Второй: За чей счет банкет?

Ответить
+38 +
Tdutybq, 18:15, 18.09

А чего ожидать от этого "реконструктора"? Он же сам не из местных. Но расписаться в собственной непроф. пригодности или как это ещё можно помягче назвать:)Получается наши милицонеры такие неподготовленные, неопытные и неквалифицированные? Ведь с количеством милиционеров в стране проблем нет;)

Ответить
+31 +
Димка-Невидимка, 18:22, 18.09

Российские полицейские? Своих уже не хватает! И зарплата в $ 400 не прельщает, люди пришедшие в милицию больше руководствуются совестью и честью нежели отличной зарплатой и вседозволенностью. Это говорит о возрождении общества в плане морали и нравственности. Вот по этой причине своих церберов стало не хватать. Теперь вот Путин своих одолжил на время! А скоро и железного брата Си Лукавый попросит об аналогичных услугах! Ведь жить-то охота!

Ответить
+38 +
хрен подзаборный, 18:33, 18.09

этот тип не на шутку распоясался . Он несёт угрозу не только нам простым гражданам. он опасен даже нашему тупому руководству, пригрели змея !

Ответить
+38 +
мнение, 18:46, 18.09


Имперские реваншисты работают очень последовательно. Это - следующий этап поглощения нашей страны. И если некоторые дурачки думают, что по приходу сюда рашки они останутся на теплых местах при корыте; а рядовые дурачки думают, что российские экономические нормы - это и для них тоже, то я должен их сильно огорчить: туземцам - туземцево.

Ответить
+34 +
Владимир, 19:11, 18.09

Кто заплатит гастролёрам? Из чьего кармана? И не стыдно ли "звать на помощь" при таком огромном количестве своих правоохранителей?

Ответить
+42 +
Алесь, 19:14, 18.09

И как этот цирк,собираются юридически оформлять? В плане консультаций,так у нас, на минуточку, абсолютно иные законы и кроме как дружественного государства,ничем иным не состоим в единой законодательной системе,при которой одни и те же законы на весь таёжный союз имеют одинаковую силу для всех граждан.И исходя из этого,такое заявление кроме как попыткой военной аннексии Беларуси,не приходится считать. А гражданнина ,сделавшего такое странное заявление, не меньше чем предателем Беларуси,с попыткой подрыва устоев независимого государства.

Ответить
+6 +
Андрей, 10:31, 19.09

Зачем? Просто будут стоять в зеленой форме без знаков отличия. Сначала возле спортивных объектов, потом на перекрёстках, потом вокзал, почтамт, исполкомы. Затем, когда в военторг подвезут оружие и танки, и возле резиденции станут... Параллельно "сферу безответственного поведения" отключат. А флажки на шпилях поменять - плёвое дело, полчасика и всё. Ну а лично Шуневичу доверят пост главы МВД. Чукотки...

Ответить
+22 +
старт, 20:05, 18.09

Если бойкотировать Европейские игры, то и проблем не будет. Какие игры в казарме? Еще и с экпортом силовиков из соседней страны.
Будут не игры, а триумф диктатур.

Ответить
+16 +
6543, 20:22, 18.09

В чем такая тут опасность,чтоб из соседних стран приглашать МВД??? Одних внутренних войск РБ из всех городов доставить в Минск чего только стоит.....
Походу Шуневич играет не в ту игру и не в те ворота!!!

Ответить
-16 +
KIT, 20:27, 18.09

Граждане, не беснуйтесь. Объясняется все это очень просто. На ентые игры кто приедет? Правильно, иностранные граждане. Которые специально для этого случая русский учить не будут. Поэтому и нужны менты, которые по английски хоть два слова связать могут. А наши.... они как в том анекдоте, ходят по трое, потому что один умеет писать, второй говорить, а третьему просто приятно в такой образованной компании.

Ответить
+17 +
Жанна, 20:59, 18.09

Что? Русские космонавты и английский?? Да они ни украинского, ни беларуского не понимают!!

Ответить
+2 +
Ещё один филоСИФ, 11:40, 19.09

Сразу вспомнил случай, как девочка из интерната спросила чиновника, после его глупого предположения: - "Дядя, ты дурак?"....

Ответить
+3 +
Семен, 13:22, 19.09

Пусть они медведей в Сибири пасут и им рассказывают байки по английски.

Ответить
+13 +
Algerd, 20:34, 18.09

После кремлевских ФСБшников, находящихся в РБ на постоянной основе закономерен приход полицейских из РФ. Кто следующий?

Ответить
+20 +
Павел, 20:41, 18.09

Если это правда, пора с Шунявкой заканчивать....

Ответить
+16 +
жук, 20:47, 18.09

Российские полицейские прошли тренировку по разгону россиян, недовольных пенсионной реформой. Опыт есть. А как это будет, если российский полицейский ударит, или задержит беларуса? Или даже сделает замечание. Можно ли тогда послать на три буквы гражданина чужой страны? Каким боком российские полицейкие к беларусам на территории Беларуси? Или как?

Ответить
+19 +
Жанна, 20:57, 18.09

1- это явная оккупация Беларуси- этого нквд-шника нужно засудить за измену стране- раша- стране- террорист!
2- путину явно нужен крым-2
3- не об этом ли наш усатый черт разговаривал в сочи и не это ли они будут обсуждать в Могилёве??
4- на нашем марше 25.03 были русские космонавты- без знаков отличия, установочная ориентация в городе, ихтамнеты уже пробовали свои силы на нас! Мы должны дать отпор!!

Ответить
+26 +
56543, 21:01, 18.09

Я как налогоплательщик считаю если Шуневич не в состоянии обеспечить безопасность в стране,пусть уходит в отставку!!!
Троянского конь на Европейских играх от русских с возможностью терактов???
Проще отказаться от игр!

Ответить
+24 +
all_true, 21:02, 18.09

Блин,своего дерьма валом,так он еще и лишнехромосомных позвал

Ответить
+27 +
ВЛ, 21:06, 18.09

Шкура продажная...

Ответить
+7 +
Коля, 21:25, 18.09

Ну ну... А кто ИХ охранять будет ???

Ответить
+15 +
NEXT LEVEL, 21:30, 18.09

Всё просто: кремляди, с подачи жэстачайшэго и его прикорытных, втягивают Беларусь в какую-то авантюру...

Ответить
+10 +
АУ, 21:31, 18.09

Шуневич: На Европейских играх в Минске будут работать российские полицейские

Я как понял разумеется не бесплатно...

Ответить
+13 +
7799, 21:34, 18.09

Россия не Европа, Лука не президент.

Ответить
+11 +
7892, 21:54, 18.09

Надо что-то делать. Предатели на лицо. Уму непостижимо иноземцы будут нами командовать.
Весь мир будет у виска крутить что сделали со страной . Гнать с-ой метлой предателей пока непоздно.

Ответить
+11 +
Юрий, 22:21, 18.09

Все просто. Режиму плевать на спорт, на предстоящие Игры. Для режима это только политика. Политика легализации диктатуры. И еще новенькое для Беларуси - власть, под шумок спорта приучает беларусов к присутствию в стране чужих силовых ведомств. А это похоже на подготовку к аншлюсу. Под шумок спорта..
Должен быть бойкот Игр! Иначе мир подыграет тирании, а в конечном итоге будут проблемы у всех. Как сейчас.

Ответить
+7 +
про, 22:59, 18.09

Ну здесь без мата нельзя .....................с Украиной не получилось , взялись за Беларусь . У меня лично свае мнение- в своем доме должен быть один хозяин ну или хозяйка как хотите. Кто из них хозяин или хозяйка время покажет.

Ответить
+6 +
ЛЕОН, 23:35, 18.09

Опять нас будут арестовывать и бросать за решетку, как это было в 2014 году. Не ужели Европейцы это уже успели забыть? Нужен бойкот европейским и мировым играм в Беларуси.

Ответить
+10 +
Stop, 23:38, 18.09

Сволочь,а что твои бездельники будут делать?

Ответить
+3 +
Паша, 1:49, 19.09

Зачем? Что своих мало?

Ответить
+2 +
Люстэрка, 14:30, 19.09

Паша, набирайте в YouTube " Как захватывали Крым" в 2014 году и смотрите.
Сначала в Крым навезли российских военных с оружием и без погон. Так называемые "зеленые человечки". Далее они начали захват административных зданий и военных частей в Крыму. Украинцы практически не сопротивлялись, так как не понимали, что происходит. И большая часть крымчан хотела в состав России. Далее был проведен референдум о вхождении Крыма в состав России. Причем на избирательных участках стояли автоматчики. У журналистов отбирали съемочную технику, флешки. В гостинице для наблюдателей и журналистов на каждом этаже и вокруг здания стояли автоматчики. Смотрите видео "Референдум в Крыму! Такое по Российскому TV не покажут" на ютьюб-канале Vitalii Aloshyn.
Вполне вероятно, что под видом "помощи в охране порядка" Россия забросит к нам таких же зеленых человечков, как в Крыму - сотрудников ГРУ, ФСБ, военных и т.д., одев в форму полиции. Так же ими могут быть завезенные российские болельщики.

Ответить
+4 +
Интычмент, 5:50, 19.09

Приучают что-ли оккупанты? На этот раз без переодеваний. Так сразу же нарядили бы всех в НКВДшную форму, столь любимую некоторыми. А пипл, что схавает опять безропотно? Одно дело парады, но здесь чужие вооружённые (банд)формирования на территорию страны запускают. Измену родине никто не отменял, шуня и през-и-кент.

Ответить
+5 +
ясь, 8:05, 19.09

Что вам не понятно? Лукашенко просто запугивает народ, мол если попробуете на площадь выйти, то я если что не только своих ментов, но и российских сгоню, а все оттого, что он понял, все, ему каюк, доуправлялся, теперь только людей сдержать нужно.

Ответить
+2 +
Амелия, 0:01, 20.09

Ну а чего уж тут мелочиться: раз пошла такая свадьба - пусть на время игр и министр МВД российский у нас тут поруководит вместо шунявки, да чего уж там - пусть и сам путин нашего придурка "креативного" заменит! Чего уж на низшем составе останавливаться? А, шунявки безродные, вам-то слова "национальное достоинство" вообще ни о чем не говорят?

Ответить
+1 +
dolivan, 14:32, 21.09

Мало нам своих вертухаев-палицаев так еще раssиянцы припрутся, а потом на очереди шахтеры-буряты и трактористы-кадыровцы, плавали знаем.Плешивый просто сливает страну которую народ по неопытности и наивности доверил ему, этому просто нет слов А в 2008 как блажил про землянки и окопы, про сувэрынытэт и незалэжнасть так вообще рот не закрывался .

Ответить