28 марта 2024, четверг, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+115 +
Volyniaka, 12:33, 18.09

Что ж ты такой богатый в маршрутках ездишь?

Ответить
-25 +
Xenos WIGHT, 12:59, 18.09

Были у меня как-то часы подаренные, носил и носил. Потом их спёрли, захотел такие же, полез искать... как узнал, сколько они стоили, чуть с табуретки не навернулся. Мало того, мои из первой тысячи были, с трёхзначным номером. Так с тех пор и хожу без часов :(

Ответить
+17 +
лжейцукен, 14:28, 18.09

Триста российских рублей? У меня тоже такие.

Ответить
-10 +
Xenos WIGHT, 15:05, 18.09

Почти столько, только не российских, а ещё советских :)

Ответить
+38 +
Шос, 13:06, 18.09

У меня тоже деньги есть и машина под задницей но я тоже езжу на маршрутке! Это что противозаконно???

Ответить
+16 +
всё есть, 13:09, 18.09

сколько денег?

Ответить
+5 +
Шос, 13:41, 18.09

Достаточно!

Ответить
+10 +
во дятел., 14:59, 18.09

НЕ важно сколько денег у человека. Имею две машины , одну в Минске , другую в деревне ( 280 км от Минска) , а между городом и деревней (если один) передвигаюсь на маршрутке. Поэтому я -"тунеядец" имею дом в Минске и Дом в деревне , а не съемную квартиру и корыто для понтов за "папины" бабки ,потусить по городу))).
Деньги любят счет !))))

Ответить
+156 +
Эд, 12:51, 18.09

Ничего обычного, просто встретились два хама в провинции РБ.
Это нормальная обстановка в стране......
Нет бы против системы им всем собраться и боротся, так они между собою быкуют

Ответить
+41 +
бухалкин, 15:19, 18.09

Маршрутчик , явно не местный , выдает "берлинский акцент" ))))
А пассажир , точно наш. Прям слышу запах "Аливарии" моцнай)))

Ответить
+44 +
культура, 13:16, 18.09

Два понта и не больше. Один другого круче.

Ответить
+10 +
распальцовка, 13:23, 18.09

Базара захотели, в натуре? Будут щас и синие базары, и красные!

Ответить
+61 +
Евгений, 13:24, 18.09

Я этого хмыря в красной майке хорошо помню.Несколько лет назад ехала жена домой на его маршрутке. Не смогла открыть дверь при выходе на остановке.Долго материл её а потом вытолкнул из буса. Ударила ногу, звонит мне и плачет. Но номер запомнила. Я в машину,забрал её и за ним. Нашел на стоянке около полимировских котэджей. Людей в салоне нет. Сходу насувал в рыло. Потом объяснил - за что. Не услышав извинений - добавил ещё. После извинений молча поехали домой.
Думаю,что у этого уксуса это далеко не последний инцидент. Русский язык совсем не понимат.И не знат. Не учил))))))

Ответить
+5 +
сматрыца, вадзыцель!, 13:25, 18.09

водила круче!

Ответить
+19 +
Alex, 13:38, 18.09

Говорок у этого пасенджера очень противный,москальский!

Ответить
+10 +
alex 2, 14:48, 18.09

Говорок у пасенджера, как раз белорусский. Дз, вместо буквы Г и тянет слова. Москвичи говорят напевно и "ДЗ", точно не говорят.

Ответить
+28 +
будим, 13:43, 18.09

а на родине все по-старому,
мир да любовь

Ответить
+13 +
ТатьянаТ, 13:48, 18.09

По большому счету, так оно и есть!! Сейчас человеческая жизнь и ломаной копейки не стоит, кроме одного.....!!!

Ответить
+16 +
Alexxx, 14:03, 18.09

Г...но часы, если разбились

Ответить
-4 +
смешно, 14:08, 18.09

Тот у которого "часы дороже,чем жизнь другого" ездит на МАРШРУТКЕ ?! Клоун ничтожный )))

Ответить
+22 +
Немой, 14:13, 18.09

Разговор- двух замазанцев, с двумя классами образования и с двумя извилинами. А часы, кажутся дорогими, потому, что они, купленные в ларьке, всё ещё блестят, в последних солнечных лучах, задержавшегося в этом году, лета.

Ответить
+23 +
Наган, 14:27, 18.09

Подобные конфликты не возможны в станах где разрешено свободное владение/ношение оружия.

Ответить
+31 +
все верно, 14:43, 18.09

Лет 8 назад на станции метро "Черная речка" в Питере, один водитель маршрутки подрезал и нахамил водителю BMW. Я оказался рядом, когда водитель иномарки просто достал ТТ и выстрелил в голову маршруточнику. Об этом много писали и обсуждали, но теперь в Питере самые вежливые водители в СНГ. Еще Аль Капоне говорил, что "доброе слово и револьвер действует лучше, чем просто доброе слово."

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 15:18, 18.09

"Лет 8 назад на станции метро "Черная речка" в Питере..." - какие времена, такие и Пушкины с Дантесами :)

Ответить
-2 +
_1_, 16:03, 18.09

Пассажир явно из России, мерзкий говорок + бык на понтах, типа имеет $10 в кармане.

Ответить
-13 +
Скромняга, 16:46, 18.09

У меня двое часов. Одни, Patek Philippe (100 тыс.$) и вторые, Vacheron Constantin (70 тыс.$) Но я ими никогда не хвастаюсь.

Ответить
+16 +
НЕСПЯЩИЙ В СИЭТЛЕ, 17:32, 18.09

Завидую! Хорошие у тебя сны!

Ответить
+6 +
Николай, 18:21, 18.09

Ты поаккуратнее с часами, когда в маршрутке ездишь.

Ответить
-4 +
скромняга, 17:48, 18.09

Неспящий в Сиэтле..............Как говорил герой Юрия Никулина в фильме "Старики разбойники", (когда он с подельником, вынося картину Рэмбранта из музея на вопрос охранника, ответил правду. Воруем Рэмбранта)," если хочешь, чтобы тебе не поверили, говори правду."

Ответить
+3 +
ОП., 18:17, 18.09

Как только скромняга написал про свои часы, так сразу стал хвастунишкой.

Ответить
+1 +
хвастунишка, 18:30, 18.09

оп............. Молодец! Сижу смеюсь. Я еще и первый раз похвастался, когда написал, что не хвастаюсь. Ну ведь это в самом деле правда, но я честно заработал и могу постебаться......

Ответить
+3 +
Ка. , 19:46, 18.09

Оба хороши!

Ответить
+8 +
Мнение. , 19:53, 18.09

По мне, сейчас большинство подданых лу-лу в одинаковых часах ходят. А этот мордатый маршрутчик и его обидчик, друг друга стоят.

Ответить
+2 +
Интычмент, 6:12, 19.09

Меня ещё давно при приёме на работу предупреждали, что попадаются клиенты, заработавшие чуть больше денег, но так и не научившиеся себя вести)))
А вот случай, подсмотренный в российской глубинке:
Деревенский гаишник тормознул джип. Водила сразу с ходу погнал:
- Ты чего. не видишь, кого останавливаешь? Машину видишь? На таких во всём мире только уважаемые люди ездят, это не твои ср....е патрульные жигули.
Гаёвый постоял, подумал и ОТВЕТИЛ:
- Слышь ты, уважаемый. В Америке на джипах фермеры ездят, ..авно и поросят возят.
Занавес.

Ответить