29 марта 2024, пятница, 14:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+82 +
Геннадий, 22:16, 17.09

Путин делает очередную ошибку. Пустил китайцев провести учения на землях России.
Белорусский лидер перед выходом уже готов китайцам загнать Беларусь.
Печально все это. Не врага с запада надо бояться...

Ответить
+61 +
саранча, 22:33, 17.09

Китайцы залюбят до смерти. И мутина и шурига.
Не завтра , так послезавтра. 1,7 млрд против 120 миллионов. Даже смешно говорить о результатах такого спаринга.

Ответить
+84 +
Китаец, 22:23, 17.09

Готовимся перерисовывать карты. СибирНаш!

Ответить
+58 +
ivan, 22:38, 17.09

Кемска волость? Да пусть забирают на здоровье..

Ответить
+25 +
Марыся, 23:51, 17.09

Дачакацца б таго часу, калі на Беларусі скончыцца расейская акупацыя, і да ўлады прыйдуць беларусы. Незаўбаве Кітай дапаможа, бо Захад марудзіць.

Ответить
+20 +
Й, 7:11, 18.09

У Китая друзей нет, запомните уже это наконец!

Ответить
+10 +
Марыся, 11:33, 18.09

А я і не сцвярждаю, што Кітай дапаможа нам наўмысна. Ен аслабіць РФ і таму Беларусі будзе лягчэй скінуць акупацыю.

Ответить
+7 +
alex, 0:32, 18.09

Россия уже оккупировала РБ, после учений Запад 2017.
Точно так же, Китай оккупирует Россию, после учений Восток 2018.

Ответить
+16 +
тт, 6:44, 18.09

численность армии китая в случае конфликта может быть увеличена до 100.000.000 человек. это больше чем все военнопригодное население россии. Рашке звезда.

Ответить
0 +
Сергей*, 9:26, 18.09

У России 750000. Мечта Путлера 1000000.

Ответить
+5 +
zzp, 6:55, 18.09

"Территория РФ сократится до части западнее Урала или в перспективе нам придется обустраивать КПП на украино-китайской границе?"
Не секрет,что все имена городов на Дальнем Востоке имеют на современных картах Китая китайские названия,а как западнее Урала как Москва на китайских картах обозначена?

Ответить
+8 +
qwe, 10:29, 18.09

SIBIRIA а левее Урала RUSSIA
в некоторых аэропортах Китая такие карты висят
детей в школах учат что до Урала это исконые земли Китая. Детки уже подросли. 6 автобанов упираются в границу России. Для чего ? итак все понятно.
Скоро рюсские будут внуков китайских ростить.

Ответить
+11 +
Лао Дзы, 7:14, 18.09

Предупреждал Нострадамус о жёлтой окупации и о том ,что не будет огромного государства рядом с Европой и уже до Урала господствует Китай.
Ещё немного ,ещё чуть чуть и вова и его опг будут верховодить только внутри кольцевой дороги .
И скажите за ,что полегли десятки миллионов людей в последней войне,что какой то упырь раздовал преповал все налево и направо.
И о каком уважении может идти речь ,это я о солдатах победы ,если уже нет той даже страны,территории проданы и .....все лицемерие ,обман .
Вот поэтому и плодятся лжеветераны по причине простой уже и победу продали.

Ответить
+27 +
Поделом, 7:22, 18.09

Вежливые пока китайские человечки миллионами уверенно шагают по "сибирнаш", пока пукин глупо возится агрессией на Украине и др. местах, тратя последние ресурсы и настраивая соседей и мир против себя. И действительно, когда будут китайцы реально брать Сибирь, то никто не шелохнется заступиться. Надо было мозги иметь, которые проваровали и пропили.

Ответить
+8 +
Интычмент, 8:42, 18.09

Хутин всё понимает, но воровать не бросает. Поэтому его план - отступление на запад. Для нас этот план плохой. Для шурыГа кстати тоже. Хутин намерен нарисовать карту новой западной РФ без Сибири и ДВ. Но места шурыгам там NET.

Ответить