25 апреля 2024, четверг, 16:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+66 +
Не впервой, 10:04, 15.09

Американцы это выдержат - мощная страна и нация. Плакаться не будут.

Ответить
+9 +
из США, 16:00, 15.09

Это правда: выдержат с достоинством!
Помню ураган Сэнди и находились мы рядом с зоной риска.
Когда поехала к океану после урагана,удивилась что волной с ветром бырывались могучие деревья и были сдвинуты плиты весом минимум с тонну.
Здесь всех предупредили заранее,чтобы выехали в безопасное место.
Кстати,дома сделаны из такого материала,когда после беды все можно поправить,а кто-то получит субсидии и страховки.
Больших жертв точно не будет,а это самое важное.

Ответить
+80 +
dvin, 10:17, 15.09

жесть. но Америка великая страна справятся .хотя людям достанется конкретно. но и организация на высшем уровне . эвакуировать 1,5 млн человек . это да.

Ответить
+3 +
Yura Lyhin, 17:20, 15.09

Уажаемый, об эвакуации объявляют, а эвакуируешься ты сам, на своей машине, за свои деньги и куда можешь. Вы видели кадры, когда по хайвею в одну сторону никого, а в другую туча машин. И ,путь который занимает в обычное время 30 мин, растягивается на 3 часа, и из своего рада не перестроишься. А вы думали, что всех усадили на автобусы и увезли?

Ответить
+66 +
Стары i нягеглы., 10:24, 15.09

Мир праху погибших и выздоровления покалеченным!
А поломанное - починят, или новое купят!
Это не у нас!

Ответить
+16 +
Локомото, 17:36, 15.09

Это да. У нас сипатый бес урона больше всех этих ураганов нанёс.

Ответить
+37 +
Уехавшая повариха ((, 10:36, 15.09

Апокалипсис?! Пока нет, а всего лишь только предупреждение! Человек "царь" природы, как нас с вами учили в школе но природа и Бог очень часто указывает "царю" на его место пигмея. Аминь!!!

Ответить
+16 +
insurance policy , 12:22, 15.09

Там есть страховка на такие случаи.

Ответить
+20 +
dr.zlo, 11:38, 15.09

Нормально так по городу дельфины рассекают)).

Ответить
+3 +
))), 12:24, 15.09

Читайте внимательней, это не на улице)))

Ответить
+18 +
444, 12:03, 15.09

И главное свет горит

Ответить
+12 +
Gnalko8, 16:22, 15.09

Боже, храни америку.сочувствую.

Ответить
-23 +
Алексанька, 17:11, 15.09

Боже займи Америку!!Да так чтоб она не лезла в Сирию и "Северный поток-2"
У спасибо,ты меня услышал........

Ответить
+11 +
Анна, 17:13, 15.09

Предупредили власти всех заблаговременно,даже в письменном виде.Школы не работают до понедельника,но там организованы пункты временного пребывания с бесплатной едой,спальными местами,электрогенераторами.Данные съёмки с побережья океана.Подальше,в глубине континента,дует сильный ветер и,обещают восьмимесячную норму осадков.Вдогонку обещают два маленьких ураганчика.Все застраховано,организованно работают экстренные службы.После таких стихийных бедствий,обычно со всей Америки тянуться караваны грузовиков со специалистами для устранения последствий

Ответить
+3 +
нуну, 22:55, 15.09

уважаемый,люди сели в свои авто,выехали в безопасное место,и поселились в гостиницах ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА,т.е они налогоплательщики,и эти деньги им возвращаются в таком виде.
Мыслимо ли в Беларуси такое?.....

Ответить