19 апреля 2024, пятница, 16:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+19 +
Бахо, 21:29, 14.09

Не хочется вызывать гнев читателей, но не понимаю с каких пор Гватемала статала горячей точкой? Нормальная страна. У меня подруга там живёт. Утверждает даже, что очень хорошо живётся ей там) Никаких проблем острых нет там. Обычная рядовая страна.

Ответить
-7 +
Мысль, 22:56, 14.09

Вообщем это действительно не является уважительной причиной. Логическая цепочка очень проста - она решила помочь кому-то за границей(что по-человечески хорошо), но не предупредила место где учится, что уже как-то странно выглядит - типо «да ну вас - я вам ничего не должна и вы не достойны быть предупреждены о моем волеизлеянии». Согласитесь - так делать не очень.

Ответить
0 +
LEONID, 8:08, 15.09

и кто статейки подобные кропает..?
бедолажечку, в Гватемалу, болезным попершуюся бесплатно помогать в зажравшейся исключительной сверхобесбеченной квалификационной медициной Беларуси недопонимают...

Ответить
+6 +
врач, 21:42, 14.09

Эти вопросы решаются заранее, берется академический отпуск, руководство идет навстречу, им тоже выгодно будет потом прорекламировать, что их студенты с их помощью таким занимаются. А свалить, не позаботившись о последствиях.. Я тоже с удовольствием поехал бы волонтером в Гватемалу, Венесуэлу и тд. Правда меня уволят с работы....

Ответить
-8 +
Alex, 22:35, 14.09

"ВРАЧ", какой ты... на хрен врач - скулишь, сидишь тихо и пухоный, как калач! Если есть желание - так и езжай в Гватемалу, Венесуэлу и приноси людям пользу, а не трясись за свою "работу" (наверное получаешь бешеную оплату, аж в 100 $ !!!).

Ответить