28 марта 2024, четверг, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+196 +
Старик , 16:39, 14.09

Вот такие у нас чиновники! А с народам выйдут драться или в штоники наделают?

Ответить
+115 +
Алесь, 16:56, 14.09

Что там за мужик такой?слабого обидеть легко, та обитьсильного

Ответить
+149 +
123, 17:35, 14.09

Фото героя в студию

Ответить
+220 +
aaa, 16:39, 14.09

Если бы моего ребенка побили без причины, то это было бы последнее пиво в жизни этоло недо человека!!! Еще и пугает!!! ( ты знаешь кто я такой?) знаем кто ты такой, сцыкло которое может бить детей и кричать на женщин, а я вот уверен будь я на месте отца этого ребенка - было бы этому дядьке мало там места.

Ответить
+32 +
любопытная бабуля, 22:03, 14.09

Без причины? Какая может быть причина, чтобы бить ребенка??? Своего или чужого, какая разница?

Ответить
+275 +
Мозырь , 16:42, 14.09

рогачёв разделился .... да что тут делиться - взрослый дядька избил ребёнка ! И не важно , виноват мальчик или нет . Если дерутся дети - взрослым можно вступиться только словами , но не кулаками . Дядьку - мужа чиновницы - в тюрягу !

Ответить
+35 +
И Пинск разделился, 19:04, 14.09

В Пинске тоже интернет-баталии из-за случая, когда директор школы избил двух школьников (по версии мамы одного из них).

Ответить
+13 +
Рогачев, 7:41, 15.09

Эти уроды, типа я чиновник ,а вы быдло даже писать не могут и два слова связать у них язык предназначен,чтобы лизать хорошо,вспомните Василия Степановича

Ответить
+259 +
сноб, 16:42, 14.09

женщина работала главным специалистом отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи
-------
У кого нибудь остались сомнения по поводу того, какую культуру и идеологию продвигает наше социально ориентированное государство?

Ответить
+48 +
Мысль, 19:06, 14.09

К сожалению у большинства все ещё девиз «моя хата с краю»

Ответить
+136 +
Сiнявочка, 16:50, 14.09

Еще один дуэлянт недоделанный...Бы..ло оно и есть бы..ло. Даниилу и родителям поправляться, сил, смелости в борьбе.

Ответить
+183 +
Женя, 16:53, 14.09

Необходимо в письменной форме, с регистрацией (обязательно), если будут отказываться - высылать заказным письмом с уведомлением обращаться с заявлением об возбуждении уголовного дела. Приложить копии освидетельствования и все выписки из больницы, также приложить фотографии порванных вещей. При беседе со следователем говорить что Вам причинен значительный материальный и моральный ущерб и требовать серьезного расследования, в виду социально-опасного преступления совершенного над ребенком.

Ответить
+182 +
Макс, 16:54, 14.09

Быдлота,дорвавшаяся до власти.

Ответить
+167 +
Васiль, 16:57, 14.09

Люди, братья, что происходит? Взрослые дядьки бьют детей, насилуют малолеток. Пацаны в армии вешаются, это конец света? Или просто все нормальные уже уехали из "сасута"? А что будет завтра?

Ответить
+59 +
ы, 19:03, 14.09

оккупация. сколько повторять? глаза открывайте.

Ответить
+101 +
Понедельник, 17:01, 14.09

Дети могут и будут врать, а на счет случившегося...
Взрослый мужик избил ребенка, вот пусть эта дылда, в стенку головой удариться, может толку больше будет.
Действительно, а кто он такой чтобы поднимать руку на чужого ребенка и имеет ли он право делать это?
Он пример своему разгельдяю показывает. Надеюсь это так просто не оставят
Не отец, а тварь

Ответить
+123 +
пенсионер, 17:01, 14.09

Да тут уголовное дело пора открывать - избил ребенка причем чужого. Тут своего ребенка органы
забирали мужчина вступился и что открыли уголовное дело химию дали..Еще неизвестно чем закончится этот стресс для ребенка, он в больнице лекарствами лечат, а какие последствия
могут быть потом.

Ответить
+22 +
Шос, 17:05, 14.09

Здоровому кабану что избил ребёнка впаять как положено по закону. Но Даников мамой воспитаной тоже не мешало бы «налить супчику».

Ответить
-94 +
Алексанька, 17:20, 14.09

«Дети же не могут врать! — Женщина даже спустя 5 дней после случившегося не может спокойно говорить, ее голос трясется
...
Ой..да ладно! Если "ж.опа горит" они такое придумают!!
Попробуйте поэксперементируйте!!
А теперягние дети это вообще улет!
А мужик конечно не прав..Есть более гумманные методы..Руку заломал и вызывай ментозавров если совсем отморозок попался..

Ответить
+38 +
Кирдык, 20:19, 14.09

Прапорщик, вам в оаце разрешили косить под нормальных? Банда лукадрыща: упыри, театралы: ментозавры. Но запах галифе даже через монитор сочится.

Ответить
+28 +
ку-ка, 22:17, 14.09

АЛЕКСАНЬКА, 17:20, 14.09
ЭТУ ТИПА, ЖЕНШЧЫНКУ ВЫГНАТЬ С РАБОТЫ, УЖ СЛИШКОМ ВОЛЬГОТНО ЕЁ КОБЕЛЬ СТАЛ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ! налицо заболевание властью, лечится просто-назад вернуть в стоило...

Ответить
+108 +
мать, 17:38, 14.09

т.е. у нас уже есть титул "муж чиновницы"?! Расклад один: чиновницу - вон - за поведение членов семьи, компрометирующее статус чиновника, мужа - под уголовное дело - на пару годков исправработ - пусть думает руками, если не умеет головой.

Ответить
+94 +
ком, 17:39, 14.09

Бить детей, стариков и женщин. Они такие , эти идеологи.

Ответить
+71 +
м., 17:54, 14.09

Вспомните: мы все росли во дворе, гаджетов тогда не было. Всякое случалось: ссорились, дрались, мирились... но чтобы родители за нас решали проблемы наших взаимоотношений?! Дикость какая-то. Навыки коммуникации так и приобретаются: учись сам разруливать свои косяки. Сначала детские, со временем - взрослые. Разве не так? Самое большое, что можно было получить от взрослых, так это совет: так, мол, надо поступить или вот эдак, или за дело получил - иди мирись теперь. В конце концов, в пылу игры кому по ногам не попадало? А уж лупасить чужих детей за такое - верный способ вырастить из собственного сына трусливое безответственное что-то. Не мужика.

Ответить
+32 +
ы, 19:06, 14.09

ну особо шустрых бывало и к родителям за ухо приводили. там уже по месту прописки от батяни отгребали. но не били же.

Ответить
+64 +
Иван, 17:59, 14.09

Да! Рогачев. Идеологи, имеющие семьи с таким взглядом на жизнь; учители, подписывающие открытое письмо к власти, выражающее ненависть к белорусскому языку в школе... Что то не ладно в этом местечке? Ушла Душа, потеряли традиции...

Ответить
+63 +
Vic, 18:03, 14.09

Дрянь, а не мужик. Ну, подрались хлопцы во время футбола, помирятся. А этим безнаказанность в голову бьет.

Ответить
+48 +
***, 18:17, 14.09

Все эти отделы идеологии напрямую связаны и финансируются из КГБ...

Ответить
+50 +
Психиатрия, 18:41, 14.09

Если взрослый дядька играет с подростками в футбол это уже признак какого то психического заболевания

Ответить
+58 +
ы, 19:08, 14.09

тут один вообще в хоккей сам с собой играл. каков поп - такой приход.

Ответить
+17 +
Фил, 20:42, 14.09

Ну нашли мне чиновницу-руководитель ДК! С таким же успехом можно причислить к чиновникам руководителя профсоюза загибающегося завода!

Ответить
+27 +
конор, 21:23, 14.09

Ясно одно-что мужичишка тип неуравновешенный. Родители мальчишки, не позволяйте спускать дело на тормозах, добивайтесь адекватного наказания для этого тщедушного уродца. Они будут звонить, может предлагать деньги-добивайтесь уголовки и только.

Ответить
+20 +
</>, 21:25, 14.09

Оказывается, он не только напросился принять в игру своего малолетнего сына, но еще и сам играл с 12-летками.
Тут уже педофилия просматривается.

Я попытался представить себе ситуацию, когда 12-летки пригласили бы меня поиграть в футбол, потому, что у них, к примеру, не хватает людей.
Я бы отказался потому, что боялся бы случайно ударить малыша вместо мяча. И боялся бы бегать, опасаясь столкнуться с 12-леткой и покалечить его.

Ответить
+26 +
Даааа, 21:28, 14.09

Чиновница,смешно.А кто он,человек психически больной,не иначе.Как можно бить 12 летнего ребенка,это урод,а не человек.Прощать не в коем случае нельзя.Только подавать в суд.Дай Бог что бы его била судьба и не переставала, и чиновница задрыпаная не поможет.

Ответить
+24 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 21:47, 14.09

Хочу маме Даниила сказать. У вас хороший сын. Заразите его в хорошем смысле освоением техники бокса. и про личностное развитие не забывайте. А всем ребятам со двора - байкотируйте семейку идеологов.

Ответить
+19 +
,ннн, 22:00, 14.09

Дети должны отвернуться от такого друга,отец которого избивает их друга.Не дружите с его сыном,пусть по вине своего папы мыкается один.А этот сынок подрастет и отблагодарит своего папу за то что лишился друзей.

Ответить
+15 +
сож, 22:44, 14.09

Ніхто не напісаў, што маці, з'бітага хлопчыка, т.рэба неадкладна падаць на нелюдзя ў суд за фізічную і маральную шкоду, а суд спагоніць грошы ў пользу з'бітага падлетка!!!

Ответить
+13 +
А.С., 22:51, 14.09

Порвал бы этого на куски...будь я рядом...

Ответить
+10 +
Gala, 23:24, 14.09

Необходимо обратиться более высокие инстанции и убрать таких людей из администрации. Нельзя допускать таких людей к работе с людьми. Милиции надо более жёстко реагировать на такие моменты.

Ответить
+19 +
Имя, 23:35, 14.09

Родителям Даника обязательно обратиться в суд. Материальный и моральный ущерб вкатить такой, чтоб этот мужик рассчитывался год! Если присудят малую компенсацию, обращаться в суды высшей инстанции. И максимальная огласка этого зверства "мужа чиновницы".

Ответить
+22 +
Ц, 23:46, 14.09

Только из-за одной фразы да ты знаешь кто я такой нельзя спустить дело на тормозах

Ответить
+7 +
Юра , 8:51, 15.09

Эй, Виктор, я тебя презираю!

Ответить
+7 +
ZVN, 8:52, 15.09

Муж идиоЛоха... Да уж, статусное существо, ничего не скажешь. Ну да ладно, главное что в быту, это удобный хомяк...

Ответить
+4 +
Матвей, 9:01, 15.09

Если это был мой сын, то этот муж этой чиновницы.....

Ответить
+9 +
сваяк, 9:21, 15.09

ну вот все и встало на свои места: гопник из ДК (скорее всего нетрезвый) избивает детей а потом идет пивка добавить... идеология такая в стране однако... еще немного и мы перестанем таким случаям возмущаться - а то на работе контракт не продлят или детей отберут. Кто-то в коментариях написал что у нас окупация - полностью согласен.

Ответить
+14 +
Валерий, 14:04, 15.09

А почему не пишете их фамилию. Пусть все знают этих ублюдков.

Ответить