28 марта 2024, четверг, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+169 +
2091, 15:36, 14.09

Молодцы! Вот на кого надо ровняться и идти вперед, а не сидеть в болоте.

Ответить
+62 +
боец, 18:22, 14.09

Путлер ты сделал все и даже больше, чтобы Украина повернулась к тебе ж- й. Так ттебе и надо окурок.

Ответить
+102 +
Уехавшая повариха ((, 15:48, 14.09

А ведь Украина во многом могла бы даже и повторить историю 2006-2007 годов, когда после поражения в ходе Оранжевой революции «Партия регионов» набрала большинство на парламентских выборах, что позволило им вернуть Януковича обратно в кресло премьер-министра. Да вот только тогда не было ни аннексии Крыма царьком РФ, ни лугандона, образованного ублюдками с гражданством РФ, и не было всей той мерзости за авторством РФ, что стоит за всякими партиями регионов, медведчуками и прочими. Так что моему мнению всему, что связано с "руССким миром" пока там ничего не светит. А вот у нас?! Ну вот какого лешего россияне суют свой сопливый нос в дела других стран?! Неужели в своей все настроили и наладили?! Великий Боже храни же мою Беларусь и Украину от таких вот алчных и воинственных соседей!

Ответить
+51 +
БоБ, 15:57, 14.09

В Украине Янукович вернулся с помощью продажных социалистов в лице Мороза,который вместе с партией канул в лету.....Украинцы все помнят...И вам расскажут в назидание

Ответить
+22 +
кыш, 15:55, 14.09

Имеешь намерение вступить в НАТО - отрази то в ином документе, ибо после вступления в НАТО, Конституцию придётся вновь менять (разве то не глупо?). И не надо выть от счастья по любому поводу.

Конституция – политическая, правовая и экономическая основа государства. По определению, она не может быть именной, содержать указания на конкретную личность (как это имеет место у нас), историю либо исторические факты, отменять законы или физические явления.

Конституция – вещь, вне привязки к событиям, намерениям, фактам, людям, законам, физическим явлениям… Единственное, к чему она может быть привязана, так это к территории страны и правам гражданина. Нет каких-то прав (с позиции всеобщей декларации прав человека) у гражданина, проживающего на территории страны, - нет и полноты независимости государства, впрочем, как нет и полноценного государства.

Как учредительный документ общества, она обязана содержать механизм самозащиты общества и её самой от их разрушения их кем-либо. Нет того!

Ответить
+63 +
azhbeta, 16:40, 14.09

Нет каких-то прав (с позиции всеобщей декларации прав человека) у гражданина, проживающего на территории страны, - нет и полноты независимости государства, впрочем, как нет и полноценного государства.
--------------
Вы смотрите с позиции русского мира, а посмотрите с позиции декларации прав человека.
- В Украине есть свободные выборы;
- в Украине есть свободные СМИ;
- в Украине есть независимый от президента парламент и суд;
Т.е. три ветви власти разделены между собой и не подконтрольны президенту, как в Беларуси или в РФ. А отсюда и происходит, что Украина независимое свободное демократическое государство.
Ваша нелюбовь к Порошенко не значит, что он что-то не так делает, а как раз наоборот.

Ответить
-98 +
булкин, 15:57, 14.09

«До свиданья, наш ласковый мишка, возвращайся в свой сказочный лес!»
-------------
ну ПОКА скажем когда строительство СП завершим,оставим без транзитных денег))))))))))))))

Ответить
+87 +
НГ, 16:28, 14.09

Ватоскрепная ботоксная балалайка про опять замерзших украинцев.

Ответить
+34 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:30, 14.09

Да да да! - "Вы фсе замерзните! Вы фсе умрете!".... 2014 год.... уже слышали...)))))))))))))

Ответить
+13 +
лжейцукен, 15:59, 14.09

Тоже люблю эту песню.

Ответить
+107 +
Александр, 16:34, 14.09

Удачи и успехов вам,братья-украинцы! Вам тяжело,но назад-НЕЛЬЗЯ!!! Понимаю-устали,понимаю-никому не верите. Но вы на правильном пути!! Главное-плюйте на тех,кто пообещает вам ,,завтра рай"! Это гарантированный ад. Верю-сегодняшние маленькие украинцы завтра будут вам благодарны. А пока-,, боритесь и поборите".

Ответить
+54 +
dvin, 17:12, 14.09

нужно на Хартии разместить петицию или опрос " Желают ли граждане Беларуси быть в составе Европейского союза и НАТО" а потом сделать сравнительный анализ. % . вот и вся идеология. а то тут сейчас расскажут по зомбо БТ как в НАТО плохо как их там гнобят и прочее.

Ответить
+42 +
Слава Украине!, 18:29, 14.09

Украина будет европейской, завидуйте, они будут гражданами ЕС. Кремлёвский карлик нервно грызет ногти и рвет последнюю плешь, он хорошо помог Украине. А Раша пусть идёт таежным лесом. Лукавову сасуту привет, и удачно загнуться.

Ответить
+21 +
Гость из Киева, 21:11, 14.09

Украинцы в центре Киева памятник Путину поставят за то, что появилась нация ,за то , что никогда не будем братьями, за то , что 70 % народа хотят в НАТО и понимают, что это такое, за то ,что мы путешествуем свободно по Европе,за то , что у нас появилась АРМИЯ ,а в 2014 на войну с российской ордой уходили в спортивных штанах и с охотничьими ружьями .за то, что через 400 лет этот многострадальный народ будет иметь свою поместную единую украинскую православную церковь.,за великую любовь каждого украинца к своей НЕНЬКЕ.Спасибо Путину за это.Он еще и не понял , что он сделал.Прощай, немытая Россия!Страна господ, страна рабов!

Ответить
+1 +
Ц, 0:05, 15.09

Ему ещё про кто не докладывали

Ответить
+19 +
Бефар., 19:15, 14.09

Давай...до свиданья..., раша, Европа - мечта наша !

Ответить
+34 +
Гость, 21:14, 14.09

Умом Россию не понять , да и не надо напрягаться! У нее особенная стать! Везде на.... рать и не признаться!

Ответить