19 апреля 2024, пятница, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+44 +
dtl, 13:49, 14.09

Из прокуроров в ассенизаторы, значит...

Ответить
+52 +
Закон не дышло!, 14:00, 14.09

Придёт время - сядет по-настоящему. И не он один!

Ответить
+67 +
ох, 14:11, 14.09

до чего же все это отвратительно и гадко...

Ответить
+16 +
скотный двор, 14:34, 14.09

все
обитатели фермы знали ее, хотя никто не осмелился бы
исполнить ее вслух. Да, жизнь была трудна, и не все их надежды
сбылись; но они понимали, что отличаются от всех прочих. Если
они голодали, то не потому, что кормили тиранов-людей; если их
ждал тяжелый труд, то, в конце концов, они работали для себя.
Никто из них не ходил на двух ногах. Никто не знал, как звучит
«Хозяин»! Все были равны.
Все было по-старому — кроме одной заповеди. Она гласила:
ВСЕ ЖИВОТНЫЕ РАВНЫ,
НО НЕКОТОРЫЕ ЖИВОТНЫЕ
РАВНЫ БОЛЕЕ, ЧЕМ ДРУГИЕ.

Ответить
+43 +
чырык чык чык, 14:49, 14.09

лукашенко тем самым показываетсебя какой он сам коррупционер. Этот гад архипов покрывал убийство, а лукашенко помиловал. Хоть грешно говорить но буду сам рад смерти лукашенко

Ответить
+29 +
Дмитрий, 15:11, 14.09

Такие люди работать не привыкли, а вот деньги очень любят. Сядет по новому, вместе со всем кодлом луки.

Ответить
+31 +
ЗЛЫ ВІЦЯБЛЯНІН, 15:12, 14.09

ну прям и швец и жнец и на трубе игрец

Ответить
+29 +
Jak, 15:35, 14.09

Сволочь и всё тут.

Ответить
+30 +
пион, 15:59, 14.09

Возмущению нет предела.Этот архипов должен, в лучшем случае, с колхоза не вылазить лет десять.А он ,как и все ,годик побыл и до свидания.Такого бандита с опытом пригреет любая контора.Не власть ,а рассадник преступности.Ни один вор и коррупционер,бандит и жулик у лысого не отсидел больше года.Для всех местечко прикормленно.За границей сгнил бы в тюрьме.Вот ,что значит преступная власть вместе с самозванцем ,шкловским конюхом.Воруй ,грабь и ты будешь всегда помилован.

Ответить
+17 +
Мужик, 16:09, 14.09

Все по понятиям, в натуре, век воли не видать.

Ответить
+13 +
Димка-Невидимка, 18:39, 14.09

Вот как в жизни бывает! Для простого рабочего после пьянки на рабочем местенайти работу будет проблематично почти невозможно! А для бывшего заместителя генерального прокурора, которого назначал на должность сам Гарант. Товарищу заместителю генерального прокурора здесь преференции по высшему разряду! И помилование президента, и трудоустройство на руководящую должность вопреки решению суда, и после того как Гарант от опалы на Сашку Михайлова отойдёт работа первым заместителем одного генерального директора одной из отличнейших компаний Беларуси и т.д. Если бы так относились (как к Михайлову) и к обычному белорусскому представителю пролетариата/крестьянства, который оступился совершив прогул или не придя на субботник имени Лукашенко, то наша страна давно бы стала социально ориентированной. Но к сожалению для простого человека фантастическая удача и невероятная фортуна случаются лишь в сказках. А жизнь как сказка может быть только у белорусских действующих или бывших чиновников.

Ответить
+14 +
бес, 18:58, 14.09

ЗАМГЕНЕРАЛЬНОГО.неважно какой фирмы или ФИРМЫ!!!! ЗАМ,КАРЛ!!!,ЗАМ!!!!-не мастер на заводе-не бригадир в колхозе-----ЗААААААМ!!!!!!!

Ответить
+14 +
Александр, 20:40, 14.09

Архипов ты бы хоть устав колхоза прочитал, председателя колхоза не назначают, а выбирают на всеобщем собрании, так кто тебе сказал ,что ты свободен? Весь коллектив колхоза. Даже с колхозом не справился, а зам прокурора Республики был. Во кадры у Луки.

Ответить