29 марта 2024, пятница, 12:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+45 +
ы, 12:59, 14.09

Теперь путинские шпиёны ходят уже парами. Раньше они хоть мужчина и женщина были. А теперь видимо для операций ГРУ в Европе решили, что более естественно для конспирации будет действовать по парам мужчина-мужчина.

Ответить
+29 +
Xenos WIGHT, 13:26, 14.09

Один коллега-яхтсмен как-то рассказал про своё наблюдение. Если на яхте компания молодёжи или супружеская пара - это скорее всего иностранцы. Но если экипаж полностью из взрослых мужиков - это стопроцентно русские :)

Ответить
+32 +
Xenos WIGHT, 13:18, 14.09

"Боширов и Петров дали интервью пропагандистскому ресурсу Russia Today, главред которого заявила, что мужчины сами ей позвонили и предложили встречу" - ну так сам Путин сказал прийти и выступить, как можно не послушаться, в самом-то деле. Ему даже медведи и горные козлы покорны, из самого телевизора сказали :)

Ответить
+45 +
ва вёрка бел., 13:24, 14.09

Тов. англичане, американцы, европейцы- когда вы уже молотнёте кулаком об стол? А? Вам этот цирк с конями не надоел? Не? Вы вообще собираетесь ставить на место эту гопоту под названием вяликая россия? Или и дальше позволите им гадить вам на голову?

Ответить
+20 +
да уж,, 13:25, 14.09

Песков сегодня заявил, что Путину доложили о содержании интервью Петрова и Боширова. Комментарии от главы государства по этом поводу не поступали, сказал Песков. Сам пресс-секретарь интервью не смотрел: "У меня не было времени".

Ответить
+27 +
Дрональд Трампрейган, 14:19, 14.09

Всё более высокопоставленные политики начинают всё чаще прямо говорить о участии рашки в нападении на Украину. Перестают прикидываться, и делать вид, что не понимают, про происходило и происходит.
И это, рашка, очень плохие признаки для тебя и твоего ватного населения. Потому, что это значит всё больше мировых политиков приходит к мнению, что пора заняться окончательным решением недобитой криминально-недокоммунистической организованной преступной группировки "Россия". А когда ТАМ принимают такие решения окончательно, даже такие штуки как СССР пропадают с политической карты мира. Чего уж говорить об огрызке от совка под названием какая-то там федерация.

Ответить