19 апреля 2024, пятница, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+60 +
Женя, 12:26, 14.09

Ползучая оккупация в действии.

Ответить
+15 +
ы, 17:01, 14.09

вось вам і доказ таго што ў нашай краіне пануе расейскі акупацыйны рэжым. Зянон меў рацыю.

Ответить
+44 +
Зміцер, 12:35, 14.09

нейкі суцэльны мрак. Ніколка-2 ё крыважэрны акупант і захопнік нашых зямель,адпаведна забойца Ліцвінаў(беларусаў) той хто забывае(не ведае) сваю гісторыю мае прайсці праз тое самае зноў, у наш час гэта сцэнар данбасу,ну а сучаснага царка карузліка вы ведаеце, па крыважэрней за нікалашку будзе. ГАНЬБА!

Ответить
+44 +
ў, 12:37, 14.09

ватаны на могилёвщине рулят, как и на витебщине, тем более, что моль в Могилёв скоро прилетает..

но это ПОКА рулят, эти яйцеголовые

Ответить
+30 +
Александр, 12:47, 14.09

А что,для того,чтобы быть человеком, нужно спрашивать разрешения у этой быдлячей власти? Это не их праздник. Ну а что делать с ,,государевым идолом"-думайте сами.

Ответить
+35 +
Неслучайный прохожий, 12:50, 14.09

Клепчукова - пятая колонна, даже фамилию русифицировала.

Ответить
+24 +
Мужик, 13:11, 14.09

Вспомнился мне 50- летней давности школьный учебник "Гiсторыя БССР".
В этом учебнике наша история начиналась со дня первого съезда РСДРП. До этого момента никакой истории у нас не было.
А то, что чуть не установили бюст Николаю II- все по понятиям. Последнему российскому самодержцу, помнится, ещё Хрущев собирался посмертно присвоить звание " Героя Советского Союза"- за успешное создание в России революционной ситуации.

Ответить
+26 +
Ничего не изменилось, 13:20, 14.09

И сейчас кодла создаёт революционную ситуацию денно и нощно!

Ответить
+30 +
вася, 13:45, 14.09

согласен....на все 1000000000%
в головы вбивают "правильные" чужие революции и восстания.а свои беларусы- те ,что литвины, помнить и знать не должны!!!!

Ответить
0 +
Лиза, 8:24, 15.09

Мдэ, жаль, что такие люди стоят у власти. Так, наверное, каждый думает, кроме них.

Ответить
0 +
жыхар, 12:08, 15.09

Ну вот вам очередной пример того что в Беларуси антинациональная окупационная власть: свои великие исторические события топчутся и прячутся, а воспевается при этом история соседа-захватчика.

Ответить