29 марта 2024, пятница, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+77 +
Xenos WIGHT, 9:04, 14.09

Главным учредителем ЗАО "РПЦ" является не константинопольская патриархия, а КГБ СССР, после ребрендинга ФСБ РФ. А кто девушку кормит, тот её и танцует.

Ответить
+49 +
111111111, 9:18, 14.09

обыкновенные служивые в рясах

Ответить
+31 +
Дед, 9:27, 14.09

К власти в стране и в церкви пришли те, кто хорошо говорит о том, что должно быть, но делает так, как быть не должно!
Они разбивают и уничтожают все хорошее для народа! Уничтожают народ! Считают, что сами богатеют, а...

Ответить
+2 +
гек, 18:08, 14.09

Рашка и здесь в своем репертуаре... Отличилась.

Ответить
+49 +
Alex, 9:30, 14.09

КГБисты в рясах - не лезьте со своим кадилом и золотой "униформой" в священную религиозную сферу (может вам напомнить, как вы со Священного писания... украли положения и сварганили свой "Кодекс строителя коммунизма"???). Нет предела безобразию и мракобесию, но есть предел человеческого ТЕРПЕНИЯ!!!

Ответить
+5 +
Nikoli, 10:08, 14.09

А почему людям просто не верить в эти все сказки?

Ответить
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:19, 14.09

Гнать эту ордынскую чекистскую нечисть рпц-фсб взашей с Украины! С ними только так, а не иначе! 😎

Ответить
+30 +
Я так мяркую, 11:19, 14.09

А в чем твое христианство, ортодоксиальный "брат"?
Если Николай-Кровавый твой святой. Все шаги в истории этого человека оставили за собой человеческую кровь. Ордынский вассал и кровавый каратель славян Невский твой святой.
Предстоит канонизация палача и полоумного садиста лично пытавшего и убивавшего христиан Ивана IV Чудовища. И такаяже канонизация... Распутина. Уже нарисованы иконы!! Сталина, Путина ...
Если московский церковный иерарх Чаплин глаголет с амвона: "Война - это хорошо. Голод и смерть - это хорошо ... Чем больше страданий, тем лучше"
Если твои попы отказываются отпевать умерших христианских младенцев только из-за того, что те украинцы.
Сатанисты из Р. Псевдохристианская.Ц показывают истинный свой волчий оскал через постную маску жирного напускного лживого благочестия. Оркам нравится. Жаль только людей, еще живущих в Мордоре.

Ответить
+1 +
J23, 11:29, 14.09

Что вы, Москва - третий Рим 😜, а четвертому не бывать 😁

Ответить
+13 +
UA, 12:24, 14.09

Зачем путать? Все намного проще и очевиднее. Рим - это Рим, а потом Константинополь. А Москва - это город-столица мокшанского князька Кучки, куда сослали Ю. Долгорукого за необоснованные притязания на Киевский престол.

Ответить
+21 +
Анна, 11:58, 14.09

Забыли ордынцы,что христианство к ним пришло из Киева,а не из Москвы в Киев))))А тут место указали,вот потому и бесятся.

Ответить
+18 +
Cerber, 12:27, 14.09

В России православия никогда и не было. Была только ересь несторианского толка.

Ответить
+11 +
Old, 12:54, 14.09

Известна фраза "Киев - мать городов русских". Так вот "мать городов" - это буквальный перевод греческого слова МЕТРОПОЛИЯ.

Ответить
+4 +
гражданин, 19:44, 14.09

Рашинские власти готовы всё украсть. Им всё мало. Разве это христиане?

Ответить