28 марта 2024, четверг, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+126 +
Бывший русский, 23:03, 13.09

А что там у нас с нефтью... из Венесуэллы ?

Ответить
+31 +
совсем плохо дело, 0:45, 14.09

Какая школа ? Какие технологии ? ау врачи.

Ответить
+54 +
я777, 1:35, 14.09

А то же самое,что и с мраморной говядиной и бобровой тушёнкой.

Ответить
+33 +
м., 9:03, 14.09

Да и льняные джинсы уже тоже проходили. Теперь вот чудеса белорусско-китайского легкового автопрома наблюдаем. До чего же ручки волшебные у персонажа: до чего ни дотянется - всё превращается в...

Ответить
+17 +
Козлодоев, 9:28, 14.09

Что б они не делали- не идут дела. Видно в понедельник их мама родила!
Проверьте- день рождения главного белорусского туриста- именно понедельник!

Ответить
+80 +
Кол, 23:18, 13.09

А как с дела с китайскими товарищами

Ответить
+32 +
Й, 8:44, 14.09

А у китайских товарищей - дела лучше всех!
Они втюхивают сюда свое барахло, а взамен получают твердую валюту еще и с процентами.

Ответить
+108 +
Вовчик, 23:24, 13.09

Как он всех достал, новатор какеист с мозгом амёбы.
Эй, вали Ка ты к своим братьям. Скольких ты уже сделал своим братанами?
А слабо тихонько покинуть место, незаконно присвоенное?

Ответить
+79 +
Ja-pan, 23:43, 13.09

Цырк на дроце з гэтым .
Няужо Лука не разумее, што Узбекам многа лепш, выгадней ды блiжэй працаваць з сучасным Катаем, чым з саудэпаускай Беларуссю?

Ответить
+76 +
-=-=-, 23:48, 13.09

старый МАРАЗМАТИК ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ, ЧТО В ЕГО ПРЕКЛОННЫЕ ГОДЫ КАЛЬЦИЙ СЛАБО УСВАИВАЕТСЯ ОРГАНИЗМОМ, ПРОГИБАЯСЬ ПЕРЕД КАЖДЫМ ВСТРЕЧНЫМ,-ПОПЕРЕЧНЫМ МОГУТ И КОСТИ ХРУСТНУТЬ. И ШО ТОГДА?
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЕМУ ЛЕТ, ТЕМ БОЛЬШЕ У
НЕГО МАРАЗМА. В ТУРКМЕНИИ У НЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, РЕШИЛО ЧУДО ОСВОИТЬ УЗБЕКИСТАН.

Ответить
+31 +
Федя, 8:25, 14.09

Узбеки и все прочие все понимают: с психом надо говорить осторожно, на все его речи утвердительно кивать, в глаза не смотреть, стараться как можно быстрее уйти подальше и вызвать "скорую". А поскольку чужие проблемы (то есть нас, белорусов) никого не интересуют - то и "скорую" никто не вызывает.
А белорусы все надеются - а вдруг все же приедут санитары и заберут... Уже 25 лет надеются и ждут

Ответить
+78 +
анюта, 23:50, 13.09

лука совсем болен , быстрее бы развязка !!

Ответить
+23 +
Десант, 0:39, 14.09

Нестерпимо хочу услышать''лебединое озеро''.

Ответить
+22 +
Andris, 0:49, 14.09

Пересидент передаёт привет из солнечного Узбекистана, и желает нам здоровья, счастья, и творческих узбеков! )))))
Алё, папаша! Перегрелся на солнышке?)))))

Ответить
+28 +
Валин, 3:05, 14.09

Помню, еще в детстве мама говаривала "дурень думками богатеет". Плохо когда это относится к людям распоряжающимися бюджетом страны, а проще говоря народными деньгами. А может, это всего лишь подготовка к очередному проекту по распилу бюджетных средств и получению откатов. .

Ответить
+33 +
Касманафт, 6:02, 14.09

Э-э, не скажите. Если начнём возить узбекский хлопок в Европу белорусскими космическими аппаратами, которые будем заправлять продукцией модернизированной белорусской деревообработки, а касманафты будут есть белорусскую мраморную говядину - озолотимся!

Ответить
+33 +
я за, 7:05, 14.09

Алмазы копали, колбасу из бобров делали, рельсы из чугуна лили, нефтепровод из Венесуэлы проложили сейчас , как в советские времена нашумевшее хлопковое дело.

Ответить
+25 +
Гавриил, 7:10, 14.09

Вот о том, как эти его ущербные идеи гибнут на корню из за идиотизма самих идей, воровства чиновников и т.д. не знает только самый тупой. Жертвами его экономического кретинизма стали уже 99% госпроедриятий и 100% их работников, т.е. большая часть населения РБ.

Ответить
+23 +
Алесь, 7:21, 14.09

А зачем было туда летать????

Ответить
+30 +
Михась, 8:24, 14.09

На закрытой встрече с президентом Мирзиеевым Лука договорился о поставке в Узбекистан 40 тонн Белорусских арбузов. Оставшиеся 2 тонны Коля отвез в дом престарелых.

Ответить
+29 +
Апро, 7:30, 14.09

«Открою секрет: я не против, если вы войдете в капитал наших предприятий. Это будет и ваше предприятие. »

И я вам тоже открою секрет: те, кто клюет на такие предложения, остаются потом в дураках, и в убытках. Все, что он делает - направлено на то, чтобы выманить у вас сырье даром. Прибыли вам не видать, как своих ушей.
Хотите заработать? Стройте СВОИ перерабатывающие предприятия. Со 100% СВОИМ капиталом.
А усатого попрошайку пошлите подальше - закупать сырье на мировом рынке, по мировым ценам. Если у тебя такие супер-предприятия, то в чем проблема? Покупай сырье, перерабатывай, продавай. Греби прибыль сам, если она есть (что очень сомнительно).

Ответить
+30 +
Капиталист, 8:24, 14.09

Войдите в капитал наших разваленных предприятий, и это выйдет вам боком.
Открою секрет- весь капитал давно украден!

Ответить
+26 +
С.М., 7:38, 14.09

Забыли сказать, что в Узбекистан были отправлены эшелоны телевизоров, холодильников и тракторов. В замен не было отгружено не одного грамма хлопка.

Ответить
+25 +
Семен, 7:39, 14.09

наши узбекские братья-------------
Зачетно лизнул. Братья твои ржут за чаем, брат хренов.

Ответить
+32 +
Дмитрий О., 7:50, 14.09

Будем в конце сентября отправлять студентов, на пару месяцев, в Узбекистан, собирать хлопок!? :)

Ответить
+15 +
Й, 8:50, 14.09

Идеяза зачетная, в совковом стиле, как раз для луки. Перевозка только туда и обратно, плюс кормежка дороже выйдет того хлопка.
Хотя, ... если в скотных вагонах, и не кормить, ....В общем, надо в Администрации согласовать!

Ответить
+8 +
непонятно, 8:37, 14.09

А может бульба ракету запусти, или кораблик со своим братом по несчастью. Все это дурью для народа попахивает.

Ответить
+19 +
Виктор69, 8:41, 14.09

Этот маньячило в маразме уже не знает за какие яйца хвататься

Ответить
+13 +
Litvin, 10:04, 14.09

Эти ,,хлопковые песни,, колин папа поёт с середины 90-х годов. Ещё покойный Гена Карпенко называл его за эти песни хлопко...бом.

Ответить
+9 +
sodom, 10:10, 14.09

от чего от чего так хорошо,потому что нет мозгов в голове

Ответить
+4 +
уууу круто, 13:46, 14.09

сядем на китайское чудо -юдо джили заправим венесуэльской нефтью ,возьмём бобровую тушёнку, сверху путь будет указывать спутник РБ(мы же космическая держава) оденем штаны льнаные прихватим алмазы и поедем к братьям узбекам за хлопком... обратно полетим в космическом челноке с хлопком

Ответить
+2 +
гражданин, 19:47, 14.09

Занимаются всем, берутся за всё, но результат нулевой, и даже отрицательный.

Ответить