20 апреля 2024, суббота, 10:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ТурЫсты

14

Видно, что легенду учили несколько дней. Но в показаниях путаются.

Комментарии 14
+93 +
12345, 21:35, 13.09

Свое обращение в RT эти доблестные агенты ГРУ объяснили опасениями за свою жизнь. А чего опасаются кадровые офицеры ГРУ, находясь на территории России? Что их школьники и пенсионеры побьют? Всем понятно, что их могут грохнуть только из их же родной конторы, что бы, как говорится, концы в воду. Но и это их тв-интервью их не спасёт. Они завтра вдруг могут погибнуть в автокатастрофе или отравться грибами, или умереть от инфаркта и поноса. Да мало ли способов знают спецы из таких контор как ГРУ и ФСБ.

Ответить
+80 +
Дежа вю, 21:40, 13.09

Я - американский ученый-энтомолог, следую на Суматру в поисках бабочек! В Одессу приехал на два дня посетить могилу отца. (Из фильма "Дежа вю").

Ответить
+31 +
ага, 22:15, 13.09

Мы ездили в Солсбери осмотреть собор
----------------
Какой-какой матери?
Парижской... бога матери. (с)
Тока тут солсберской.

Ответить
+116 +
Не верю, 21:45, 13.09

Прилетели в Лондон на 3 дня и два дня из них мотались в Солсбери посмотреть на собор (солсбери от лондона на расстоянии 150 км) получается в Лондоне не на что посмотреть.....
Это если бы турист прилетел к нам в Питер на три дня , и два дня из них в Лугу ездил . Представляете таких туристов???

Ответить
+36 +
м., 22:11, 13.09

Ну, зачем же вот так сразу -- и в Лугу? Карабсельки же ещё есть, Лодейное Поле, опять же. Усть-Ижора, Мга, Подпорожье, деревня Мартышкино... Говорят, что
смотреть там всё равно особо нечего, но хотя бы названия прикольные))) Для турЫстов, не отягощённых интеллектом, - самое оно: "гыгыгыыыыы, приколись, где нас носило!"

Ответить
+84 +
Анатолий, 21:48, 13.09

А почему нельзя теперь Симоньян допросить в ЕС, когда она туда поедет в очередной раз?

Ответить
+64 +
))), 21:48, 13.09

Последние три абзаца в точку. Труханул, сами знаем кто, подставив своих ребят, причем сделав их в итоге гномиками.

Ответить
+6 +
rrr, 21:49, 13.09

Как- то не совсем похожи эти персонажи на фото из Солсбери. Гримеров пригласили бы из Мосфильма что ли.

Ответить
+45 +
))), 21:51, 13.09

Следующий их "бизнес", в лучшем случае где-нибудь в Якутии и до самой пенсии.

Ответить
+46 +
!, 22:27, 13.09

Руссо турИсто. Як у Данбасе.

Ответить
+37 +
тутта, 23:24, 13.09

Два дебила это сила

Ответить
+9 +
Семен, 7:14, 14.09

Лохи печальные. Им в скором будущем еще одно интервью организуют, где они оба решат уехать в Сибирь на экскурсию. Но, случайно, не доедут.

Ответить
+21 +
свидригайло, 8:57, 14.09

Зачетная фотка.Я так понял такое гражданское обмундирование на просторах бывшего "совка" всем силовым структурам выдают.Один в один тихари на акциях протеста.Поменяйте прикид, ну на лбу ж написано-протокольные рожи.

Ответить
+12 +
вано, 10:36, 14.09

Симоньян сливной бачок российских спецслужб.

Ответить