18 апреля 2024, четверг, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 98
+239 +
да уж,, 20:45, 13.09

Кремлядям понадобилось столько дней, чтобы подготовить двух этих косноязычных кретинов - и всё равно не смогли убедительно состряпать свою пропагандистскую похлебку. Ну, чай, не Смоктуновские. :))

Ответить
+150 +
123, 20:51, 13.09

Тоже подумалось - какой у ГРУ кадровый голод, раз таких кретинов вытащили на свет и доверили такое.
А если предположить, что эти - САМЫЕ ЛУЧШИЕ, то какие тогда "самые худшие"? Тут самое забавное, что они, являясь офицерами государственной силовой структуры, получают ежемесячную зарплату с окладом, надбавками за звание, за "сложность и напряженность", еще до фига всего, а платят им налогоплательщики. Но может это и к лучшему, раз в подонки-убийцы пошли явно тупые, значит кто поумнее, тот не пошёл.

Ответить
+70 +
спец, 22:10, 13.09

посмотрите как они легко выдали себя посеситеть)))
5м35сек- 5м40сек, по им видно что лукавят, обычно туристы делают фото у башни, у них нет ни фото, ничего, алиби ноль)) одним словом сказочники, 100% ГРУшники- уровень начальный,курсанты)))

Ответить
+19 +
Маргарита С., 0:27, 14.09

-Ребят,расскажите немного о себе:где родились,где учились,где работали...

-Понимаете,ну зачем лезть в личную жизнь?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+51 +
FBI, 23:05, 13.09

так и есть просто обученные убивать отморозки.

Ответить
+137 +
dim, 21:15, 13.09

Лучше бы их вообще не показывали. Тут и детектор лжи не нужен. Штирлиц где-то в гробу вертится...

Ответить
+5 +
Секретный «Secret», 21:39, 13.09

DIM, 21:15, 13.09
Ну ты даешь "..вообще не показывать"!..??
Что ландонския наснимали,- тое пускай и смотрют!
Оно канешна не Штирлиц, и даже не Дзержинский,
а так...- парочка на плинэре с претензией на отдых,
но какая обаятельная подумали в Military Intelligence,
Section 7(MI7) и вот... что мы от этого имеем??....... ))

Ответить
-55 +
Добрый, 22:07, 13.09

СЕКРЕТНЫЙ «SECRET», 21:39, 13.09
что мы от этого имеем??....... ))

Кроме смеха - НИ-ЧЕ-ГО!
Этим на гоп-стоп чекиста не возьмешь!
Не те фотки выбрали. Времени не хватило?
И что там со Скрипалем? Когда его увидим?

Ответить
+7 +
Семен, 7:05, 14.09

Выродков сольет ГРУ. Лохов всегда сливают первыми.

Ответить
+109 +
или, 21:52, 13.09

Это интервью 100 %-ное признание вины, и по фрейду "...завершить дело" и без. Всё, от первого до последнего слова, поведение, жестикуляция, взгляд, телодвижение это "галимое палево" недо-спецслужб пуйла.
А англичане истинные спецы опять же 100% попадание, отлавливать и закрывать или "кесарю кесарево".

Ответить
+94 +
ва вёрка бел., 22:22, 13.09

Бред сивой кобылы! Если у кого то и были сомнения в словах англичан то после этого бреда сомнения улетучились. Перед нами отравители Скрипаля. И да!_ Симонян и та ржёт. Даже почти не скрываясь. Кошмар...... Какое убожество!!!

Ответить
+67 +
да уж.,, 22:34, 13.09

они как в фильме Тупой и еще тупее))) одним словом один идиот, второй критин)) посмотрев это интервью поржал от смеха, грушники (уровень минус1) кто таких ихтамнетов-кретинов готовит, какая школа гру))
ахаха!

Ответить
+8 +
синоптик, 0:10, 14.09

Петров и Боширов наврали о плохой в Солсбери и в целом в Великобритании. Они заявили, что приехали в город из Лондона 3 марта, и в тот день там был снежный коллапс. Но данные из архива погоды свидетельствуют о том, что 3 марта в Солсбери не было никакого снегопада, а светило солнце.

Ответить
+40 +
Мысль, 23:01, 13.09

Они хотят убедить, что решили выкинуть 350 евро за билета на одного человека + цена за отель и питание только из-за того, что в первый день был снег, а во второй дождь. При этом они летели туда «оторваться»? Давайте к этому добавим безвкусные джемпера с какого-то рынка, которые на них одеты - получиться...почти правдивая история

Ответить
+9 +
7,62, 0:15, 14.09

Петрова и Боширова, вопреки их утверждениям о туристической цели поездки в Солсбери, камеры видеонаблюдения запечатлели далеко от всех местных достопримечательностей. Они были засняты камерой видеонаблюдения на автозаправке, которая находится в районе, противоположном туристическому, и располагается 5 минутах ходьбы от дома Скрипаля. Сами Петров и Боширов не смогли ответить на вопрос, были ли они рядом с домом Скрипаля.

Ответить
+41 +
LOL, 23:45, 13.09

Мама дорогая,какая топорная работа!И это хваленая русская разведка?)))Столько нестыковок,что даже лень их перечислять.Студент первого курса факультета психологии разделает этих "героев любовников" под орех.Вот это и есть реальный уровень России эпохи понторезов:шпионы-двоечники,дырки в космических кораблях...Я сейчас представляю,что там у них на "учениях века" творится)))

Ответить
+19 +
007, 23:51, 13.09

А Симоннянц что-бухает?Или всю ночь репетировали эту лажу?Хотя...В Конторе одно другому не мешает.

Ответить
+141 +
Илья, 20:49, 13.09

такую лажу несут! у меня нет слов нормальных!

Ответить
+134 +
ы, 20:55, 13.09

Кароч, мы это.. Как его там.. Собор!! Тово.. Типа посетить хатели !!!
Бугага, нормальные мужыги соборы не посещают ))) Даже басню приличную выдумать не могут.

Ответить
+110 +
игорь, 20:59, 13.09

Нескрепно, кстати, как-то... Запад же загнивает, а они туда и отрываться ездят и собор смотреть.. непутриоты чтоль ?

Ответить
+43 +
беларус, 23:16, 13.09

Ну, что, ордынцы, полюбуйтесь во что превратился ваш презик, ваши спецслужбы, ваши пропагандоны. Нравится? Теперь санкции будут другими и всем, кто "может повторить" придётся весело. Удачи вам, ордынцы, и хорошего настроения!

Ответить
+63 +
000, 20:51, 13.09

Сказка про серенького козленка.

Ответить
+67 +
:)), 21:47, 13.09

На улицу так боялись выходить, что в с марта летать всюду перестали. И уж так заранее готовились впечатлиться собором, что аж на два различных обратных рейса билеты в Москву прикупили, вдруг в третий раз неудержимо захочется вернуться, так как тогда там всё снегом облепило, собор занесло по маковку. Кто им пишет сценарии? Интересно их развести в разные помещения Рашитудей и попросить рассказать о соборе.

Ответить
+31 +
не зря, 22:05, 13.09

А вот интересно, что эти два .... с марта летать всюду перестали.
И про два различных обратных рейса билеты в Москву прикупили.

Ответить
+74 +
мы, 20:54, 13.09

Въезд в нормальную страну закрыт навеки! Остаётся туризм по Золотому Кольцу!

Ответить
+4 +
azhbeta, 13:12, 14.09

МЫ, 20:54, 13.09 Думаю им недолго придется летать, не зря они бояться выйти на улицу, ой, не зря. Земля уже горит у них под ногами. Лучше бы сразу сдались англичанам и попросили бы защиты, не совершая преступления.

Ответить
+142 +
гомель, 20:54, 13.09

Традициям верны: исскуствоведы в штатском, отпускники в Украине и Сирии, заплечных дел туристы... Не страна, а гадюшник уголовный.

Ответить
+57 +
злывіцяблянін, 20:55, 13.09

прям сладкая парочка tvix

Ответить
+89 +
ага, 21:02, 13.09

Скоро эти два "предпринимателя средней руки" пойдут работать в сельском хозяйстве.
Удобрениями...

Ответить
+166 +
ЖБ, 20:58, 13.09

Никак не рассчитывали, что их вычислят. Видно, что в шоке, жалкие, растерянные. Скотланд Ярду респект. Беззаговорочная победа.

Ответить
+7 +
azhbeta, 13:15, 14.09

Тоже так думаю. Блестящая работа английских спецов!

Ответить
+52 +
Mormon, 21:00, 13.09

Парочка -- Абрам и Сарочка!
И это фуфло гопники хотели втюхать чекисту?
Что у них там со службами?

Ответить
+33 +
агентша "090807", 21:58, 13.09

Что у них там со службами?

Мармоша дарагой!
судя па их фоткам -службы- швах!

Ответить
+75 +
Влад, 21:01, 13.09

10.24 "мы на... на улицу выйти не можем" - ржал аки конь!

Ответить
+86 +
лешик, 21:01, 13.09

почитал про ''турыстический'' город Солсбери. городок типа Кировска без достопримечательностей. а ведь кроме легенды про турызм другую легенду сложно придумать

Ответить
+63 +
5,45, 21:07, 13.09

Видать их уже позже проинструктировали, что в Солсбери есть собор. На задании они о нем и не слыхали. Мало того, в инструктаже участвовал, думаю, какой-нибудь "очень средней руки" театральный режиссер, который всю эту хрень и попытался поставить. Ну не Станиславский же. И не Немирович-Данченко.

Ответить
+83 +
Влад, 21:03, 13.09

Я предполагал что агенты дебилы - выкинуть главную улику не в мусорку, а в ящик для пожертвований! Фактически в руки полиции отдать!
Интервью подтвердило предположение.

Ответить
+36 +
Ррр, 22:17, 13.09

Перепутали с мусоркой ящик. Делов то. Читать небось по английски не умеют.

Ответить
+27 +
Антуан, 21:06, 13.09

10.24 - эпично)))))

Ответить
+72 +
Влад, 21:44, 13.09

Лексикой эти ребята и палятся. Что-то выдавало в Штирлице советского шпиона - то ли орден Ленина на груди, то ли волочащийся сзади парашют...

Ответить
+80 +
xxx, 21:15, 13.09

А это то, о чем Виталий Портников написал чуть выше - что нам помогает "их" делетантизм. Они просто не знали, что в Англии существуют мусорные баки и ящики для пожертвований, и они чем-то отличаются. Не выучили матчасть - неуд.

Ответить
+41 +
Бывший русский, 21:22, 13.09

"Кадровый голод" , может быть это к лучшему.

Ответить
+68 +
dvin, 21:22, 13.09

на счет фитнеса- лажа полная да и остальное настолько левое что смешно. и паспорта получали вместе в один день по распоряжению начальника.

Ответить
+20 +
Ну-ну, 22:40, 13.09

Да, представьте, что их коллеги по бизнесу, партнеры и др. вдруг узнали, что их, "совершенно не справедливо" обвиняют в страшном преступлении и, что дальше они отвернутся от порядочных парней? Да нет, конечно, они предстанут героями, а тут "мы боимся говорить о бизнесе т.к. не хотим проблем для партнеров". БРЕД полный !

Ответить
+60 +
андрусь, 21:22, 13.09

Две детины собор приехали посмотреть - да ладно... Одно только то что к симоньян пришли на исповедь говорит о том на кого работаете...

Ответить
+85 +
н@блюдатель, 21:27, 13.09

Фуфло какое-то. Косноязычие вызвано тем, что пытаются придерживаться недавно выученной легенды, что бы не дай бог не отойти хоть на шаг. Видно за версту. Нет ни красок ни эмоций какие обычно присутствуют в правдивом рассказе.
Приехали оторваться. Странная трактовка у них слова "оторваться". Два раза съездить в одно и тоже место, посидеть попить кофе. Вот это отрыв.
Ездили по европе и высматривали всякие бады? Ребята про интернет вообще ничего не слышали? У меня вот такое впечатление сложилось.
На улицу выйти не могут. Ага, листовки с их портретами расклеены по всем столбам с надписью "Их разыскивает полиция Англии". Ребята, вы же в скрепной стране, вы же там героями должны быть. Чего боитесь то?

Ответить
+42 +
Гануля, 22:11, 13.09

А боятся того,что"Новичок" догонит рядом или в подъезде собственного дома.На воре и шапка горит(народная мудрость)

Ответить
+59 +
хохма, 21:37, 13.09

Понятно, что посетить этот город им посоветовали друзья, которые и сопровождали их по пятам. Этим туристам помешала погода, т.к. метеоцентр в Англии работает, как и в Москве, о погоде всё врёт. Поэтому они затратили столько денег на билеты в Англию, на ночлеги в гостинице, чтобы провести там вдвоём два дня. А Солсбери посещали всего на пару часиков попить кофеёчка в кафе, а во второй день вообще на полтора часика, но заглянуть к дому Скрипалей и торговому центру успели.))))))

Ответить
+34 +
дзед мароз, 21:46, 13.09

А,интересно, на пути их перемещения по Солсбери попадался этот собор?

Ответить
+34 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:50, 13.09

ГРУссо-туристо похоже до сих пор не в курсе, что собор от вокзала находится на юго-востоке. А дом Скрипаля - строго в противоположной стороне, на северо-западе. И пилить туда минут двадцать быстрым шагом. И все телодвижения дебилов зафиксированы камерами только в северной части города.
Может, мы их плохо расслышали?
"Хотели посмотреть ЗАБОР..." :D

Ответить
+61 +
старичок, 21:37, 13.09

А в чем проблема? Эти "ребята" хотели, но не успели посмотреть Стоунхендж? Пусть британское правительство организует бесплатый тур "все включено" для этих двух "туристов". Гида можно взять из Скотленд Ярда.

Ответить
+23 +
ва вёрка бел., 22:25, 13.09

В МИ-6 хорошие гиды.

Ответить
+55 +
умники и умницы, 21:38, 13.09

Тут заболтали тему...приехали поотрываться! Ну и как и где они оторвались! Туристы мы и собор смотрели, ноги вымокли- это оторвались!? Оторвались/// это девчонки, шампань и три ночи кабирии, мальчишник и американский пирог! А главное проснуться на колокольне этого собора...на шее женская колготка, а в корманах блины с икрой...

Ответить
+39 +
Влад, 21:41, 13.09

Судя по интервью легенду им скоро поменяют

Ответить
+32 +
Влад, 22:24, 13.09

И судя по одноместному номеру я думаю все мы догадались на какую :-)

Ответить
-25 +
Татьяна, 21:50, 13.09

Н@БЛЮДАТЕЛЬ, 21:27, 13.09,
Вы хотите сказать, что "грушники" специально корчат из себя косноязычных, что более правдо подобно выглядеть в "роли" обычных туристов, не так ли.

Ответить
+12 +
н@блюдатель, 1:18, 14.09

Нет. Вы наверно не поняли. Я именно писал о том, что косноязычее вызвано как раз тем, что они пересказывали выученный наизусть текст. В таком случае человек механически передаёт содержимое текста. Тем более их двое и врать надо синхронно. Это усложняет ситуацию. Вдруг второй что-то забудет или перепутает. Хочу заметить, что поначалу анонсировали выступление только одного Петрова, но потом, видимо для большей убедительности, всунули и Баширова. И вот тут то ещё сильнее прокололись, т.к. одному врать легче, можно импровизировать. А так им пришлось бекать мекать, что бы не дай бог отойти от текста.
Если люди хорошо знают друг друга, как тут они хотели себя представить, то импровизация возможна. Но тут невооружённым глазом видно, что они знают друг друга на уровне сослуживцев, т.е. шапочное знакомство.

Ответить
+38 +
murzik, 21:55, 13.09

Но увы это самое лучшее что можно было придумать в Викепедии есть это собор и есть эти часы..вот на этом и фантазия закончилась.а были ли они там или нет только камеры могут показать..если они там есть Что касается Швейцарии куда они ездили за товаром для культуристов а это как правила таблетки или желе в ампулах То вам его никто не продаст без рецепта от вашего врача во Франции это так.. ибо сам с этим сталкивался и мой врач мне не дал такого разрешения..и последнее они даже не показали своих паспортов кор.Симонян..а разговор вели как первоклассники которые разбили унитаз

Ответить
+44 +
#####, 21:58, 13.09

Лоханулись по полной.

Ответить
+58 +
Сергей*, 22:08, 13.09

Туристическая поездка в Женеву за год 6 !!!.раз.С первого раза не все посмотрели?Зачем так часто в один город ездить? Когда они работают? Журналисты могут сейчас больше накопать,с целью помочь,или выяснить истину,раз сами о себе почти ничего не говорят.Раз они живут в Питере,значит первый визит в паспортный стол.Паспорта они недавно получали в возрасте около 40 лет и одновременно.Первый вопрос-в связи с чем?Хорошо бы и в старые взглянуть.Фото,фамилия,где и когда родились,откуда прибыли.Выйти на родителей на школьных и не только друзей,где и когда учились,работали,коллег по работе.Предъявить им фото-это те,за кого они себя выдают или нет?Далее налоглвая,раз предприниматели,то о них должны знать,как давно зарегестрированы,где юр. адрес,опрос клиентов.Далее пенсионный фонд,всю подноготную на них.Если военнослужащие( ГРУ),то они в пенс. фонд не платят,пенсии получают за счет бюджета.Даже на этих мероприятиях можно много накопать.Так что вперед журналисты,МВД этим заниматься не будет.

Ответить
+37 +
!, 22:09, 13.09

Вырождаются. Это хорошо.

Ответить
+43 +
лето, 22:13, 13.09

Ну явно не интеллектуалы,а их заявление о желании посмотреть собор в Солсбери из той же оперы ,как Шуневич заявлял ,что все в его ведомстве театралы.)))

Ответить
+38 +
!, 22:23, 13.09

Весело смотреть как дуболомы из ГРУ кривляются.

Ответить
+9 +
да уж,, 0:18, 14.09

Несмотря на утверждения Петрова и Боширова об их предпринимательской деятельности, в российском госреестре юридических лиц нет компании, в которой владельцами или топ-менеджерами были бы указаны люди с такими именами и фамилиями. А юрлица, зарегистрированного на имя Руслана Боширова, в реестре вообще нет.

Ответить
+26 +
Ррр, 22:21, 13.09

Это похоже на какую-то диверсию от рашатудэй. Интересно будет проследить судьбу журналистки и редактора, который дал добро на эту публикацию.

Ответить
+30 +
нуну, 22:21, 13.09

Сразу бросилось в глаза,одеты одинаково,как бройлеры,стрижки и тд.
И ещё свиторки с высоким воротником,как будто что то закрывают,да ещё в такую жару.......

Ответить
+18 +
Дегустатор, 22:24, 13.09

Иваны Чакманы - какая это гадость!

Ответить
-103 +
Дарья, 22:24, 13.09

Не уважаю англичан и американцев.Это надо же такую "операцию " провернуть с отравлением, чтобы иметь предлог напакостить РФ, которая ничего плохого не сделала этому государству, Даже, если бы и было отравление Скрипалей двумя какими то там россиянами (в чем я сомневаюсь), разве какой то единичный ( не массовый) случай, например, мафиозные разборки, является поводом для санкций для всей страны.

Ответить
+29 +
!, 22:34, 13.09

Такида, главная в мафия в кремле с одобрямса ватников. Еще за войну с Украиной отвечать.

Ответить
+35 +
Игорь, 22:45, 13.09

Даша, да не нервничай так. Все будет ОК с твоими гэбнявыми.

Ответить
+22 +
vsLU, 3:55, 14.09

Ну и ну! Забористую дурь вы, однако, курите!

В каком-нибудь 1991 или 1992 году Россию и всю СНГ с её природными ресурсами, недрами и нефтью на фоне развала союза, разрухи и хаоса, с обнищавшим населением и такой же армией, можно было брать голыми руками - война окончилась бы за 24 часа без единого выстрела. Но Запад почему-то не стал этого делать. Странно, правда? А потом ещё и в "Большую Восьмёрку" позвали, видно для того, чтобы побольше "напакостить". Запад не унимался и дальше, когда предоставлял кредиты, продавал России технологии и новейшее оборудование. Богатые же россияне скупали вовсю недвижимость в Великобритании и США, покупали футбольные клубы, переводили деньги из России на счета в швейцарские и др. западные банки, обучали в американских и европейских универстетах своих выкормышей. Запад пакостил по полной, что и говорить. А когда Россия окрепла, опьянела от вседозволенности и стала поигрывать дряблыми мускулами, Запад внезапно и вдруг решил нагадить. Непостижимая логика.

Ответить
+6 +
вера, 13:28, 14.09

ДАРЬЯ, 22:24, 13.09 Абсолютная тупость, не позорилась бы своим постом.

Ответить
+13 +
Сергей, 22:45, 13.09

Нет ребята, они валяют Ваньку по своему сценарию, всё как договаривались. Дело в том, что им именно и надо бросить тень ГРУ, с коим и есть противостояние у ФСБ-шников. Надеюсь вы в курсе того, что в России идёт борьба за власть между ФСБ, ГРУ и,мне так думается, империей Шойгу, которого подставляют в "Зимней вишне", на счёт последней сильно утверждать не стану. Я думаю если бы ГРУшники крепко подставили своих боссов- интервью просто бы не было, а не с кем было бы интервьюировать, нету тела, нету дела. Здесь же именно нужно подставить ГРУ и в этом очень заинтересовано ФСБ России. Ребята специально делают "квадратное и косноязычное" интервью, чтобы весь интернет возопил о неудаче ГРУ. Думаю скоро полетит пару-тройку голов ГРУ или одна чья-то очень важная и это кстати не очень-то хорошо для России. ФСБ "царской охранки"- это самые законченные негодяи, они-то и идут к полной власти, забирая всё оставшееся у разведчиков. Эти два кадра не погнушались даже вымазаться в п....оров,а надо будет.

Ответить
+7 +
Массад, 22:51, 13.09

Они даже на лицо схожи, а так конечно ситуация простая: вассал Британской империи Путин вышел из подчинения.... как бы это не закончилось как с Гитлером........

Ответить
+15 +
Влад, 23:01, 13.09

Если отбросить в сторону то какая власть сейчас в России, то за державу обидно...в советские времена этих шерочку с машерочкой никто бы по работе на закордонном направлении близко не пустил...сидели бы в разведотделе в Борзе какой нибудь или ПриВо...После распада Союза армия и контора деградировали абсолютно в качестве кадров,но главное если разведчики с мордами и интелектом бойцов Росгвардии,какой с них спрос ,газом брызгать не дубинкой по почкам,тут учиться надо,но кто ими руководит кто так славно провалил операцию....что в нее всероссийскому штандартенфюреру пришлось вписаться... у них там везде коллективный специалист по отбивным Золотов руководит что ли...еще пара дней и Терезе Мей на татами стрелку забивать будут за оскорбление чести и невинности ...

Ответить
+15 +
Валентин, 23:08, 13.09

Ну оказался бы я рядом с таким чп, случайно, ну не представляю такого интервью в отношении себя. Скорее бы замочили, так, на всякий случай.
А паспорта с последовательными номерами, это просто, пипец.

Ответить
+16 +
Иванушки, 23:10, 13.09

Вот смотрю на них, точно, правнуки Чапаева Василия Ивановича, гены как испорченный воздух не спрячешь,а ещё дебильней их кураторы, типа Золотова в шапке с венком дубовым по периметру

Ответить
+17 +
Николай, 23:11, 13.09

Чего-чего?
Ребятки просто так вот взяли позвонили на мобильный Маргариты Симоньян?
Хотя да, припоминаю, как то и я бывало, хряпну 200 грамм, гляну ТВ, возьму да и наберу номерок - "Ритка, слышь, агличанка гадит таки, да?". И отвечает мне Ритулечка - "Эх, Миколушка, правда твоя, мочи уж нет - гадят без оглядки, нашим "туристам" проходу не дают..."

Ответить
+24 +
читатель, 23:27, 13.09

А откуда следы "Новичка" обнаруженные британцами в вашем номере отеля, ребята?

Ответить
+10 +
писатель, 2:27, 14.09

Ландонския атели по полгода не убираются- пылисосав нету!

Ответить
+23 +
Rtf , 23:33, 13.09

Они не жильцы и они это знают...

Ответить
+9 +
008, 23:54, 13.09

Их уже повсюду агенты 007 ищут и потреоты с вилами что бы их сдать миллионеру за билет в Лондон.

Ответить
+7 +
Bundes, 0:18, 14.09

"Посоветовали друзья" да-да, друзья, коллеги, сослуживцы,астаршие по званию настоятельно рекомендовали.

Ответить
+11 +
garun66, 0:22, 14.09

Два реальных бойца. Посмотрите на их руки. Физически подготовленные ребята, для "паломничества в святые места". Зачем так выдавать себя????? Хотя, пипл хавает.

Ответить
+6 +
uy, 0:22, 14.09

Нормальные люди пошли бы в посольство Великобритании, предложили бы сотрудничество со следствием, если надо,то с отсидкой на время следствия, а затем уже после защиты своего честного имени в суде подали бы иск о моральном и материальном ущербе. А так... - какая-то бредятина. Однозначно, этонеяки пойдут в думу или получат имперский орден с застежкой сзади.

Ответить
+10 +
я, 0:24, 14.09

Посмотрел их выступление. Без звука. Выражение лиц. Жесты. Это просто ужас. Два служивых что то доказывают. Внимательны. Напряжены. Даже улыбаться по человечески не умеют. Все ясно без слов.

Ответить
+4 +
Литва, 0:28, 14.09

посомтрите видео камикадзе на ютубе он разобрал это видео ) смех кароче говоря ! видно сразу что кгбешники шпионы ) рожи нелепые ) говорят чушь полную )

Ответить
+10 +
vsLU, 4:17, 14.09

Да уж, представляю, как ко мне на улице обращаются два суровых мужика с ТАКИМИ лицами, как у этих башарова-петрова с вопросом: "Вы не подскажете, как пройти к собору?/ пройти к библиотеке?/ где сделать лучший снимок заката в Солсбери?" и т. д.

Они же специально ради этого собора летели сюда из России. Ценители архитектуры, блин!.. Не верю!))

Зато список перлов растёт:

Мы приехали посмотреть собор,
Мы заблудились,
Нас там не было (Их там нет)
Мы были возле дома Скрипаля случайно,
Мы там были не случайно, но не знали, что это дом Скрипаля,
Травили, но не мы...

и так далее...

"Шедеврально", ребята! "Браво", Россия! Прошу вас, не останавливайтесь! Больше бреда! Больше абсурда! Моя любимая комедия "Голый пистолет" с Лесли Нильсеном просто меркнет по сравнению с ЭТИМ.

Ответить
+10 +
Чытач, 5:10, 14.09

Ну вот такие точно в 37м людей стреляли вагонами и пальцы дверями ломали. Герои своей страны - какая страна, такие и герои

Ответить
+8 +
Олег, 6:34, 14.09

Посмотреть собор?
Судя по их лицам я не думаю что они любители старинной архитектуры.
Дешевая легенда для агента. Даже на глупого Плейшнера они не тянут.

Ответить
+3 +
Игорь, 6:37, 14.09

Идя на дело всегда заранее придумывают легенду.

Ответить
+8 +
сд, 8:03, 14.09

Решил рассудить логически, примерив эту ситуацию на себя. Вот я обычный турист, посетил Англию и тут узнаю, что меня обвиняют в покушении на убийство. Сначала конечно, мягко говоря, офигел. Но потом, зная что не виновен понял бы, что это прекрасная возможность срубить кучу денег с англичан за клевету. Первым делом обратился бы в российское представительство английского би би си и дал бы им интервью, причём за деньги, а не какой то помойке типа раша тудей. Потом бы предложил англичанам, дать показания на их территории и там же подал на них в суд за клевету, с выплатой морального ущерба. Адвокатов, желающих меня представлять, очередь бы выстроилась, дело то громкое. И так как я не виновен, вуаля, я богатый человек, ибо английское правосудие не наше. Заплатили бы как миленькие, за мои страдания)) Так что фуфло конечно это интервью, от первого до последнего слова.

Ответить
+5 +
111111111111, 8:26, 14.09

Два отморозка полных

Ответить
+10 +
dr.zlo, 9:37, 14.09

Ахахахаха какой собор!
Видно же, что люди обделены интеллектом и умом как может быть собор! Очередной раз ватники втирают всему миру чушь...

Ответить
+7 +
Людус, 10:03, 14.09

Он название собора чуть выговорил, интелликтуал очередной. Хотя может быть и посещали, везде плспели, траванули людей боевым отравляющим веществом, и поехали осматривать достопримичательности.
Судя по их "лицам" им человека убить, что комара прихлопнуть.

Ответить
+3 +
Оле Лукойе, 10:08, 14.09

Два Ганса Христиана Сказочника.

Ответить
+2 +
yuZEF, 10:35, 14.09

Эти ГРУшные искусствоведы даже не знают названия горы - то ли Монблан то ли Монбланк--- они никогда там не были- а указывают кратчайшую дорогу. Полный ПИПЕЦ

Ответить
+5 +
fn fal, 11:24, 14.09

Тот , кто их посылал прекрасно понимал , что их вычислят на раз-два...
Да и они , думаю , это понимали...
Это далеко не первый случай и даже не второй: Литвиненко , Березовский , бывший начальник Аэрофлота , а до этого был Перепеличный....
И это только то, что попало в прессу , а сколько не попало?
И тем не менее всё сделано в открытую , не прячась и даже на шифруясь... Гуляем вдвоём по Солсбери , под видео камеры...
Вопросов ни у кого не возникает???

Ответить