23 апреля 2024, вторник, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+32 +
Михась, 20:59, 13.09

Откуда у танкистов наручники?

Ответить
+52 +
:(, 21:09, 13.09

9 классов образования, дорвался до власти... Грустно это.

Ответить
+49 +
alexander, 21:52, 13.09

ч.т.д....а "дослужил" бы, пошёл в ментуру "работать", разгуливал бы, улыбаясь, в дубиной по городу. С хорошей зарплатой и на пенсию в 45. А по сути биомусор...

Ответить
+66 +
фашизм, 21:18, 13.09

А где офицер, отвечающий за идеологию, замполит? где заместители начальника, где руководство, отвечающее за этот бардак, передающийся годами?
Их судить надо ЗА МОРАЛЬНОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ АРМИИ!!!
Всех на Нюрнбе́ргский проце́сс !!!! Преступники, которые не защитников готовят, а куют моральных уродов., ломают психику и убивают не только детей, но и матерей.

Ответить
+53 +
ненавижу гада!, 21:34, 13.09

Типичные лукадрищенские бандиты с 9-классным образованием.
И такая армия может защитить страну от внешнего врага?? Да никогда! СБОРИЩЕ УРОДОВ !
ЛУКАШЕНКА, ты убил некогда прекрасную страну БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+39 +
Садовая, 21:35, 13.09

Это не армия, это г.....

Ответить
+23 +
Нежданчик, 21:46, 13.09

Максимальное наказание по статье это очень мало для них.

Ответить
+46 +
Капитан запаса, 22:48, 13.09

Интересно, ком.роты Суковенко сам съедал все приносимые ему продукты или делился с нач.школы? Про него, помнится, писали в газете, как об одном из лучших офицеров, который мечтал стать генералом)).
Старший сержант, зам.ком.взвода...с 9 классным образованием- это что, норма сегодняшнего подбора руководящих кадров?
Конечно, эти все вафли и чаи, а также отжимания хоть по 10, хоть по 30 раз не могли привести к самоубийству, это же ясно. Но вот то, что Коржич в разговоре с мамой высказался о том, что вскоре сам разберётся с поборами в части, а также и всплывшие факты того, что денежные и продовольственные потоки не замыкаются на сержантах, а идут выше, к офицерам, наводят на мысль о том, что Коржич доложил об этом ,может быть даже "особисту" части, после чего решили принять меры, чтобы не вышло это за пределы части. Труп пытаются повесить на сержантов. Это кстати объясняет и тот факт, что отсуствие Коржича 7 дней "оставалось незамеченным", естественно, с ведома офицерского состава.

Ответить
+31 +
Alex, 23:24, 13.09

СТО ПУДОВО - виноват офицерских состав!!! Судить этих уродов по всей строгости, а этого "умника" с 9-классным образованием на руководящей работе - НА ЗОНУ, чтобы за солидный срок успел закончить среднее образование, ну, может и на вышку" потянет - времени у него на зоне будет ПРЕДОСТАТОЧНО!!!

Ответить
+17 +
П, 0:24, 14.09

Полностью согласен с "Капитан запаса, 22:48, 13.09". Сам такую же версию выдвигал ранее и её опубликовали. Добавлю, что кагэбешники, а затем и СК переводят стрелки на сержантов по такому же сценарию, как и в случае с Коноваловым и Коваленко. Одни развлекались со взрывпакетами и им приписали взрыв в метро, другие занимались поборами и им приписали убийство. Только, чтобы не подрывать имидж провластных вооружённых сил решили списать на доведение до самоубийства.
Здесь же очень похоже на убийство. Убили Коржача офицеры. А разве можно, чтобы об этом узнала вся Беларусь?!... Возможно убивали не сами, а по их приказу один из сержантов. Только среди тех, кого сейчас судят, его нет.

Ответить
+16 +
алибаба, 23:00, 13.09

капитан никогда не будешь майором? знакомо?
в любой ситуации какие бы порядки там не были человек должен оставаться человеком они свой выбор сделали сейчас скулят что они хорошие и они никого не унижали не гнобили я бы сказал на них по другому но опускаться ниже плинтуса не буду

Ответить
+24 +
БАРЫСАВЕЦ, 23:49, 13.09

Сволачы! Ужо ўсё часцей і часцей гучыць версія "давядзенне да самагубства"! Гэта ў той час калі не даказана алібі гэтых сяржантаў і прапаршчыка Вірбала ў ноч перад выпіскай! Менавіта тая ноч і стала ракавой для Сашы! Хто ў тую ноч ахоўваў Коржыча ў палаце медроты? Чаму гэтае пытанне ўжо не раз задавалася, а атвета ўсё няма і няма!

Ответить
+15 +
вера в правду, 8:07, 14.09

Вызовите работавших врачей. Они свидетели. Вызовите медсестер и медбратьев , санитаров, поваров и гражданских!!!!!!!!!! Они свидетели. При такой плотности населения в части кто-то что-то видел, слышал, знает!!! Не доверяйте предварительному следствию.
Судья, расследуйте дело сами!!!!!

Ответить
+17 +
беспредел, 8:42, 14.09

Здесь замешан весь командный состав во главе с плешивым.
КГБ плешивого вместе со своими покрывает.

Ответить