28 марта 2024, четверг, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+46 +
Анна, 17:41, 13.09

Сколько можно унижать людей и обижать? Мне тоже пришлось приватизировать квартиру, полученную в 1979году. С какими несправедливостями пришлось столкнуться. С каким обманом! С чеками ЖИЛЬЕ безобразно кинули полстраны. А чеки-то были именными. Ведь кто-то нажился на них. Преступление!!! А у преступления, говорят, нет срока давности.И не грызет наших бестолковых министров беспощадная совесть?

Ответить
+47 +
Имя, 17:59, 13.09

Не грызет. И никого из тех, кто взобрался наверх, не грызет. Там совсем другие "тревоги" -- как бы не подсидели ( поэтому сразу убирают умных и перспективных людей), как построить дома-квартиры себе и детям-внукам, как перед приближением пенсии попасть в депутаты ( хорошо бы на 2 срока!) и получать огромную зарплату, ничего не делая, просто в дреме голосуя за нужный вариант. И т.д.

Ответить
+43 +
Александр, 18:27, 13.09

Как туалетную бумагу использовали по полной и на помойку!Страна для жизни!

Ответить
+26 +
Колян, 18:41, 13.09

В МЧС это норма,выкидывать людей,как отработанный мусор,там только о расплодившихся подполах волнуются,а младший состав как мусор.

Ответить
+26 +
ааа, 19:41, 13.09

Страна для жизни.Уроды,себе настроили за ворованные деньги катеджов,зарплаты накрутили заоблачные устроили жизнь для себя,а над народом измываются.Сколько же мы будем терпеть эту кодлу, страна поднимайся,нас превратили в рабов.Почему молчим,будет ещё хуже.Вы что ждёте этого.Этот режим надо менять.

Ответить
+23 +
Дударев К.И., 20:10, 13.09

На пострадавших от аварии выделялись деньги, квартиры и тд. Где Они. Государство обязано. И человек не должен думать о том, что должно государство пострадавшим и ликвидаторам.

Ответить
-8 +
Бефар., 20:29, 13.09

Пишите Лукашенко - одна надежда... а лучше на коленях перед его администрацией... и не забудьте про слёзы... и у вас всё получится...

Ответить
-12 +
gumanoid, 20:58, 13.09

Служебное жылье ето несвое---пока работаеш жывёш---уволился досвидание тут всё правильно---поетому Им надо было раньше думать о своём собственном жылье---и ведь их предупреждали заранее---о чом Они думали?

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 21:17, 13.09

Не надо было взрывать реактор. Не было бы проблем.

Ответить
+26 +
Алекс, 21:14, 13.09

ментам приготовиться - вы следующие и не думайте, что слова - "Мы выполняли приказ" вас спасут, прокуроры, судьи, гэбье и пр. - маятник уже завис и готовиться качнуться в обратную сторону, ДА БУДЕТ ТАК!!!!

Ответить
+2 +
Gala, 23:00, 13.09

Почему никто не думает сейчас о тех ребятах кто сегодня работает в МЧС. Правильно. Как в армии отслужил и отдай служебную квартиру. Думай пока служишь о своем будущем и решай свои проблемы сам.

Ответить
+6 +
Как можно? , 7:03, 14.09

Куда ни глянь, всюду, так или иначе, происходит ущемление прав, в любом слое населения. Кого-то из квартир выселят, с кем-то контракт не продлевают, кого-тл в тунеядцы и в ЛТП, у кого - то детей отбирают, по всей стране зарплата в 300у.е.-уже за счастье, потому что получают люди, в основном, не более 300-400 зайчиков. Много-много примеров несправедливости можно привести.. А Площадь пустая! Терпилы!

Ответить