16 апреля 2024, вторник, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+75 +
петруха, 15:25, 13.09

Про почту удивили. Мы еще не оплачиваем 100%почтовых услуг? И это при том, что услуги транспортных компаний по доставке посылок в разы дешевле услуг белпочты.

Ответить
+42 +
крахобор провинци-ый, 15:37, 13.09

лукавый, набирай больше кредитов, потом вместе с мвфом будешь все население беларуси ставить в позу
ты ж для этого в 1994 году и избирался, чтобы понабирать микрокредитов под заоблачные проценты
а, мвф молодцы, просекли, что баянист любит деньги и не любит работать, вот и подсадили на кредитную халяву

Ответить
+77 +
dim, 15:37, 13.09

Вы офонарели? Из Китая самолетом посылку дешевле отправить чем внутри по Беларуси, которую пешком за день из конца в конец пройти можно!

Ответить
+1 +
я, 21:49, 13.09

Ну за день-это ты погорячился...13 часов поездом из конца в конец...

Ответить
+87 +
тим, 15:43, 13.09

можно талон на проезд сделать 100руб при зп в 300руб и продолжать дальше выносить мозг населению тем, что это 20% от реальной стоимости проезда
клоуны, утритесь и уйдите

Ответить
+70 +
HRONOS, 15:45, 13.09

Господа из Совмина, до 1го апреля далеко , кончайте прикалываться.
Это же надо придумать:
АНТИИНФЯЦИОННАЯ. А как эта ваша программа остановит инфляцию?
Ну обдерёте до нитки людей , инфляцию остановили? Самим не смешно?

Ответить
+31 +
))), 16:55, 13.09

где ж ты там господ увидел?
тех, которые с пяточками?

Ответить
+44 +
HRONOS, 16:57, 13.09

А теперь серьёзно. Действительно в рекомендациях МВФ есть пункт о 100% опллате. НО... Он один из последних. А перед ним, я своими словами.
Приватизация убыточных предприятий,
изменение налоговой системы, либерализация бизнеса, сокращение гос. аппарата, а т.ч. МВД. Государство не лезет затычкой в каждую дырку. Это основное.
А в конце:
ПРИ РЕАЛЬНОМ УСТОЙЧИВОМ РОСТЕ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ ПЕРЕЙТИ НА 100%
оплату услуг ЖКХ.
Так что все ссылки Совмина на МВФ - приколы 1го апреля.

Ответить
+33 +
хххххххх, 18:09, 13.09

Прежде чем писать все это, не мешало бы этим гражданам из совмина опубликовать в открытом доступе расчет тарифов, доказать с карандашом в руках их обоснованность, но почему то мы ни разу за все эти 25 лет не видели этих расчетов.
Не умеете работать, отдайте частникам на обслуживание почтовые операции, перевоз пассажиров, коммуналку, вот когда мы сможем выбирать себе поставщика услуг, тогда и можно говорить о тарифах. Монополистам просто народ уже не верит.

Ответить