24 апреля 2024, среда, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+75 +
Xenos WIGHT, 12:00, 13.09

- Поручик, скажите, а правда, что вы третьего дня стрелялись с ротмистром из-за женщины?
-Да-с, точно так-с... я - из-за женщины, а ротмистр - из-за дерева!

Ответить
-3 +
Сергей, 20:57, 13.09

Браво, Поручик!!!!

Ответить
+61 +
К., 12:08, 13.09

Упыри.

Ответить
+75 +
русский, 12:20, 13.09

Фотка этого Золотова зачётная! Лицо, реально не обремененное интеллектом...

Ответить
+29 +
pinoschet, 13:54, 13.09

Фолка золотова точно зачетная.Вылитый Пиночет.Только вот очки надеть.а форма один в один

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 16:34, 13.09

Да уж, видон на фото как склевамше :)

Ответить
+1 +
белорусы скалозубам, 20:55, 13.09

Как бы мы не ерничали, а халявная лавочка для нас закрылась! И европейские цены на ВСЁ для нас заготовлены. Будем теперь работать и жить по своим средствам, а про российскую помощь надо забыть навсегда!

Ответить
0 +
честный, 17:52, 15.09

А ведь лицо обремененное интеллектом НИКОГДА не назначат на такую должность! Такие, как Золотов и нужны для власти (она их поэтому и ставит на такие места) на такой должности! Чем более лицо не обременено интеллектом, тем легче этому лицу сделать карьеру в таких силовых ведомствах! У него мозги уже отбиты и их у него не осталось и думать ему теперь нечем, вот он и вызывает на то, что он ещё умеет делать! Хочет мозги отбить Навальному!

Ответить
+1 +
Ё, 20:02, 15.09

честному:"мозги у его отбиты".Как можно отбить то,чего у его никогда не было!Что-бы быть гопником нужна сила ,а не мозги!

Ответить
+27 +
Макс, 13:28, 13.09

На Жарко глазками похож..

Ответить
+19 +
Barsuk, 18:03, 13.09

Два упыря.

Ответить
+16 +
вд, 18:18, 13.09

Этих отморозков ментовских никогда нельзя подпускать к власти на пушечный выстрел!!!

Ответить
+17 +
старый комса, 18:20, 13.09

Этот, гориллообразный, типа генерал абсолютно не знает дуэльный кодекс.
Настоящий ОФИЦЕР может только вызвать на дуэль.
Право выбора оружия остаётся только за оппонентам.

Великий американский дуэлянт Марк Твен выбирал в качестве оружия эпиграммы и всё время одерживал победу.
Я уверен что в шахматы А. Навальный этого дауна разнесёт в пух и прах.

Ответить
+30 +
11111, 18:42, 13.09

Крыса тыловая а не офицер, был бы ты офицер застрелился бы, а так ты вор и подлец. Навальный супер, вывел крысу на чистую воду.

Ответить
+22 +
м., 19:59, 13.09

А как эти две морды похожи! Такая же мелочность черт, такой же пустой взгляд, одинаковое количество ничем не подкреплённого апломба... Прямо вот братья-близнецы! однояйцевые.

Ответить
+5 +
knut, 20:23, 13.09

Все это болтовня.Для меня давно понятно,что "точка невозврата" бескровной...уже пройдена! "Они" думают,что изготовили 500 тысяч "роботов". Конец "группи...приближается неотвратимо.

Ответить
-2 +
цыпа, 21:06, 13.09

Обреченные реагируют на разоблачения и поражения НИКАК. Наступает определенный момент, когда они чувствуют, что терять уже нечего. Мосты сожжены, а впереди НИЧТО. Они только ждут финал своих мук.

Ответить
-2 +
Инкогнито, 21:07, 13.09

Мумия никак не может реагировать, потому что она мумия. Мертвая, неживая, холодная.

Ответить
+5 +
Инкогнито, 21:12, 13.09

Россия не так должна именоваться. Она должна именоваться Московией, Татарией или Ордой. Вот истинное ее название, историческое. Но Мордор тоже сойдет.

Ответить
0 +
Семен, 8:45, 14.09

Ну и рожа у упыря... от рождения тупарь.

Ответить