16 апреля 2024, вторник, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+21 +
Lё Душегуб, 8:39, 13.09

Попробуй побыть эмоциональным на 302 рубля в месяц:(

Ответить
+22 +
иди к чавесу, 8:54, 13.09

Их едят,они глядят.

Ответить
+8 +
Сон разума , 9:01, 13.09

А можа так и трэба !?

Ответить
+30 +
Александр , 9:06, 13.09

Скорее лучше всех умеют скрывать эмоции, не давая им выхода. Так будет правдивее.

Ответить
+8 +
валя , 11:52, 13.09

у хаце с саседом на дароге , вельми эимоциональныя и нетеримыя , а вот далей напдлощы згуртавацца это ноль!

Ответить
+1 +
...не скрывая эмоций, 11:59, 13.09

Белорусов снова назвали самым неэмоциональным народом .....?? Почему так огульно? Мы все разные по характеру и наши эмоции зависят от настроения, времени суток,того,чем мы занимаемся- если обедаем, то одни эмоции, работаем- другие, а плаваем- третьи.

И еще смотря какие белорусы. Городские- это одни, живущие за городом- другие. Даже в одной семье они разные. Я о жителях РБ. У нас сосед грузин(его мать армян.) он подкаблучник,а жена(бел.) ревнивая, скандальная.Сын черноглазый блондин спокойный и вежливый, дочь темноволосая вспыльчивая грубиянка.Так в многонациональной стране бывает где живут своей семьей по разному.Многое значит место работы, целеустремленность, воспитание.

Есть люди,способные отозваться на помощь, накормить голодных, вылечить больных,защитить,помочь в строительстве и получая благодарность эти люди счастливы,а есть те которым чуждо даже такое понятие. Им ближе создать хаос, уничтожить то, что не ими создано и разрушение создает им хорошее настроение и превосходство.

Ответить
+26 +
Вовчик, 9:11, 13.09

В Беларуси зомби апокалипсис.

Ответить
-3 +
ячя, 9:56, 13.09

сразу застрелить и потом подумать или наоборот

Ответить
+18 +
Иван, 10:12, 13.09

Похоже, вот и ответ. Толку с нас не будет! Мы - пофигисты. Нация, достоинство - не наша тема. Имаго? Обидно, это не уровень.

Ответить
+8 +
1 эмоция притвоство, 11:01, 13.09

Ну да, наша страна очень неэмоционально среди лидеров по самоубийствам.

Ответить
+2 +
Минск, 11:45, 13.09

Когда я жил в РБ, то был очень несчастным человеком. Но когда переехал в Москву, жизнь резко изменилась. Сама жизнь, самого ленивого гонит вперед и заставляет работать и испытывать крутые эмоции. Я богат и счастлив!

Ответить
+11 +
Xel-Ha, 12:34, 13.09

Но было ли так всегда? Если я посмотрю на поколение моих бабушек (которым около 80), то меня всегда умиляло, насколько они эмоциональны и выразительны. Что могло пойти не так с последующими поколениями беларусов, что в них развилась такая ‘затюканность’?

Ответить
+20 +
.сеня., 12:56, 13.09

В нашей стране за проявление эмоций можно,как минимум дубинкой получить.А для особо эмоциональных- и реальный срок схлопотать...

Ответить
+10 +
Уга Чэ, 14:10, 13.09

У краіне, дзе аднарукія пляскаюць у далоні, нямыя лаюцца матам, жаўнеры ў арміі вешаюцца, у ахоўных сакральных месцах будуюцца гатэлі ды кабакі, а людзей давяць багацеі на машынах, запатрабаваныя безэмацыйныя, маўклівыя рабы. Іх і выхоўвае сістэма пачынаючы з дзіцячых садкоў.

Ответить
0 +
Марина, 17:09, 14.09

Просто запуганны.

Ответить