18 апреля 2024, четверг, 4:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+88 +
Средневековье, 7:59, 13.09

В орде решили - раз в Великобритании пользоваться хим оружием нельзя, значит в рашке самое время. Сейчас всему миру начнут рассказывать что Петр торчёк или его настигла небесная кара за опозиционную деятельность...
Логика проста. Травить людей в рашке проще - никто ничего не найдет , а тем более ничего не докажет. А на хлопца сейчас повесят лычку и будут издеваться.

Ответить
+66 +
путин проиграл!, 8:04, 13.09

Совершенствует путин свои химические препараты: "растёт" "нацдилер" не по дням, а по часам... А такого корчил себя "честного" и "неподкупного", а после Великого Ограбления России, начал кормить и поить чаем с "Полонием" и прочими "Новичками" своих Разоблачителей.

Ответить
+34 +
Лекс Лагер, 10:55, 13.09

Еще председатель кооператива "Озеро" руками ликвидаторов ФСБ убил Бориса Немцова, депутата Ярославской Думы и реального кандидата на Выборах в Думу Государственную.

Ответить
+71 +
Й, 8:24, 13.09

Очень похоже на симптомы «Новичка».
Лилипут вообще пошел вразнос, если уже и внутри страны начал травить людей.

Ответить
+41 +
pz, 8:27, 13.09

ФСБ-шникки всё резвятся видать.

Ответить
+44 +
Елена, 8:31, 13.09

Новое испытание модифицированного новичка.

Ответить
+67 +
11111111111111, 8:31, 13.09

Дайте угадаю два товарища из дела Скрипалей вернулись домой и получили приказ травить журналистов?
Россия превратилась, а точнее всегда во все времена была воровской, бандитской, дремучей, грязной помойкой.

Ответить
+40 +
Jonney, 8:41, 13.09

Химическое оружие уже у себя стали применять?

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 8:43, 13.09

При острой гипотонии такое бывает. Буквально секунд за двадцать отключается сначала зрение, а потом сознание, при этом в ушах звон, а в голове такой тупняк, что как зовут не вспомнить.

Ответить
-32 +
лариса, 11:30, 13.09

Метанолом похоже травятся.А так как Петя любит эксперименты(одна его ночи в музее чего стоит)- ничего исключить нельзя.

Ответить
+40 +
алек, 8:45, 13.09

Путин применяет новичек уже по своим

Ответить
+38 +
Человек, 8:46, 13.09

100% Отравили чем-то похожим на "новичек"

Ответить
+36 +
Горечь, 8:48, 13.09

Только одно предположение : убрали. И убрала власть.

Ответить
+21 +
Николай, 9:05, 13.09

Новичек?

Ответить
+43 +
Всемирн.истор.отрав., 9:15, 13.09

Отравили. Как Кара-Мурзу, но видимо сильнее. Или сем-то другим. Но отравили.

Ответить
+18 +
Артем, 9:23, 13.09

Новичок?

Ответить
+42 +
Скрипаль - жив, 9:24, 13.09

Опять видимо вовка-"п...ло" "новичком -поллонием" безобразничает.... Пора уже прекращать спускать ему это.... Санкции в студию! Верзилову -здоровья! Держись парень!

Ответить
+43 +
Ёжка, 10:00, 13.09

А я и не удивляюсь. Окурок начнет пэцкать ядом где угодно внутри России, особенно в местах обитания оппозиции. Страдать будут все.

Ответить
+20 +
Сергей, 10:32, 13.09

Хрень типа новичка?

Ответить
+34 +
Снова "новичок"?, 10:33, 13.09

Применили "новичок" уже к своим оппозиционерам? Весьма похоже.

Ответить