29 марта 2024, пятница, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+231 +
dim, 19:51, 12.09

В рашке уже все помешались. Что же будет дальше?

Ответить
+118 +
Пётр, 20:26, 12.09

Жуть в думе львиная доля отьетых маразматиков! Из-за безделья глумятся над законами!

Ответить
+114 +
2266, 20:55, 12.09

Вся братва в думе под коксом! Чего от них еще ожидать то?

Ответить
+4 +
или, 0:11, 13.09

Кокс по каналам вальки стакан перестал поступать, так госдура на стиральный порошок перешла. Деградация в полном своём проявлении вот что такое сегодняшняя политическая верхушка рашки.

Ответить
0 +
Владимир, 9:23, 13.09

отнудь. они не помешались. Они всё еще остаются в феодальном строе. Даром , что на мерсах ездят и костюмы надевают. мозги не переделаешь.

Ответить
+4 +
Добавлю, 17:43, 13.09

Дуэль это прерогатива людей с титулами, но ни как не холопского и краснопузого происхождения. Или эти клоуны решили себя в князья произвести?

Ответить
+167 +
Barista, 19:52, 12.09

Они там в думе все деб...лы или поголовно из спецназа? Их же всех по этому кодексу население рашки пребъет за пару дней, и все "на законных основаниях"!

Ответить
+84 +
Litvin, 20:11, 12.09

И пусть перебьют - меньше будет на Земле русских шовинистов! Дышать будет легче!

Ответить
+174 +
Рима46, 19:53, 12.09

Создается впечатление что рускоговорящие массово сошли с ума. Других проблем нет. Или зад комуто надо лизнуть

Ответить
+128 +
bronks, 19:57, 12.09

Феерические д.....ы

Ответить
+45 +
Юрий Алексеевич, 20:00, 12.09

А дальше будет "новое дворянство". Например, "наши" государевы люди и их ...... уже давно себя к таковым отнесли.

Ответить
+64 +
Былоуже, 20:12, 12.09

А потом это новое дворянство все поголовно будет на вилах как и раньше, всего лишь один век назад.

Ответить
+72 +
сноб, 20:48, 12.09

Какое дворянство? Какие, нахрен, дуэли? Дуэли происходили среди образованных людей, о чести и достоинстве знающих не понаслышке. А здесь уместнее издать закон, определяющий перечень лиц, имеющих право огреть любого гражданина из-за угла по башке оглоблей.

Ответить
+143 +
Deimos, 20:03, 12.09

Я думал это дно, но снизу постучали...

Ответить
+84 +
Александр, 20:06, 12.09

Это троллинг..? Или требуются санитары!?

Ответить
+61 +
Хай , 20:08, 12.09

Ввели бы такую тему в Беларуси, так сколько желающих вызвали б плешь на дуэль)))

Ответить
+84 +
балалайку сломали, 20:15, 12.09

И вот с такими мы рядом живём. Кто знает, что этим неадекватам стукнет в голову в следующий раз. Воистину, обезьяна с ядерной гранатой у нас под боком.

Ответить
+71 +
Гражданка Беларуси, 21:28, 12.09

Так они еще и "присоединять" нас к Росси как Крым собираются! Кто хочет присоединить свою квартиру к квартире сумасшедших, чтобы нас заставили жить по их законам?
Я лично ПРОТИВ!

Ответить
+36 +
Не будите лиха!, 20:19, 12.09

Где взять достоинство и честь? А самолюбие у них за время перевода "ничейных" бабок в личную собственность, переродилось в самолюбование. Интересно, а возможность смертельных случаев и увечий дуэлянтов предусмотрены? А ответственность за них? Кстати, с бегом времени, количество государевых людей может резко сократиться! Народ начнёт вызывать на дуэль их пачками.

Ответить
+23 +
Надоели дураки , 21:29, 12.09

Да просто все будут убивать друг друга. А потом скажут, что это была дуэль. Чтобы срок не мотать.

Ответить
+64 +
.сеня., 20:20, 12.09

Понятно,что вся чахорда идёт от Путина.Он уже глубокий старикашка,хоть и пыжиться.Но природа берет своё.Сколько ты ботоксом не омолаживайся-мозг уже никак.Никому не секрет,что чем больше человек стареет,тем ещё больше он начинает впадать в детство.Что мы уже давно и наблюдаем-:надоела мальчику старая игрушка(жена)-выбросил,захотел малыш новую куклу(Кабаева)- пожалуйста.Что то скучно стало малышу.А не поиграть ли нам в войнушку( Луганск,Донбас),но всё равно скучно, ещё хочу войнушку (Сирия).Хочу летать ,как птица( и полетел в истребителе).Хочу быть главным среди птиц( и полетел со стрехами во главе стаи).Хочу на дно морское,золото искать( полез в море за амфорой).Была в детстве такая игра- ножиком втыркали в землю и оттяпывали друг у друга территорию.Судя по Крыму- Путин эту игру не забыл.Много старческого детства прослеживается у русского президента.Только сколько жизней погубил ,сколько судеб искалечил.А у него ещё есть ядерные "игрушки"...

Ответить
+56 +
александр, 20:21, 12.09

в странах где правит закон -все споры решаются судом , там где нет законов и судов -гопники у власти и их девиз: "мочить в сортире"

Ответить
+87 +
Тарас, 20:22, 12.09

Там русский дух - там дурью пахнет!

Ответить
+60 +
Протон, 20:26, 12.09

Первой жертвой дуэли станет Жирик.

Ответить
+28 +
111111111, 20:27, 12.09

ЧЁЁЁЁЁЁЁЁ?????????????????
ахахаха

Ответить
+27 +
Алекс, 20:28, 12.09

Требую разрешения дуэлей, но только между нашими чиновниками. Авось, число их сократится.

Ответить
+50 +
секундант, 20:31, 12.09

Скоро на дуэль с Золотовым будет большая очередь.
Пока Алексей Навальный на нарах и не скоро его выпустят, Вячеслав Мальцев, чтоб не тянуть резину вызвал Золотова на дуэль, и сразу предложил выбрать оружием ПМ.
Надо ждать ответа Золотова, которого скорей всего и не дождёмся, потому что страдающий диареей освобождается от дуэли.

Ответить
+32 +
11, 20:31, 12.09

У этих ..... мозгимозги жиром заросли.Пусть бы сами друг бы в друга стреляли.Стреляться эти не будут.Они будут убивать неугодных людей.и списывать на дуэль.Эти паразиты надоели народу.

Ответить
+19 +
Ваша правда , 21:31, 12.09

Да, это просто легализация внесудебных казней.

Ответить
+24 +
Перехожий, 20:37, 12.09

Московитські "ахвіцери" обирають, звісно, табельні лайномети? Чи пусті пляшки?

Ответить
+28 +
ну прям, 21:06, 12.09

дурдума

Ответить
+31 +
varravan, 21:30, 12.09

Выходит, что в Бельгии конфисковали не все?

Ответить
+23 +
Грамацей, 21:30, 12.09

Думаю, в ближайшее время какой-нибудь боец без правил вызовет Золотова и отломает ему черепушку.
Закупаем попкорн.

Ответить
+23 +
101, 21:38, 12.09

атавизм.назад в обезьян превращаются.

Ответить
+23 +
песня про госдуму, 21:52, 12.09

...В шумном балагане
Любит веселиться
И пожрать отменно
Радостный народ...

Ответить
+18 +
Груздь, 21:59, 12.09

Лапотные дуэлянты !
На балалайках, тьфу...!

Ответить
+15 +
нонсенс, 22:08, 12.09

Одно условие было до революции на участие в дуэлях - это честь. В пунинской России этого качества у представителей власти нет. Для жоп@лиза дуэль это двойное бесчестие. Победил ли он или проиграл на дуэли. Он лишь защищал свое право (а не честь) на бесчестие.

Ответить
+18 +
Махно, 22:25, 12.09

Не обольщайтесь! Холопы, не имеют права вызывать на дуэль- государевых людей. А вот государевы люди- имеют право пороть холопов, за такую дерзость.

Ответить
+13 +
Зміцер, 23:25, 12.09

Які дуэльны кодекс у людзей, у якіх няма паняцця гонару? Калі б яно было, дык ВВП пасля ўсёй той маны, што ён нагаварыў, павінен быў бы ўжо даўно застрэліцца...

Ответить
+2 +
свидригайло, 0:44, 13.09

Граждане какое право на равные условия? У всех прикорытников узаконнено право на оружие.Вы берете в руки оружие и вам ужо статья!!!Вы что в Америке?Это там Винчестер уравнял граждан в правах.Кто холопам даст оружие???

Ответить
+3 +
Андрей, 6:51, 13.09

А я не верил что у русских лишняя хромосома. Извините, ошибался.

Ответить
+3 +
Ecce Homo, 8:12, 13.09

Вот "дулями" они и заняты. Пусть примут закон о дуэлях на дулях. Сдохну от смеха!

Ответить
+1 +
JJB, 8:52, 13.09

надо идти дальше и разрешать проводить гладиаторские бои на Лужниках при этом восстановить торговлю рабами!

Ответить
+1 +
Умора, 11:20, 13.09

Маразм крепчает))) Санитаров в студию))) Бояре развлекаются))

Ответить