29 марта 2024, пятница, 5:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+51 +
Стас , 17:56, 12.09

Лукадрыщ создал совершенно неестественные условия сущестВОВАНия белорусам.
Господи, да за что же нам такое наказание, не иначе, как за смертный грех трусость.
Сябры, опямятуйтеся!

Ответить
+31 +
Дама, 18:12, 12.09

Слава Богу бабы начали умнеть. И наконец то мы приближаемся очень медленно но всё таки приближаемся к тому что ценность детей НАКОНЕЦ возрастёт.
Если шпулять из-за собственной выгоды(кредиты, квартиры, выскочить замуж, жениться на баГАтой...) направо и налево то ценность ребёнок не несёт а вот когда ты его выпрашиваешь и головой думаешь и хочется и партнёр согласен вот тут то и цена ребёнка высока.

Ответить
+4 +
Ссср , 18:18, 12.09

В совке и позже детей просто шпуляли. Поэтому протесты детей в России не поддерживаются родителями. Всё совпадает и логично.

Ответить
+6 +
О планете подумайте, 18:15, 12.09

1 миллиард — 1820 год
2 миллиарда — 1927 год
3 миллиарда — 1960 год
4 миллиарда — 1974 год
5 миллиардов — июль 1987 года
6 миллиардов — октябрь 1999 года[9]
7 миллиардов — 31 октября 2011 год
на июнь 2018 года 7,6 млрд. человек.
Всегда было в приоритете завести семью и детишек. С таким прогрессом я не завидую самим людям будущего, а самое главное самой планете

Ответить
+15 +
Шос, 18:21, 12.09

Вам бы с наукой ещё познакомится и все будет хорошо.
И ещё поинтересуйтесь кто в рождении преобладает.

Ответить
+11 +
Uuuuups, 19:33, 12.09

А что будет - взорвется звезда Бетельгейзе? Так нам же уже объяснили - инопланетяне среди нас, они должны о нас позаботиться!
А еще доллару скоро конец и США обанкротятся и нефть будет торговаться за рубли.

Ответить
+6 +
Алексанька, 23:26, 12.09

Это вы Китайцам и индусам рассказывайте про перенаселение..
В Беларуси половина деревень повымирали!! А вот китайцев у нас -вагон и не один!!!

Ответить
+11 +
ест. отбор, 19:18, 12.09

Все нормально. не рожайте. Наше место займут азиаты или негры. Что. страшно? Ничего страшного. мы все ветви одного древа-homo sapiens

Ответить
+7 +
caution , 19:37, 12.09

Они заселят наши дома, заберут в жены наших женщин и угонят наш скот?

Ответить
+4 +
ест. отбор, 20:16, 12.09

Понятия о человечности при ест. отборе неуместны

Ответить
+3 +
Алексанька, 23:29, 12.09

Не...
Они угонят наши деньги и ресурсы,
Остальное произойдёт автоматически..

Ответить
+22 +
Шос, 19:43, 12.09

Главное догнать и перегнать? А вы видели «качество» этих нашпуленых?
В ес и сша самые умные люди а китайцы только копируют а арабские направления с дубиной гонять. И есть только один какой-то умный европейский ребёнок который вырос в любви и правде и изобретает что то что может остановить миллионы дикарей.
Как то так!

Ответить
+4 +
</>, 5:16, 13.09

В одиночку ребенка стало не прокормить.

Ответить