19 апреля 2024, пятница, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 96
+251 +
Xenos WIGHT, 10:12, 12.09

Исполнителей скорее всего уже и в живых нет, перестраховаваться в этих конторах любят.

Ответить
+242 +
й, 11:01, 12.09

Есть они в живых, Карлито боится трогать своих - иначе вся контора пойдет против него. А это конец.
Тут другое важно - раз он понес такой настоящий бред , то:

1 Англичане зашкварили его всерьез. Последствия будут такими, что в финале замаячил распад Рашки по причине полного ее экономического уничтожения.

2 Пу , который всегда играл роль урки-беспредельщика, осознал последствия, и начал дристать так, что в лабутены затекает. Потому и понес этот бред. Лгать и изворачиваться - это всё, что им остаётся делать.

Ответить
+105 +
или..., 11:06, 12.09

или полный развал мозга и совести по причине длительной абсолютной безнаказанности

Ответить
+155 +
Горяченький, 11:17, 12.09

А у них там, в Рашке, последние лет пять тренд такой - "включать дурачка", авось и прокатит.
Не прокатит !!! Все понимают. И всё понимают.

Ответить
+156 +
укр, 11:25, 12.09

Трусливое кэгэбэшное брехло.

Ответить
+147 +
беларус, 12:05, 12.09

Напрасный труд Путлера. То, что ближайшие союзники Британии с ходу и целиком приняли ее доказательства, говорит о том, что у британской разведки МИ6 много еще чего убедительного припасено. И будут они выдавать информацию очень дозированно, до полного заголения Путлера и его банды. А то, что посол Великобритании в Минске Фиона Гибб недавно публично и в резкой форме потребовала от узурпатора Луки прекратить цирк с 20-летним "расследованием" похищений и убийств Захаренко, Гончара, Красовского и Завадского, свидетельствует о том, что у британцев есть полная информация по преступлениям Лукавого. Зря Лукавый с Путлером всех вокруг дебилами считают, ой зря. Скоро обоих диктаторов в Гаагу повезут.

Ответить
+28 +
Крыс, 13:28, 12.09

Болтон недавно сказал, что международный уголовный суд "мёртвая структура". Есть надежда, что таких будут судить по Федеральному законодательству. Восьмая поправка к Конституции США даёт исчерпывающие возможности наказания для подобных типов.

Ответить
+41 +
юрист, 13:56, 12.09

Болтон говорил про международный уголовный суд по военным преступлениям. Тут должна быть четкая квалификация этих кровавых преступлений Путина и Луки - носят ли они общеуголовный или военный характер? В Британии Путин совершил химическую атаку на гражданское население руками офицеров ГРУ и с применением боевого отравляющего вещества. А если метро в Минске люди с погонами взорвали, то Лука должен нести ответственность как военный преступник или нет? Кроме того, белорусских оппозиционеров тоже похищали и убивали люди в погонах. Тут еще раз на первый план выходит проблема юридической четкой квалификации преступлений этих двух диктаторов.

Ответить
-2 +
v, 18:24, 12.09

Военные преступления совершаются военнослужащими во время боевых действий, и, как правило, против гражданского населения.

Ответить
+2 +
Майор Томин, 17:36, 12.09

За "неуплату налогов" по американским законам наши пацаны легко могут получить какую-нибудь "двухсоточку" (200 лет лишения свободы).

Ответить
+60 +
Шос, 13:43, 12.09

КОРОЧЕ, САНКЦИИ РАБОТАЮТ И ЕЩЁ КАК! ✅✅✅✅

Ответить
+72 +
Xenos WIGHT, 11:42, 12.09

"Карлито боится трогать своих - иначе вся контора пойдет против него" - там "свои" только наверху, а низовые сошки просто расходный материал, таких в случае опасности для "своих" не стеснялись пускать в расход ни при совке, ни тем более сейчас.

Ответить
+86 +
ва вёрка бел., 11:48, 12.09

Й, 11:01, 12.09)))) Аплодирую. А почему этих хмырей пока не показывают_ усилннно всей конторой придумывают им алиби. Но дело идёт туго т.к. обделались этот раз по настоящему и сочинить для данной истории алиби не так просто. А этот карлик просто становится смешон и жалок в своих потугах.

Ответить
+41 +
EL LOBO, 14:25, 12.09

Вопрос : нафига каким-то гражданским Скрипаль, которого 99.9% россиян до отравления просто не знали???

Ответить
+31 +
А, 15:13, 12.09

А еще гражданским продают тюбики с гелем новичка в каждой аптеке без рецепта даже.

Ответить
+260 +
Додо, 10:15, 12.09

Ага,а новичок они в хозмагазине купили.

Ответить
+215 +
123, 10:38, 12.09

"...они гражданские лица, ничего особенного или криминального там нет»."
Конечно! Ну, траванули парочку своих соотечественников... Разве ж это преступление?! - Смех один! ))

Ответить
+50 +
Шос, 13:39, 12.09

Что значит только своих????
Там англичанка умерла и англичанин пострадал и ещё несколько жителей

Ответить
+10 +
ere, 14:13, 12.09

Вот это отравлчющее вещество! Почти как дихлофос)

Ответить
+157 +
й, 11:08, 12.09

Я бы посоветовал Пу взять мастер-класс по искусству вранья у кого-нибудь, кто "врет, как дышит". Самый известный из таких персонажей известен под погонялом "президент рБ".

Ответить
+36 +
123, 11:58, 12.09

а я уже чувствую нотки в духе "мастера". но у него это получается очень естественно по понятным причинам. этот же долго косил под более интеллигентного человека. так что может и не стоит начинать так глупо врать и косить под дурака. но видать у него уже вариантов и не осталось...

Ответить
+28 +
Шос, 13:38, 12.09

Это не для европейцев а для русскихКрымнашистовДураков. Это он им «втирать» гэбэшную «разводку» начал)))))

Ответить
+253 +
За Санкции!!!, 10:15, 12.09

Санкции поджарили конкретно! США, Великобритания и Ваши Союзники, НЕ верьте кремлёвской ПРОПАГАНДЕ: Ботокс испугался, что его вместе с дружками-ворами-олигархами СБРОСЯТ и ОТПРАВЯТ в Гаагу под Суд!!! Больше Санкций!!! Больше Санкций!!! Больше Санкций для кремлинов и воров!!!

Ответить
+97 +
7,62, 10:41, 12.09

Отличный ход гопника и любителя "многоходовочек"!
Главное не идти в сознанку, чистосердечное признание увеличивает срок отсидки! Легенду им уже сочинили. Нужные журналисты с заранее подготовленными вопросами готовы. Надо хоть как-то попытаться сохранить лицо при плохой игре.

Ответить
+107 +
Додо, 10:15, 12.09

Ага,а новичок они в хозмагазине купили.

Ответить
+26 +
я777, 14:12, 12.09

В любом комиссионном магазине продаётся! Так же,как и военная форма и аммуниция для "зелёных человечков" в Крыму.

Ответить
+179 +
Новость, 10:16, 12.09

Гражданские и... Новичок? Это как???

Ответить
+29 +
azhbeta, 13:46, 12.09

Вот именно. Тогда встречный вопрос: что же за бардак такой у вас в стране, когда химические отравляющие вещества доступны каждому?

Ответить
+7 +
ы, 19:27, 12.09

как военторг в донбассе

Ответить
+160 +
иди к чавесу, 10:16, 12.09

Вальдемар Вальдемарович Петросян.

Ответить
+48 +
леха, 12:19, 12.09

И какую оперу теперь исполнит Захарова?

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 14:52, 12.09

Да он уже сам такую оперу пел, опыт имеет - сначала выступал по ящику, что в Рязани предотвращён теракт, а несколькими днями позже - что теракта не было, а были учения. И фигня, пипл схавал, даже несмотря на то, что тогде ещё независимые СМИ были и давление пропагандоза было намного меньше. А сейчас можно говорить одно, через пять минут совершенно другое - и поверят.

Ответить
+7 +
Дзед Балаш, 17:41, 12.09

Захарова в творческом отпуске на неделю-лепит новый рОман о руссо туристо.

Ответить
+176 +
Андрей77, 10:17, 12.09

КЛОУН!! Володя, выкрутиться уже не получится!!!

Ответить
+253 +
dim, 10:17, 12.09

Конечно гражданские. Дайте угадаю, уволились из ГРУ до поездки в Лондон?

Ответить
+118 +
й, 11:12, 12.09

Ага! :))) Туристы! ))
которые захотели посмотреть райцентр в Лондонской области, и сразу же вернуться на родину! :)))

Ответить
+6 +
ы, 19:28, 12.09

заблудились

Ответить
+161 +
балалайка сломалась, 10:17, 12.09

Легенду написали, ГРУшники её выучили, а теперь можно и по телевизору выступить. Питун думает, что этот цирк кто-то(кроме тупых российских холопов) будет всерьёз воспринимать?!

Ответить
+8 +
007, 17:46, 12.09

Да нет ещё!Нет пока даже легенды у "профессионалов спецслужб".Чувачок засветившийся,Петров,что ли вякнул в прессу-может через недельку выступлю,всё объясню.Сочиняют в спешке теперь какую нибудь "лав стори".

Ответить
+96 +
гоголь , 10:18, 12.09

твоя темнота души тебя же и поглатит без остатка и не одна скрепа не поможет !

Ответить
+187 +
Belarus, 10:19, 12.09

Новая тактика,как раньше наших в Крыму нет,зеленые человечки это отпускники,короче неужели они на столько думают,что весь мир поверит в их новую сказку,там всё доказано посекундна,Англичане прежде чем заявить об этом на весь мир 100 раз перестраховались,и взяли из многих источников подтверждение.

Ответить
+34 +
Alexander , 10:56, 12.09

Теперь за свое интервью Бошаров с Петровым
могут просить у иносми любую сумму.
Таким образом ещё и бюджет свой пополнят)))

Ответить
+177 +
во как! , 10:21, 12.09

Еще один слесарь и электрик, которые на кухне или в подвале коммуналки смогли синтезировать боевое отравляющее вещество?
Травить граждан другого государства "духами" это не криминал? Тогда травить свой народ колбасой из туалетной бумаги со свиными копытами или серной кислотой это точно норма!
Читайте, россияне и падайте на колени дальше перед своим "царём"!
Значит, хорошо взяли англичане за причинное место главного альфа-самца России!

Ответить
+33 +
Xenos WIGHT, 10:52, 12.09

Справедливости ради скажу, что на кухне и в подвале можно синтезировать довольно-таки суровые вещи. Только чаще всего жертвами этой суровости оказываются сами химики. Иногда, если химикам от души не везёт, то ещё и окружающие. Лет десять назад тут по соседству от раздолбайства одного доморощенного химика восемь человек полегло.

Ответить
+12 +
химик-профессионал, 11:01, 12.09

вот и я о том же!

Ответить
+54 +
спец, 10:25, 12.09

Им под гипнозом прочистили мозги, именно тот промежуток времени с момента приземления и отчаливания из Англии , и посеяли зерно лжи (новую версию их пребывания и невиновности) опять же под гипнозом, которое те выдадут за правду иностранным журналистам.Эта технология не нова. Все реально будет так как я написал.
А самое печальное ,что РФ их не отдаст Великобритании, так как можно декодировать эту ложь которую им "внушили российские специалисты" и добраться до реальной чистой правды.
Ну а потом с ними что нибудь произойдет, в любом случае они уже не жильцы.

Ответить
+29 +
2561, 12:47, 12.09

У отравителей появился шанс пожить до интервью.

Ответить
+107 +
Бтмсвег, 10:27, 12.09

Как всё примитивно и надумамано просто гадко. Хотя в россии это норма жизни

Ответить
+1 +
Олег, 17:50, 12.09

БТМСВЕГ, 10:27, 12.09
Как всё примитивно и надумамано просто гадко, но что поделать когда доказательств нет, а что то ляпнуть необходимо и россиянам не впервой наблюдать подтасовки, фейковых сми, которые потом признают свои ошибки. Одна пробирка-отравительница чего стоила с высокой трибуны и надо понимать, что это их это норма жизни)).

Ответить
+110 +
Николай, 10:28, 12.09

Нашли... И закопали, а быстрей всего растворили. Ну, сколько можно это нормально воспринимать? Это дибилизм одного урода? Неужели это заразно? Все окружение идиоты от золотова, медведева, рогозинова, мутковых и вся страна? Какая-то шваль собралась и управляет сраной под названием Росия и топчет понятие офицерская честь?! Мрак и серость... Урки у власти!

Ответить
+30 +
юбьти, 12:10, 12.09

Не понял про "офицерскую честь", у кого это "понятие топчет Росия"? Откуда у "швали" честь?

Ответить
+102 +
шурави, 10:38, 12.09

И это чудо назывется пересидент. Позорище!!! Ничего человеческого у этого нелюдя НЕТ!

Ответить
+57 +
Не лучше, 11:59, 12.09

У нас такой же мозаичный психопат

Ответить
+4 +
ы, 19:31, 12.09

так пу его начальник

Ответить
+62 +
новичек, 10:39, 12.09

Так ведь и он тоже "гражданский" как "турист" по сириям и украинам готов ездить, ничего криминального.

Ответить
+45 +
Barista, 10:39, 12.09

Уже даже и не смешно.

Ответить
+81 +
Мега, 10:41, 12.09

Рассчитано на главного героя русских сказок - Ивана дурака.

Ответить
+79 +
йцукен, 10:43, 12.09

Вот это его прет без Аргентинского кокса.

Ответить
+86 +
5,45, 10:45, 12.09

Ну, кто б сомневался. Как только яйца прижали - первым делом надо сдать подельников. Типичное поведение дворовой шпаны - исподтишка мелко нагадить, глупо попасться, а потом орать, когда тебя волокут за прыщавое ухо: "Этонея! Менятамнебыло! Это Петька из соседнего двора!" Привычки детства - они самые устойчивые, на всю жизнь остаются.

Ответить
+100 +
Уже слышал где-то, 10:48, 12.09

Ага.. гражданские... Были в отпуске. И вообще уволились из ГРУ еще за полгода до поездки. А "новичек" можно купить в любом парфюмерном магазине.
Ты, вовка, ври, да не думай, что эта песня прокатит. Жди новых санкций, вождь краснопузых "отпускников".

Ответить
+70 +
U, 10:50, 12.09

НАСТАМНЕБЫЛО!!!

Ответить
+100 +
Вадим, 11:01, 12.09

Так алкоголичка Захарова же пела песни - что это выдуманные люди,что ихтамнету, что Британия врет, имена поддельные,фотографии поддельные!?

Ответить
+75 +
Русским позор , 11:02, 12.09

Что бы так Русские на весь мир опозорились!!! Русским мало криминала в России так они к другим лезут. Хорошо платят! Нефти и газа много!!! А народ чей газ и нефть на коленях стоит!

Ответить
+67 +
панiк, 11:11, 12.09

Хрена себе новость - сами послали, сами нашли. Теперь дебилы станут дипутататами.

Ответить
+75 +
пилот, 11:28, 12.09

Ага, у нас на Донбасе несколько десятков тысячь таких гражданских.

Ответить
+17 +
про, 11:30, 12.09

"двойники"! с них и срисовывали паспортные данные!

Ответить
+16 +
Колян, 11:32, 12.09

Он их может показать и дать их послушать.Рашка согласно своим законам,не выдает своих граждан.Да они будут в розыске по Интерполу,но это все.

Ответить
+21 +
Лестрейд, 13:17, 12.09

Тем хуже для самой рашки. Укрывательство преступников - это тоже уголовно наказуемое деяние.

Ответить
+86 +
Mimino, 11:39, 12.09

Осталось найти гражданских, сбивших Боинг без криминала...

Ответить
+43 +
Беларус Толяныч, 11:50, 12.09

А что пропоют "соловьино-кисельские" лизуны!? Они то опять в дурачках оказались! Да, кость со стала хозяина слаще порядочности!!!

Ответить
+46 +
Беларусь, 11:53, 12.09

Мерзкий тип.

Ответить
+69 +
Дави чекиста, 11:56, 12.09

Фаберже Путлера в английских тисках уже затрещали. Тереза, дави до конца!!!

Ответить
+58 +
влад, 12:08, 12.09

Дави Пуйло, Британия!!! И Лукавого тоже дави, чтоб зачос у лукавого негодяя дыбом встал.

Ответить
+34 +
гость, 11:56, 12.09

Ну путя артист номер не прокатит запад не наивен

Ответить
+48 +
Вонь, 12:03, 12.09

Даже уже врёт как-то не смешно. Режим орков, прежде чем сдохнуть, долго будет вонять и разлагаться.

Ответить
+39 +
111111111, 12:07, 12.09

бла бла бла гав гав гав
А экономика летит к чертям и дефолтом правление путина закончится.

Ответить
+40 +
Миха, 12:27, 12.09

Ха как я и предполагал, выжидали паузу и опаньки а вот и автослесарь боширов из Кузбасса и сторож Петров, добро пожаловать на первый канал к Малахову посмеемся всей страной с британцев. Сценарий этот был заготовлен и продуман заранее, хотя их было несколько. Найдутся даже "одноклассники" "вместе в детсад ходили" этих героев, актеров хватает. Ну а потом они исчезнут.

Ответить
+39 +
ал, 12:29, 12.09

Внимание,внимание,на экранах страны новые серии "Ихтамнет" или "Этонемы"

Ответить
+21 +
сюжеты скучны, 13:18, 12.09

3-ий сезон сериала "Ихтамнет" и уже 10-ый - "Этонемы".

Ответить
+27 +
Да уж, 12:31, 12.09

Значит задело раз пытается отмазатся митинги давят на него

Ответить
+50 +
оп-па, 12:33, 12.09

...Путин об отравителях Скрипалей: Мы их знаем, мы их нашли...
Подумаешь! Мы их давно знаем!

Ответить
+6 +
конечно знает, 17:47, 12.09

Вероятностный заказчик преступления объявил, что знает исполнителей.

Ответить
+39 +
ludmila, 13:02, 12.09

Господи до какого предела довели страну " банда инородцев" безродная и безплеменная---православные чекисты и гебистские попы И из их бесовских пастей льется ложь без конца и потоком .Они уже по другому не могут ....

Ответить
+18 +
Steel and Power/, 13:49, 12.09

Путя начинал на больших и безнаказанных понтах,но не заметил что в результате оказался в жерновах.

Ответить
+18 +
читатель, 13:48, 12.09

Ну да, "ничего криминального", "обычные граждане", а в номере, где они пребывали, были найдены следы Новичка

Ответить
+14 +
я777, 14:22, 12.09

Ветром надуло...

Ответить
+19 +
123, 14:24, 12.09

Пускай они придут куда-нибудь, например в средства массовой информации", - сказал . Путин
-------------------
Ага, сходите ребятки к Ритке Симонян - она вас перед интервью чайком напоит.

Ответить
+23 +
Минск, 14:46, 12.09

- У нас в Беларуси вышел указ три года назад, добавили всем по 5 лет к пенсии. И все молчат как рыба об лёд. Даже ни у кого не возникло мыслей возбухать. Все по-умолчанию это приняли как должное.

Белоруса нагибают, а он нагибается. В России хоть какие-то попытки повлиять на это. Хоть шум подняли. А у нас все всё проглотили молча. И так во всём. Народ стал "затюканный", запуганный, терпеливый.

Вы ещё завидуете нам, братья Россияне? У вас ещё свободу слова не отняли до конца. У нас же приняли закон, согласно которому, если ты в сети написал нечто, что "не совсем соответствует действительности" (а под это можно подвести всё что угодно), то личность устанавливается и несёт ВНИМАНИЕ! - уголовную (!) ответственность. К "блоггерам" домой врывается ОМОН, конфискуют всё что имеет кнопочки и экранчики и не отдаётся до выяснений обстоятельств, а выяснения растягиваются на года.

А там уже что найдут на диске - то и пришьют к делу.

Ответить
+9 +
Минску, 15:45, 12.09

Это правда все промолчали. Очевидно каждый про себя подумал что уедет куда-нибудь. Ну вот сравните сколько комментарий про наше повышение и сколько про повышение в рассее. Это о чем говорит что все собирались валить в рашку? У нас даже на Стоп бензин и то больше возмущений было чем на повышение пенсионного возраста Подрастающим пенсионерам. Мало того у нас и службу в Армии перестали учитывать уже вышедшим на пенсию. Т.е. указы Луки имеют обратную силу

Ответить
+15 +
Минск, 14:47, 12.09

- Вы ещё не написали о самом главном, о чём россияне и понятия не имеют. О работе по контракту на любой должности. В РБ ни у кого нет постоянной работы. Ежегодно захотел руководитель, перезаключил контракт, не захотел - иди на улицу. О таком ТК, как в РФ, белорусам можно только мечтать.

Ответить
+4 +
nerguss, 16:27, 12.09

Че за бред? Такое ощущение, что это лукашенко придумал, в его стиле

Ответить
+12 +
Стас , 18:03, 12.09

"Ничего там особенного и криминального нет"

Чудовищно. Этот окурок на голубом глазу прочмекал, что в смерти нескольких человек нет ничего особенного и даже криминального.
Господи, да как ЭТО до сих пор небо коптит?

Ответить