19 апреля 2024, пятница, 18:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+45 +
ночная бабушка, 13:10, 10.09

Как я обожаю Виктора Шендеровича, на столько остроумный мужчина, четко и коротко выражает свои мысли. Мне понравилось, как он говорил о каком-то известном человеке и его книге, смысл сравнения, что.... сначала сошел с ума и потом снял штаны, а еще может быть -...сначала снял штаны, а потом сошел с ума.. Тут намек снятия штанов на путина направлен.

Ответить
+97 +
хххххххх, 13:14, 10.09

В 1994 году, когда первый и последний раз Лукашенко был избран народом Беларуси на пост Президента, одним из его высказываний было "Вы, что, хотите чтобы было как в Польше или Литве?", сейчас уже не вспоминает об этом. Но мы все время, 24 года, находимся в состоянии шоковой терапии, за это время благодаря "мудрому" руководству наш рубль потерял восемь нулей, экономика упала ниже плинтуса, нет рабочих мест, народ уезжает на заработки за границу, ну и так далее. Вместо того, чтобы перенимать опыт ведущих экономик мира наш пересидент кланяется россии, мировой бензозаправке, это для того, чтобы удержать свою власть, ну а про народ никто не думает, ни Лукашенко, ни Путин. Пора менять старую резину, уже не едет.

Ответить
+23 +
dim, 13:17, 10.09

Ну прям как в фильме "Слуга народа - 2", там Зеленский в роли Президента Украины тоже послал МВФ.

Ответить
+63 +
на йух, 13:28, 10.09

Он не отказался, его послали.

Ответить
+31 +
Казімір, 13:37, 10.09

Читал статьи Фурсы на Гордоне. Ничего хорошего для населения он там не предлагал.Более того он пишет там свои статьи рассчитывая что большинство -лохи... Поэтому его мнение учитывать не стоит! А насчет нашей экономики... Пока её лечение будет определять известный "доктор" из колхоза - надеяться на улучшение нет смысла !

Ответить
+50 +
Дударев К.И., 13:40, 10.09

Не отказался. Если бы дали на прежних условиях. На слово луки. Взял бы. Не дадут. Пока не будет реформ.

Ответить
+32 +
смотрите глубже, 13:55, 10.09

не суверенитетом, а торгует на аукционе, кто больше даст за землю с бесхозными и ветхими постройками (запад или восток)
на месте рф, можно было выкупить долг перед мвф
один раз выплатить и закрыть тему
один кредитор - проще работать с должником
НО только этого никто не делает, потому что наш, пу, вф - это все одна шайка-лейка, делают одно и то же дело (развал страны, нищета населения, отъем земли, природные ресурсы они в 90-х отжали)
кстати, в рф готовится понятие "люди - это запчасти"

Ответить
+48 +
Q, 14:06, 10.09

А этому маразматику плевать на будущее, ему главное за власть держаться как можно дольше

Ответить
+49 +
ооо, 15:19, 10.09

Довёл страну до нищеты и всё заботится о людях.Да нафиг нам твоя такая забота.Ты больше всего заботишься про свое кресло.а что народ в нищете,тебя это не волнует.Косишь под дурачка,всё для народа.Боже,да когда ты его уже приберечь с наших глаз.Столько ненависти народа к одному человеку,а он хоть бы что себе.

Ответить
+33 +
жж, 15:36, 10.09

А Домрачова интересно,что по этому поводу может сказать,она помнит как это светила водило ее за ручку.Клоун,что только не сочиняет.Неужели его детям не стыдно вот это слушать.Позорище.

Ответить
+40 +
Виктор69, 15:48, 10.09

А че детям, под шумок бреда карманы набивают.

Ответить