29 марта 2024, пятница, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+41 +
vo -van, 12:16, 1.09

РФ
=======
Икра, водка и матрёшка,
Балалайка и гармошка,
Щи, блины, из лыка лапти,
Революции, чтоб грабить...
И квасной патриотизм!
И дебильный пофигизм!
Олигархи, нефть, дефолт,
Война и... Родина зовёт!

Святое - надо защищать!
Только чем? Ядрёна мать!
Ракет ядерных - полно,
Да ржавеют уж давно!
Вот и весь потенциал...
Остального?... Не видал!

Говорят, что он большой...
Только весь покрыт паршой!

Ответить
+6 +
Неважно Кто, 9:01, 2.09

Все гораздо хуже.
Да, и золото в определенный момент обвалится до целей в 400-600дол/трунц.
Может и до 200-300 одномоментно.
Ударим ботексом по коррупции, олигофрении и плутократии!

Ответить
-33 +
Флибустьер, 12:28, 1.09

Достаточно долго руководство РФ испытывало США "на слабо".------ Да испытывать хватит, пора уничтожать!!!

Ответить
+40 +
вирус, 12:52, 1.09

Вас чеченцы уделали. Штаты в сирии утюжнули и даже не заметили уничтожателей. Уничтожатели от слова ничтожество.

Ответить
-1 +
Я, 15:25, 1.09

Ассад должен уйти?)

Ответить
+11 +
vsLU, 7:26, 2.09

У тупой ваты подгорели пуканы)))

Они знают только слово "уничтожать" и "воевать", хотя Расею никто пока не собирается уничтожать физически. Её всего лишь призывают образумиться, используя экономические рычаги. А тупая вата и рада бежать с голым задом со штыком в руке на танк, и погибать "За Путина!"

Слова "сотрудничать", "учиться", "строить" и "создавать" агрессивной тупой вате неведомы.

Ответить
0 +
Брутствер, 13:59, 2.09

Вы не двусмысленны.
Уничтожать эрфэ, конечно же.
Уточняем.

Ответить
+43 +
Уехавшая повариха ((, 12:29, 1.09

Санкции вы говорите?! «Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего…» (Исх 20:17) Это случайно не о Крыме? Обмануть, украсть, убить - вот вера русского человека. Они то думают что так в Библии и написано. Да кто же её читал?! Главное крест на пузо у попяры на толстой золотой цепи. Тогда только уважаемый и верующий человек у русских и белорусов. Россия всегда действовала вопреки здравому смыслу и яркий пример тому военная агрессия против Украины и последовавшие вслед за этим санкции! Как-то так!

Ответить
+67 +
Стары i нягеглы., 12:37, 1.09

американцы превратят нашу жизнь в настоящий ад
******************************************************
Американцам даже и усилий прилагать не надо - вы сами себе ад состроите!

Ответить
+16 +
Ц, 15:52, 1.09

Звиздец одним словом

Ответить
+7 +
ммм, 0:58, 2.09

Центробанк России ведет активную скупку золота. Россия все чаще поддается "золотой лихорадке": помимо Центробанка РФ, наиболее активно скупают золото банки, уже находящиеся под санкциями США (ВТБ, Сбербанк, Укргазбанк и другие). Только в 2017 г. российские банки закупили у российских золотодобывающих компаний порядка 67% объема всего произведенного в России золота за год.
----
а потом цены на золото рухнут))))))

Ответить