24 апреля 2024, среда, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+60 +
Biathlete, 22:02, 9.08

Красавцы. А потом даймонды удивляются почему это беларусы любят спорт. За красивые победы, за положительные эмоции. За приятные сюрпризы.

Ответить
+1 +
сноб, 2:25, 10.08

Всё так. Только очень любопытно узнать, чем Даймонд Вам так дорогу перешел? Он что, имел несанкционированное общение с Вашей молодой женой или стащил у Вас "четверть" "празрыстой"?

Ответить
+8 +
Ian, 6:53, 10.08

А где ты был вчера, до этой победы. Продолжай петь о Даше и Вике, не лезь чужую территорию. Да, и по лёгкой атлетике тоже не шастай, это не твое. До встречи в Монреале.

Ответить
+107 +
Biathlete, 22:03, 9.08

«Зенит» потерпел самое крупное поражение в еврокубках с 1989 года

Ответить
+138 +
zzp, 22:03, 9.08

Браво!!!
Спасибо "Динамо"!!!

Ответить
+145 +
Alek, 22:13, 9.08

Вот это футбол, вот это игра - не стыдно за клуб, не стыдно за страну,это как доказательство, что в футболе не только деньги важны. Чем-то напомнило битву под Оршей.

Ответить
-32 +
ну и ну, 23:35, 9.08

Клуб и страна - это одно и то же?

Ответить
+14 +
Беда, 22:13, 9.08

Очень напоминает кое-что недавно происходившее в Раше. И Ерохин мяч не трогал....?

Ответить
+113 +
андрей, 22:15, 9.08

Великолепно ребята , Путлер в шоке.

Ответить
+100 +
Таша , 22:21, 9.08

Чемпионат мира купили,а тут чего так слабо или деньги у вовки кончилось

Ответить
+6 +
сноб, 2:37, 10.08

Мелкий вопрос, инвестиции не принесут дивидендов.Не перед кем понты кидать. Да и не интересует его футбол. Вот подножку подставить и коленом на горло надавить- другое дело.

Ответить
+106 +
Barista, 22:22, 9.08

Умыли фрайеров! Класс!

Ответить
+82 +
Андрей, 22:24, 9.08

Это просто праздник какой-то!!!

Ответить
+54 +
вожык, 22:28, 9.08

Браво Динамо Мн.!!!!!! Красиво и по делу!
Любимый город! Любимая команда!
Плачь Питер, плачь ... бидэ тоже )))
Но ... гоните эйфорию прочь и будет все ОК!

Ответить
+55 +
Monah, 22:30, 9.08

БИС!!! Аплодирую стоя!

Ответить
+40 +
Наталья, 22:34, 9.08

Браао,бис, сделали их!!!

Ответить
+47 +
свидригайло, 22:34, 9.08

Вова Саше не простит.Кого раньше кондратий хватит?Всё же с Саши плохой топ-менеджер.Минчане красавцы, а Брестчанам и вяликий Марадонна не помог, с таким же счётом проиграли.

Ответить
+73 +
Михаил, сын Davida ., 22:42, 9.08

Всё "шуня", сливай воду ! Питерская "братва" не простит тебе такого унижения . Это тебе не за минскими девочками - журналистками своих псов травить ; это тебе с РЕАЛЬНЫМИ пацанами "базар тереть" .

Ответить
+19 +
Літвінскі шляхтіч, 0:00, 10.08

не смяшыце! Мы, Літвіны, гэтую расейскую чужынскую шпану парвем на раз! «рэальныя» - ха-ха-ха. ніколі расейцы не былі «рэальнымі», і ня будуць. Жыве Беларусь!

Ответить
+26 +
Бефар., 22:47, 9.08

Знай наших ! Ещё желающие есть ? Можем повторить...

Ответить
+38 +
Jonik, 22:55, 9.08

Зенит предстал разобранной командой в этой игре. А наши парни красавцы!!! Классно сыграли. Горжусь этой игрой нашей команды. В полной мере воспользовались слабыми местами действительно сильного и серьёзного соперника

Ответить
+31 +
Бефар., 23:09, 9.08

Жаль не было "заслуженного мастера спорта" Дзюбы... - победа была бы вкуснее.

Ответить
+58 +
С победой, 23:17, 9.08

Что-то не не слышно и не видно поздравительных телеграмм от "выше бога"-обычно всегда примазывается к любым победам, а тут сам Бог велел-газмясу(прому) в лице пути нос утерли...Завтра, наверное, скажет,шо это он именем рэвалюции прыказал выйграць с таким шчотам...

Ответить
+24 +
Ян, 0:51, 10.08

Мы радуемся не футболу, а поражению РФ, которое ничего не значит. Если б мы отвязались от них экономически и политически, то это был бы повод для гордости. Уж, простите

Ответить
+7 +
Антон, 6:16, 10.08

Динамо молодцы а Гуренко просто красавец

Ответить
+7 +
БНР , 7:12, 10.08

БРАВО!!!

Ответить
+11 +
Странно, 7:59, 10.08

Странно что не легли под "братьев",что то случилось с головой у колхозника.Или решил "народец" зрелищем побаловать.

Ответить
+5 +
Прр, 8:48, 10.08

Ну теперь главный футболист начнет советы раздавать и учить в футбол играть!!!! Короче как с хокеем

Ответить
+10 +
Вадим Uk, 9:18, 10.08

А ведь перед матчем болельщики "Зенита" кричали, что "менты дебилы, а ваш клуб-г...о!" и им за это ничего не было! Вот почему, одних за слово наказывают, а другим всё дозволено? Чья Беларксь и кому служат шунявки?

Ответить
+1 +
саня, 10:16, 10.08

Я вырос на Динамо -79-85 , это были золотые годы нашего футбола . Но я часто был на футболе золотого и считаю самого сильного Зенита -2007-2011 . Видеть в живую игру Прокопенко- Гоцманова -Алейникова -Аршавина-Зырянова-Широкова не совсем уж и плохо как на любителя футбола . И в душе как болельщик все таки Динамо ,долго же я ждал что бы вот так Динамо обыграло Зенит . Лично мне господин Чиж фиолетов совсем и считаю что все эти годы он просто гробил клуб , но сам парадокс в том что клуб Чижа укатал газпром 4-0 и тем самым всем, даже слепым стало ясно и видно что в руководстве Зенита рулят идиоты . Постоянные покупки не дешевых игроков которым нужно потом платить большие зарплаты и с которыми по контрактам так и не научились работать привили Зенит в днище . Откат -Клуб одно слово .

Ответить
+1 +
Артем, 15:19, 10.08

2-й гол просто феерический - достойный Реала...

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:57, 10.08

Бугагашеньки!
4енит наш! Можем повторить!
Нашые чыжи ихным бакланам четыре меха бульбы в дзюбу запихали...
Кацпрому срочно нужно своим бомжам получку поднять, со 150 лямов до попиццот! : D

Ответить