25 апреля 2024, четверг, 10:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+78 +
Федя, 22:03, 9.08

ребята-белорусы! держитесь!
Я там не знаю как кто - но почему-то в данной ситуации я за наших.

Ответить
+89 +
Шос, 22:29, 9.08

Наши по москальским быдло барам не шляются.Ватников везде хватает.

Ответить
+101 +
ОП., 22:25, 9.08

Федя, какие белорусы?
"Олег Казаков", вам ни о чём не говорит?
Это явный ватан 29 лет от роду, служил в ВДВ.
Видно захотелось подраться на свой праздник, а тут подвернулись французики предпенсионного возраста.

Ответить
+52 +
свидригайло, 22:49, 9.08

А что должно сказать-"Олег Казаков"?Про него , что он Беларус ничего не известно.А эти знаменитости мало того что неоднократно участвовали в дебошах, так ещё явно что французкие ватники.В Рашку явно перебрались, что бы дома не посадили за неадекватность.Беларусы держитесь, встречный иск подавайте за нападение, можа московские мусора запросят характеристики с французкай родины?

Ответить
-1 +
Груздь, 23:07, 9.08

+ 100500 !!!

Ответить
-1 +
Alex, 14:56, 12.08

«Они были в неадекватном состоянии. Они, когда приехала скорая, отказались от медосвидетельствования. Есть подозрения, что они даже не от алкогольного опьянения в таком состоянии были»
--------------------
И что "право охранители" России ...МОЛЧАТ по этому поводу??? Это УЖЕ ОТВЕТ на инцидент!!! А хлопцам хотят даит... 12 ЛЕТ!!! Это они пытаются угодить и делать всё в унисон своего кровавого кремлёвского карлика в отместку на непослушание Беларуси!!!

Ответить
+5 +
Федя, 8:58, 10.08

Да, ладно, ребята. Можно подумать наши хлопцы, когда лицо зальют, начинают говорить "Бонжур" и кланяться. Да не только нашим - всем после литра хочется приключений. Даже "джентльмэнам" с галстуками :)
А эти французы знали куда ехали. А если не знали - теперь знают. Это еще отделались легким испугом. А могли бы чартером в ящике на историческую родину вернуться, если бы не на белорусов нарвались....

Ответить
+12 +
Й, 9:19, 10.08

А фамилия «Насери» вам о чем нибудь говорит?
Я о том , что они такие же французы, как Лука - белорус.
Эти люди арабского происхождения. Да и актеришка этот - алкаш с манией величия.
Я не удивлюсь, если и Сигала где нибудь аналогично побьют ☺

Ответить
+3 +
MIKE, 11:32, 10.08

"Эти люди арабского происхождения" - рекомендую вам шовинизм оставлять в пределах Беларуси. В XXI веке, вы умудрились сделать вывод что чел не француз, исходя из его этнического происхождения. Вы в адеквате вообще?

Ответить
0 +
Тимофей, 16:52, 10.08

Хоть 21 век, хот 5, хоть 46... Национальность и гражданство разные понятия.

Ответить
+6 +
дядя,, 15:57, 10.08

А Зидан какого происхождения?От древних галлов?И где написано,что можно надираться в сисю и мозжить людей арабского происхождения?В кодексе строителей уникальной белорусской модели?

Ответить
+15 +
Monah, 22:55, 9.08

Это международный скандал. Пьяные французы не хотели пускать наших пацанов к караоке! Это неправильно! Лукашенко должен позвонить Путину и повлиять на ход событий! Мы же братья, одно целое!

Ответить
+56 +
ОП., 23:25, 9.08

Мыжебратья уже проходили, рашисты могут вам повторить даунбас и в Беларуси.
Тогда смех ваш будет через слёзы.

Ответить
+5 +
иван, 7:00, 10.08

мало "таксисту" накидали

Ответить
+13 +
Макс, 8:29, 10.08

"Сами уже попросил российский паспорт."
Уже "почтироссиянина" избили.Ватники могут отыграться за этого неадеквата.

Ответить
0 +
гыгыгы, 9:17, 10.08

10 это не много совсем))))))))))))))

Ответить
+19 +
vsLU, 9:26, 10.08

"Сами уже попросил российский паспорт. Кроме столицы, актер успел посетить аннексированный Крым."

К старости у всех забытых звёзд ватность прогрессирует и в расею тянет без удержу? Депардье, Сигал, теперь вот ещё один со смешной фамилией.

Ответить
0 +
Моисей, 20:01, 10.08

Фамилия не смешная, в переводе с арабского имеет отношение к победе.

Ответить
+9 +
йцукен, 10:35, 10.08

По ходу эти вышедшие в тираж актеришки-наркоманы приезжают жить в Москву за руссскими шлюхами.

Ответить
+12 +
MIKE, 11:34, 10.08

Едут исключительно за деньгами и уходом от налогов. Шлюх и во Франции с избытком.

Ответить
-3 +
Александр, 21:08, 11.08

Белорусов жалко.

Ответить