29 марта 2024, пятница, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+351 +
сiнявочка, 20:28, 9.08

Шунявки смелые только с бабушками и с дедушками ))) а тут, со зверинцем Хозяев - совсем другое... Тут сглотнут все, что им пропишут, поджав хвосты )))

Ответить
+239 +
5,45, 20:29, 9.08

Золотые слова: "Менты - ....." навсегда останутся в сердце минчан и всех белорусов.

Ответить
+237 +
дубинка, 20:32, 9.08

а чего обижаться, так и есть, даже они согласны

Ответить
+60 +
Динамо-82, 21:28, 9.08

Согласен и с первой и со второй частью "приветствия".

Ответить
+347 +
Вот это Да!, 20:34, 9.08

Шуневич, тебя и твоих работников обозвали "Дэбилами"! Что делать будешь, кремлевский Холуй?!

Ответить
+200 +
прокурор, 21:37, 9.08

Шуневич а почему эти лица не привлекаются за оскорбление. милиция они их назвали ДЕБИЛАМИ получается что милиция в штаны наложила
А если бы это сказал кто то из белорусов
Получается что перед законом не все равны

Ответить
+4 +
Товар лицом, 9:50, 10.08

А он что мог уже и сделал. Видите менты честь вате готовы отдать?

Ответить
+88 +
Кукуюшки, 20:39, 9.08

Давай,Динамо,натяни невоспитанных ,,гостей,,

Ответить
+130 +
Guest, 20:42, 9.08

Вежливые зеленые человечки... Ну, может, не очень вежливые, и не очень зеленые, и, может даже, не совсем человечки, но что "ихтамнеты" - точно.

Ответить
+57 +
Biathlete, 20:42, 9.08

Динамо раскатывает Зенит 3:0 пока.

Ответить
+192 +
уникум, 20:43, 9.08

Насчет ментов трудно не согласится.

Ответить
+49 +
Makhno, 20:44, 9.08

Уже 3:0 в пользу Динамо.

Ответить
+103 +
Владимир, 21:24, 9.08

Вот так надо гнать Луку и ег о свору.Фанаты "Занита"-это показывают -фашисты менты стоят в сторонке и боятся что их порвут

Ответить
+156 +
Из другой Галактики, 21:34, 9.08

Это не беларуская милиция, это прорасейская шунявская шпана.

Ответить
+144 +
вштаны накрапали), 21:52, 9.08

Береты наши в штаны наКрапали.
Полный абзац , их с Д...мом мешают , а они обтекают, конечно , это ж не местного деда-ветерана с клюкой вчетвером хапать и вязать !))))

Ответить
+5 +
позор!Й, 9:52, 10.08

Даже форму сменили под вату. и полные штаны с ломпасами перед толпой ваты.

Ответить
+138 +
беларуска, 21:46, 9.08

Так кто хозяева на белорусской земле? Нам даже мирно нельзя постоять на площади, ни пройтись дружными колоннами в отстаивании своих законных прав. А здесь власти такое раздолбайство проглотили... И в автозаки никого не пакуют...

Ответить
+35 +
Уга Чэ, 22:08, 9.08

Ленінградскім цітушкам далі такую ўстаноўку, яны яе адпрацавалі. А маглі і нешта больш нахабнае паквакаць або нават пастраляць. Але час не прыйшоў, таму пакуль мяккае знаёмства апошніх лукаботаў-застабілаў-мянтоў у руССкі мір.

Ответить
+93 +
Ўладзімір, 22:14, 9.08

Для ментов хозяева здесь русские,Шуневич не может дать команду тронуть своих.
ПОЗОР милиции за то что прессуют белорусов и не трогают русских.Борятся с белорусами и приветствуют русских.
Это уже второй случай после 9 мая(шествие бессмертного полка).
А фанаты Зенита молодцы дерзость, смелость,единство и сплочённость впечатляют.

Ответить
-8 +
Gala, 22:54, 9.08

Кого поддерживаем. Приехали хамы. Ведут себя просто ужас. А мы говорим молодцы. Они же приехали к нам. В наш родной город. Эй минчане, что с вами? Вы что не видите и не слышите. Они оскабляют всех нас, а мы тут в ладоши хлопаем милицию оскабляют. Это ведь не нас, простых граждан. Эх вы.

Ответить
-23 +
Dmitriy, 23:16, 9.08

Всё бы ничего, да на фанатском сленге "мусора" - фанаты клуба динамо

Ответить
+56 +
так и живем, 23:40, 9.08

4:0
ну и кто дебилы? ухаха
а менты наши смелые только свой толерантный народ избивать - херои

Ответить
+2 +
Питурд, 11:45, 10.08

Эту страну спасут футбольные фанаты

Ответить
+10 +
источник, 12:02, 10.08

Российских футбольных фанатов курирует фсб.

Ответить
+10 +
ОП., 15:37, 10.08

В Литве этих фанатов повязали и депортировали пинками род зад.

Ответить