28 марта 2024, четверг, 21:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
-9 +
Biathlete, 19:14, 9.08

Даймонд, ваши с лжейцукеном коллеги-околофутболы.

Ответить
+72 +
Таша , 19:16, 9.08

Ведут себя как дома,но к счастью вы в гостях

Ответить
+131 +
ы, 19:39, 9.08

нет, это уже беларусы у себя в стране в гостях.

Ответить
+73 +
антимоскаль, 20:12, 9.08

русский мир- жывотный мир

Ответить
+239 +
палата № 6 , 19:40, 9.08

Оказывается, что в центре Минска можно проводить несанкционированные шествия и демонстрации, с выходом на проезжую часть, с перекрытием дорожного движения и без всякого разрешения Мингоисполкома.
Тогда за что Лука Статкевича штрафует и сутки дает?

Ответить
+80 +
Генрих, 20:15, 9.08

Просто эти могут по шее надавать, вот их жандармы и не трогают.

Ответить
+5 +
123, 11:28, 10.08

хотя бы для истории надо писать запросы по факту бездействия и необеспечения порядка (раз они так себе это видят). а то какие-то двойные стандарты

Ответить
+126 +
вова, 19:16, 9.08

в НКВД говорят, что ситуация штатная и находится под контролем

Ответить
+188 +
я777, 19:21, 9.08

Своих бы уже давно в автозаки покидали.

Ответить
+190 +
ага, 19:29, 9.08

Шунявки попрятались, чтоб жэстачайше в репу от питерских ультрас не получить. Это им не наших студентов-очкариков на День Воли безнаказанно дубасить.

Ответить
+110 +
ы, 19:37, 9.08

так это же хозяева плешивого и шунявок - им все можно.

Ответить
+70 +
123, 19:52, 9.08

Лука в бункер забился и тихо сидит, чтобы самому в репу не получить.

Ответить
+89 +
ШОС, 20:28, 9.08

Шунявки смелые только против пенсионеров и женщин, да и то когда толпой наваливаются.

Ответить
+49 +
чел., 21:42, 9.08

Сегодня белорусам показали наглядный пример, как надо себя вести, чтобы менты утерлись, а плешивый узурпатор дрожал от страха в своем бункере.

Ответить
+10 +
Алесь, 8:21, 10.08

Это вообще нормально????вопрос к мвд

Ответить
+62 +
Помельчали!, 20:09, 9.08

Верим своим глазам! Прибывшие ватники контролируют местное НКВД! А помните, как на Первомайской, около моста устроили свой Грюнвальд ментам?

Ответить
+141 +
Михаил, сын Davida ., 19:21, 9.08

Показал эту "штатную ситуацию" моей 86 - летней маме, пережившей нацистскую оккупацию .

ДОСЛОВНО . "Мишенька, а что это за фашисты расхаживают по Октябрьской ? Неужели у нас нет мужчин, чтобы прогнать эту сволоту восвояси ?"

Ответить
+59 +
Barista, 19:31, 9.08

Т.е. стадо пока послушное, так как "командира слушают". Я бы не стал дожидаться дальнейшего развития событий, а то уж больно эти фотки мне Донбасс 2014 напоминают. Надо бы этому "командиру" ласты спеленать и остальным "гостям" сделать физическое замечание. В этом случая я, наверное, первый раз в жизни, записал бы минскому омону +1 в карму.

Ответить
+86 +
Я , 19:44, 9.08

Никогда они этого делать не будут, потому как омон это переодетое точно такое же быдло. А тут еще и русское быдловатое..

Ответить
+86 +
Лора, 19:40, 9.08

Это быдло ходит и гадит по нашим улицам. Ужас!!!! Слов нет. Они ведут себя уже не гостями, хозяевами ((((

Ответить
+42 +
Fall in obstacles, 19:42, 9.08

Надо смотреть что будет после игры. Пока это как маскарад.

Ответить
+10 +
Makhno, 20:14, 9.08

Динамо забило гол на 14ой минуте.

Ответить
+8 +
Аркадий, 20:26, 9.08

Ответный матч все равно без зрителей пройдет, поэтому терять им нечего, будет жарко шуняффкам сегодня, особенно, если проиграют

Ответить
+32 +
кулинар, 19:57, 9.08

сунуцца як акупанты.iм можна?

Ответить
-6 +
Ja-pan, 20:05, 9.08

Странно, что нигде не видно баянов с цветами и братаний аборигенов с вежливыми освободителями от усатого Тирана.

Ответить
+52 +
вось так, 20:09, 9.08

А их ОМОН уже задерживать боится, это вам не пенсионеров и студентов кидать в автозаки. И прецедент есть - почему им можно без всяких согласований устраивать шествия?
Само шествие, конечно, не одобряю

Ответить
+42 +
Астиаг, 20:48, 9.08

Зверьё сорвалось с цепи.

Ответить
+23 +
Чумной доктор, 21:18, 9.08

Испоганили воздух духом т.н. культурной столицы. Чем будем от них дальше, тем лучше.

Ответить
+46 +
zzp, 21:45, 9.08

Про россиян говорить нечего - там уже нет людей - есть только вот такие ...
Вот он - "рюський мир" во всей красе и его "великий русский язык" и их " великая многовековая культура" и "христианские ценности" ...Ха-ха-ха!!!
Вот реальная картина того - а нужен ли нам вообще так называемый ОМОН и милиция и все,все стловики да еще а таком огромаднейшем количестве ...
Они ведь только способны девушек да стариков избивать как тогда в 2010 ,да за счет народа жировать и получать огросмные з/п и пенсии в 45 ах,да еще за счет народа любят наряжяться в форму НКВД,изображая то ли Берию то ли Ягоду...
Ау,ау - весь ОМОН в кустах попрятался,оконфузились --- описались с перепугу всем составом...

Ответить
+5 +
.сеня., 0:40, 10.08

Вроде у нас более трёх в общественных местах никак,сразу на Окрестена...Ой,извиняйте,"ТЕАТРАЛЫ" не смогли сощитать талпу- сколько их там было-три или два...Пока связывались с боссами,пока те связались со своими боссами,пока нашли калькуляторы для подсчета людей...

Ответить
+9 +
Vinhalt, 1:52, 10.08

Хозяева холопов д....ом поливают, а те ничего так, стоят смирненько обтекают. Знают свое место.

Ответить
0 +
М5, 7:57, 10.08

Зря болельщики зенита так себя вели...щя в ответном матче стадион будет пустой..а игра зенита будет жесткой

Ответить
+8 +
ха-ха-ха, 10:51, 10.08

Шунявки, даже ваши хозяева ордынцы считают вас дебилами!

Ответить