23 апреля 2024, вторник, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Санкции навсегда

13

Путин продолжает провоцировать, лгать и изворачиваться.

Комментарии 13
+96 +
дед, 17:17, 9.08

Путина волнует только его рейтинг: уж очень хочется нравится агрессивной, тупой и, к сожалению, очень многочисленной толпе. Вот он и куражится.

Ответить
+54 +
бабка, 17:36, 9.08

Так рейтинг-то путлеровский ... тавой, уже полгода на полшестого смотрит, особенно после вброса про увеличение пенсионного возраста. Про толпу согласен на 146%.

Ответить
+39 +
dim, 17:37, 9.08

Какой был шанс отрясти руки от этого мирового изгоя! И как этот шанс мы удачно про...ли!
Ну когда уже инсульт будет настоящим? Кстати инсульт не первый. Помните по-моему 2006 год, когда инаугурацию отложили и он вышел на нее какой-то кривоватый?

Ответить
+82 +
Andris, 17:53, 9.08

Вот поэтому нам надо срочно изолироваться от этого путинрейха, пока не поздно! Господи, ну почему наша страна в своё время не присоединилась к цивилизованному миру? Я имею в виду Евросоюз и НАТО... Сейчас был бы совсем другой расклад.

Ответить
+44 +
795, 18:33, 9.08

Господи, ну почему наша страна в своё время не присоединилась к цивилизованному миру?
-----------------------------------------------------------------
Патаму-шта нехта сказау, што ён свой народ за цивилизованным миром не поведет. И слово свое сдержал...)))

Ответить
+37 +
111111, 18:06, 9.08

Навсегда не понадобится, Путинскому режиму и 5 лет не просуществовать.

Ответить
+41 +
knut, 18:19, 9.08

Ничто не вечно под луной.

Ответить
+32 +
ZB-BY-BULBASH, 19:14, 9.08

Кремлевский карлик и его российские ордынцы должны беспрерывно визжать и извиватся как черти в котле! Санкции фореве!

Ответить
+36 +
Иван, 19:44, 9.08

Противостояние мира и России, в разных её режимах, не избывно. Это клинический случай, закончится со смертью России. Иного не дано.

Ответить
+73 +
сидор рваный, 19:56, 9.08

Россия _это мировой источник агрессии,войны,захвата чужого,нищеты своего народа,лжи воровства,всего противного нормальному человеку.Что путин ,что лукашенко ,что другие старцы _самозванцы бывшего ссср это враги своему народу.Ни один из них не сделал ничего для людей,акромя ,как грабить свой народ,издеваться ,унижать превращать в рабов своими советскими методами.Это все бывшие коммунисты, политруки, комиссары__палачи своего народа.Они будут давить его пока сами живы и у власти.Они путем подтасовки и подделки выборов сами себе оглашают победу,делая народ дураком.Страны бывшего ссср _это самые противные страны в мире.Там никогда не было ни правды ,ни справедливости ,ни демократии,а только сила дубинки по спине, тюрьмы , пытки ,насилие , убийства, отсутствие всего человеческрго, рабский труд за спасибо, Эти страны давно надо раз и навсегда всему миру отгородить от себя ,не иметь никаких дел.САНКЦИИ НА ВЕКА.

Ответить
+17 +
OPS, 21:29, 9.08

Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse Каргаген должен быть РАЗРУШЕН

Ответить
+20 +
Разность, 22:31, 9.08

Практика показывает, что кремлевские стратеги всегда были недалёкими и безумными, начиная от бесноватого большевизма и чекизма. Просто они "чекнутые" и "отмороженные" с точки зрения нормальных стран, которым потому тех не понять умом и здравым смыслом. А отношение нормальных к ненормальным должно быть в держании расстояния для общения, а в случае: "ты меня уважаешь", с приближением, держать кулак отправить на место. Просто общение не имеет смысла и вредно.

Ответить