29 марта 2024, пятница, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+70 +
Логика на нуле , 11:01, 9.08

Что значит посыпался??? Импортный товар хороший и качественный по цене нашего ненужного и не востребованного! Все обесценивают товар а у нас растёт!

Ответить
+13 +
Коктыш, 13:00, 9.08

Нужно срочно идти в банк

Ответить
+6 +
Ага, 21:46, 9.08

Вчера.

Ответить
+44 +
рынок , 14:29, 9.08

Наши тушенку закапывают в землю чтоб не распродать за дешего бояться рынок обрушить низкими ценами но все равно этого не избежать!

Ответить
-18 +
Беглый раб, 16:48, 9.08

Бред, вечер четверга 9го августа еще не наступил. Как он мог рухнуть?

Ответить
+7 +
Vic, 20:43, 9.08

Перепуталі дату. Но лучше менять белок на ходовую валюту.

Ответить
+203 +
Engine-r, 11:07, 9.08

Украине удалось освободиться от зависимости от российского рубля. Ценой Крыма и 10 000 убитых на Донбассе. Её очередная свистопляска рубля не коснётся.
Беларусь усилиями колхозенфюрера пришита к России. Ждём такого же, если не большего обвала.

Ответить
-120 +
Махно, 11:14, 9.08

И поэтому доллар уже почти 28 гривен,ага,отвязался

Ответить
+120 +
UA, 11:16, 9.08

Это по другой причине, не связано с рублем.

Ответить
+116 +
Инна, 11:47, 9.08

В прошлом году $ стоил 30 грн. Гривна в 2014 подешевела т.к. её сделали плавающей для привлечения инвестиций. Инвестиции в свою очередь подняли экономику и укрепили гривну и теперь от падения рубля она и не морщится.

Ответить
+13 +
папа витя, 16:24, 9.08

в 2015 доллар стоил в России 85 )))

Ответить
+18 +
rrr, 18:35, 9.08

Так и цены на нефть другие были...
Да и санкций не было...

Ответить
0 +
Агава, 14:24, 13.08

Вы ещё 98вспомните. 85это был пик, а потом откат до 65 на длительный три года!

Ответить
+1 +
Агава, 14:23, 13.08

В мае был 25.5гривен в обменнике на вокзале, по Киеву чутка ниже 25. Два года назад в бориспольском аэропорту был 24гривны при сдаче банку, в принципе думаю что в Киеве те же 25 были. Два года назад! В стране с латентным гражданским конфликтом.

Ответить
+7 +
Vic, 20:44, 9.08

В Украіне курс плавает.

Ответить
+42 +
иван, 11:09, 9.08

50% торговли с россией...
если белка станет дорогой, то кто купит бел.полочку и проч...

Ответить
+188 +
D, 11:15, 9.08

Дедолларизация, однако....
И эти люди будут нас всячески подталкивать к сбережениям в белорусских рублях. Ну-ну.

Ответить
+150 +
Татар, 11:39, 9.08

Ага ждем через месяц депозитов под 25%.
РБ ждет дефолт это очевидно.

Ответить
+15 +
сват, 18:11, 9.08

125%

Ответить
+82 +
юрий, 12:04, 9.08

доллар в украине27 не надо врать вчера оттуда

Ответить
+126 +
Владимир, 12:27, 9.08

Любители депозитов в белорусских рублях берите калькуляторы и считайте как Вас очередной раз нагрели на вкладах.

Ответить
+85 +
ВАСИЛЬ, 12:48, 9.08

Прицепной вагон тоже начало болтать.Это еще веточки все впереди

Ответить
+63 +
экономика, 13:55, 9.08

Что колбасит руцкий рубль и наши бумажки - это хорошо. Для многих это может заставит думать головой, а не другим местом.

Ура, товарисчи!

Ответить
-9 +
EdJan, 20:01, 9.08

Странное отношение к своему добру. Видимо, от того беларуских "зайчиков" и колбасит так, что всем наплевать чего стоит эта валюта

Ответить
+46 +
срочно, 14:31, 9.08

Хватайте долляры пока есть!

Ответить
+51 +
Идём в отстой, 14:45, 9.08

Видимо будут спешить проводить дедолларизацию, потому-что ждёт большой обвал рублей из-за новых более жёстких санкций и падения нефти. Дно ещё впереди. Народец! Сберегай денюжки в деревянных депазитах. Ваши кровопийцы валюты и золотишка немерено припасли и припрятали, им завтра хоть трава не рости, лишь бы вовремя на свои намеченные места сбежать.

Ответить
+73 +
Vrahluki, 16:02, 9.08

Коктыш, 13:00, 9.08 .Друг,я удивляюсь,что ты такой догадливый, Мне вот под 70,но я лучше проиграю,но ни копейки не давал и не дам на финансирование этого пакостного режима.Вот из-за вас(умников-финансистов) ОНО и продолжает ехать на нашем горбу.Если вы все заберете свои вклады,то у НЕГО не хватит денег для выплаты.Объяснил на пролетарском понятном языке.

Ответить
+24 +
Таша , 17:47, 9.08

А вы наверно в магазин не ходите и ндс не платите,могу вас разочаровать,но любой человек который живёт в этом сосуде так или иначе финансирует этот режим

Ответить
+11 +
Максимка, 17:46, 9.08

Это уже просто трындец

Ответить
+42 +
Vrahluki, 17:57, 9.08

Таша , 17:47, 9.08.То,чем Вы меня пытаетесь поучать,присутствует в экономике всех стран мира.Речь идет о ФИНАНСИРОВАНИИ полицейского государства.Ваши деньги из банка пошли на покупку автозаков,водометов,дубинки и зарплату ментам.Умейте читать не глазами,а головой.

Ответить
-10 +
Таша, 18:08, 9.08

А по вашему финансирование ментов с других отраслей не осуществляется. Самому хоть не смешно,что пишите

Ответить
+27 +
Barista, 18:34, 9.08

VRAHLUKI, 17:57, 9.08 + ТАША, 18:08, 9.08

Ну, вы еще подеритесь, - горячие беларусские граждане!
Оба правы, но дед правее: фининсирование полицейского государства из налогов (ндс, прибыль и т.п.) происходит из бюджета ( т.е. по факту вне Вашего желания), а фининсирование из банковских вкладов, кое тоже имеет место быть, Вы можете предотвратить путем "не вкладывая этих вкладов". Как-то так... по простому если.

Ответить
+1 +
Агава , 14:19, 13.08

Или путем изъятия этого вклада

Ответить
+30 +
Алешка, 18:43, 9.08

А я буду работать в другой стране и платить туда налоги.А они пусть покупают танки и оружие и давят карлика ботэксного да и луке перепадет....

Ответить
+38 +
Barista, 19:24, 9.08

А я вообще работать не буду - задолбало! Пашешь, пашешь, а в итоге ни зарплаты человеческой, ни пенсии приличной на горизонте. Единственное, что растет неизбежно, так это хари у руководящего состава Синеокой: 24 года назад они по ящику все в 14-ти дюймовый экран помещались и еще место для природы на горизонте оставалось, а нынче и в широкоформатник их рожи не влазят!
Буду присоединяться к КЛАСТЕРУ тунеядов. Глядишь и превратиться этот кластер во Вселенную, а у нее свои законы...

Ответить
+50 +
ZB-BY-BULBASH, 19:20, 9.08

А я рад!!!! Пусть полностью обвалится!!! Пусть дефолт!!!! Пусть знают мракобесы как иметь дело с чекистской российской ордой!!!!

Ответить
+6 +
###, 21:12, 9.08

Поднимется валюта

Ответить
0 +
серега, 15:55, 14.08

пока рупь сегодня подорожал до 66,65 за бакс))))

Ответить
0 +
Анатолий, 13:29, 18.08

По сводкам не видно падения рубля по отношению к доллару. Как был доллар два рубля с небольшими копейками, так и остается.

Ответить