28 марта 2024, четверг, 14:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+71 +
Buba, 16:09, 7.08

Вся эта вакханалия власти - страх за свое будущее.

Ответить
+115 +
геленоўскі, 16:15, 7.08

Толькі Плошча нас можа выратаваць ад гэтай пачвары.Можа досыць ужо сядзець на канапах,ды скуліць у інтэрнэце.

Ответить
+17 +
Stan, 18:01, 7.08

Перестань-ка, наконец, нас обзывать! Поговорка звучит так: " Моя хата скраю, первым врагов встречаю..."

Ответить
+16 +
геленоўскі, 19:59, 7.08

stan,але крайняя хата гарыць першай.

Ответить
+48 +
инсульт по голове, 18:49, 7.08

Выбор за нами — терпеть и ждать или выходить на улицы и бороться.
------------------
пока все не сдали и проели.пока есть чарка и шкварка... народец будет выжидать... а вдруг инсульт по голове шандарахнет... смотришь и все дела... обошлось без площы и пятой колоны....
не учит ни украина,ни армения, ни грузия,,, ни даже россия с навальным... не говоря уже о заграницу... где каждый борется за достойную жизнь....

Ответить
+31 +
viktor, 22:31, 8.08

Когда началась "движуха" из-за "тунеядского декрета", то "колхозники" озвучили свои проблемы. И это не проблемы незаконного захвата власти, это не проблемы отсутствия законов, это не проблемы игнорирования международных договоров, под которыми Беларусь подписалась.
Это "дайце зарплату, дайце работу". Колхозники не понимают, что не решив настоящие проблемы, не будет НИКОГДА ни "работы", ни "зарплаты". Т.к. нищета - это следствие.
Я сделал вывод, что главная проблема белорусов - это собственное невежество: не видят дальше своего носа и все им божья роса.

Ответить
+10 +
Алекс, 15:55, 9.08

Прямо в точку.

Ответить
+3 +
Тутэйшы, 18:52, 10.08

Наш "беларускі народзец" -гэта цярпілы!! Хавайцеся ў бульбу, лезьце ў цемны вугол, нацягвайце панчохі на вочы- але ніколі не ідзіце на абарону Курапат, не падтрымлівайце журналістаў, не шануйце сваю гісторыю, говорите на рюссском языке- а галоунае- слухайце свайго пастуха і будзе вам шчасце!

Ответить