19 апреля 2024, пятница, 1:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+56 +
Полигон, 10:39, 7.08

Хихи.Сначала проверили на памяркоуных цену на курятину 30% накинуть.Тихо,схавали.Решили и у себя сделать.

Ответить
+43 +
полковник, 11:24, 7.08

Россиян предупредили о резком росте цен на колбасу

Нужны деньги на войну в Украине и Сирии

Ответить
-29 +
прапорщик, 12:28, 7.08

ПОЛКОВНИК, 11:24, 7.08
Вроде как перемирие повсюду и никаких военных действий нет и не будет?

Ответить
+27 +
UA, 12:44, 7.08

Вроде информацию можно брать из разных источников, а не из контролируемого ящика.

Ответить
+52 +
Bel, 10:40, 7.08

Наверно мясо будут добавлять теперь

Ответить
+42 +
Лектор, 10:42, 7.08

Ага,ихтамнетов с Донбасса и Сирии.

Ответить
+20 +
бг, 11:44, 7.08

Глутамат натрия и крахмал , и Соя дико подорожали !))))

Ответить
+46 +
в родной гавани, 10:43, 7.08

С колен поднялись, видеть стали дальше? И какие там перспективы?

Ответить
+18 +
колбаса? , 10:47, 7.08

Если честно, то российские пельмени есть невозможно. Там внутри теста смесь из хлеба, сои и каких-то остатков от мяса. Хотя из Москвы сын как-то привозил вполне съедобную, правда, дорогую колбасу. У нас этот сорт к/в колбасы ничуть не вкуснее, но дороже. Покупаю редко и только на акциях: не стоит овчинка выделки.

Ответить
+50 +
Длорпа, 10:52, 7.08

Колбаса у них как и у нас синтетическая цены разные вкус одинаковый гадкий. Наверное бумага и пластик подорожали. С колбасными изделиями из Польши, Литвы или Украины не сравнить. Накормить бы наших халуёв отечественными изделиями на работу месяц не выйдут. А хлеб наш парсюковый требует отдельной повести

Ответить
+42 +
Крыс, 11:11, 7.08

Аномальная жара, чума свиней, подорожание кормов... Что ещё придумают в оправдание роста цен. Слабо признаться, что это всё САНКЦИИ ЖИВОТВОРЯЩИЕ :)))

Ответить
+31 +
ZB-BY-BULBASH, 11:58, 7.08

С праздником россияне! Слава путину! 😂

Ответить
-17 +
Россиянин, 12:02, 7.08

У вас еще "Arbeit macht frei" не развесили по всей стране?

Ответить
+17 +
пролд, 12:06, 7.08

Если дорожает колбаса,значит подорожала бумага.

Ответить
+9 +
дед Архип, 12:30, 7.08

Сегодняшнее дерьмо ,под названием __колбаса,это дорога на тотсвет .Вней ничего съедобного нет ,одна химия .И у этих производителей __все в норме.Ешьте травитесь Мясом там и не пахнет А цены ,как за вырезку.Если еще подорожает ,то пусть ее сами и едят Они думают ,что никуда не денутся__будут брать .Посмотрим.Это самое все произойдет и в Беларуси.Ливерку будет невозможно купить .Будем только в магазинах нюхать Вот вам и разделились, и хорошая ,сытая жизнь настала.При ссср цены стояли на месте десятилетиями,атут в день по два раза.Так ,что с этим развалом мы пришли на самое дно и уже не выплывем никогда.И люди не те и власть__настящий фашизм.Никто не знает выхода.

Ответить
+21 +
UA, 12:41, 7.08

А почему не назвали среди причин санкции животворящие?

Ответить
+7 +
виктор, 15:58, 7.08

Вот оно, торжество совка! Вернулись в родную гавань, цена на колбасу стала главным маяком. Поздравляю, соотечественники!

Ответить
0 +
хохол, 20:26, 7.08

Все, ВАТА ,сено есть теперь будете ! Толи ещё будет !

Ответить