19 апреля 2024, пятница, 21:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+21 +
иди к чавесу, 16:03, 6.08

Просто отдых белорусам не по карману.

Ответить
+27 +
ну-ну, 16:27, 6.08

а 14-летний детина за наши налоги катается по Эмиратам, да и везде, в принципе.. это НЕ НОРМАЛЬНО!

Ответить
+39 +
Миролюб, 16:08, 6.08

Я родился в 1991 году. На море побывал только один раз , в 6 лет. Вкалывал как проклятый, а денег только на еду да одежду хватает. Подлый правитель испортил мне всю молодую жизнь. Хочется пожать ему за это горло.

Ответить
0 +
коза-ностра, 19:23, 6.08

Да ладно. У меня сын 98 года. Не могу посчитать сколько раз катали его на море. В этом году только пролет - мы в Грузию, он сессию сдавать. Да денег катастрофически не хватает, но у всех свои приоритеты. У меня баня и беседка на даче недостроены, кафелем ванная не отделана и шубы няма. Но я предпочитаю в кедах до по Парижу. Да и отдых если самому планировать и или на машине или билеты на акциях вполне можно бюджетный устроить

Ответить
+17 +
Умираю от жары, 16:10, 6.08

А я как открою одноклассники, так и пестрят фото с моря. Такое ощущение, что половина моих знакомых или родственников побывала уже на море. я нет((((

Ответить
+4 +
Янина, 16:32, 6.08

В одноклассниках пестрят фотки и с морей и просто из других стран и городов..У моих гродненских знакомых в ленте -- Вена, Берлин, Прага, Черногория, Турция и полным-полно Польши (круглый год). Правда, есть и прижимистые гродненские тетеньки-начальницы, которые ничего не выставляют и сидят у себя на дачах в огородах. Правда, на дачах достраивают баньки, беседки, вторые-третьи этажи домов...то есть деньги есть, но на поездки их тратить жалко. Разве что могут в Палангу на недельку с самым бюджетным вариантом. Остальное -- в дачки-баньки. Это глубокий совковой менталитет..

Ответить
+5 +
александр, 16:12, 6.08

А вы перемерзли этим летом?

Ответить
+4 +
Про карманы, 16:39, 6.08

Справледивости ради должен признать, что карманы примерно 30% моих знакомых-белорусов (не госслужащих) позволяют им этим летом отдыхать в тёплых странах.

Ответить
+3 +
Коля, 19:46, 6.08

А кто же тогда покупает недвигу по конским ценам,если у товарища нет денег,это не значит что их нет ни у кого.

Ответить
0 +
дрон, 22:08, 6.08

Посмотрите, что творится в минск-2. Народу - не продохнуть! Полные самолеты каждые полчаса уходят в южные страны. И это без учета того, сколько наших "бедных" граждан улетают из Вильнюса, Каунаса и Киева. И так каждый день!

Ответить
+4 +
ZB-BY-BULBASH, 22:23, 6.08

Основная проблема это отсутствие безвизового режима и невозможность отдохнуть в Европе для большинства беларусов кроме естественно минчан у которых в Минске все посольства и консульства!

Ответить
0 +
дрон, 0:05, 7.08

Посмотрите, что творится в минск-2. Народу - не продохнуть! Полные самолеты каждые полчаса уходят в южные страны. И это без учета того, сколько наших "бедных" граждан улетают из Вильнюса, Каунаса и Киева. И так каждый день!

Ответить