25 апреля 2024, четверг, 11:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+10 +
Костя Р, 8:09, 4.08

Жаль людей.. Пусть земля будет пухом.

Ответить
+19 +
беларус, 8:16, 4.08

Жесткая посадка это никак не падение мордой вниз. У российских вертолетчиков нет понятия авторотация. Если уж сломался, то сломался и мордой вниз. Не вертолеты, а какие-то свинтопрульные груши ( груши, которые с винтом прут в землю)

Ответить
-19 +
минчанин, 9:57, 4.08

Я не знаю страны, где бы не было таких аварий.
Будем смеяться над всеми, или выборочно..??..

Ответить
+3 +
Знающий, 12:41, 4.08

Пан " БЕЛАРУС, 8:16, 4.08", кстати точно такие же вертолеты массово эксплуатируются и в Беларуси и в той же Украине, и во многих других странах мира.

Ответить
+31 +
Ожидаемо, 8:27, 4.08

Август. С почином...

Ответить
+18 +
ЯСЬ, 8:29, 4.08

Не толькі "пад заказ", пад Краснаярском рушацца верталёты. Я маю на ўвазе трагічны выпадак з генералом Лебядзем. Але, атрымліваецца і без заказа адбываюцца верталётапады!

Ответить
+19 +
arelav, 8:30, 4.08

Это и есть апофеоз сущности.

Ответить
+29 +
Юрий, 8:57, 4.08

Он во время набора высоты столкнулся с грузом другого вертолета, подвешенного на тросе. Вот что делал в этой зоне этот вертолет с грузом и куда смотрели диспетчера большой вопрос. Знаменитый русский "авось" живет и процветает. Людей жаль, погибли из за чьей то тупости.

Ответить
+1 +
Валерий, 18:32, 4.08

Диспетчеров не было.

Ответить
+17 +
Monah, 9:06, 4.08

Вертолёты там -это что то.Им лет по 25,а то и больше.Ещё перед взлётом посещает мысль-упадёт или нет?

Ответить
+32 +
марик , 9:08, 4.08

В былые времена посочувствывали бы . Сейчас простая констатация фактов.

Ответить
+27 +
user, 9:12, 4.08

жёсткая посадка со смертельным исходом - это что-то новенькое. россияне взрыв называют - "хлопок", пожар - "сработала пожарная сигнализация", украинцев называют "фашистами", хотя сами россияне и есть самые настоящие фашисты. укоренившаяся подмена понятий долго работать не будит и однажды повернётся против самой россии.
----------------------------
Жёсткая посадка - такая посадка, которая приводит к разрушению конструкций и систем авиационного аппарата и препятствующая возможностям его дальнейшего функционирования. (про жертвы ни слова).

Ответить
+3 +
Людмила, 10:43, 4.08

Сочувствую людям, в чьи семьи пришло горе.

Ответить