24 апреля 2024, среда, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+69 +
кот, 9:53, 30.08

что Лукашенко не тронул силовой блок правительства
-------------------------
побоялся, могут подвинуть

Ответить
+51 +
Уинстон Черчилль, 10:13, 30.08

Прекрасная статья.
Скажу более расцениваю как пророчество встречи с дном этой квазисистемы от которого не прогнозируется отскок.
И какая разница ,что поставил на должность экземпляр в погонах или отставника ,а серожа как писали отставничок и как известно этим приспособленцам присущая одна извилина и то от фуражки.
Так ,что нечего не будет и нечего не поменяется ,а все будет как всегда.Сценарий один.
Через полгода ......не выполнил или сюда или в тюрьму,откручу, кто разрешил отменить и как водится после таких высказываний сразу под ж... и придет следующий погреть кресло Фунта.

Ответить
+79 +
Белы легіён, 10:34, 30.08

Что, шкловско-дроздовский, турнуть пытаются тебя твои прикорытники? Не твой народ, которого ты достал, не Путлер, который тебе уже не доверяет, а свои.
Тебя все ненавидят, Саша, сваливай с поста.

Ответить
+64 +
Доцыркачелись, 10:40, 30.08

Точно сказано: "гастрольная постановка спектакля одного актёра ...... состоялась в Орше". А в "оршах", крахе и нищете вся страна. В этом крахе он занимается с БТ-отстоем постановками спектаклей по перекладыванию вины на "бояр", лишь бы создать иллюзию и проянуть, простоять день своей власти. Дальше нет смысла комментировать. Чтобы он ни говорил - это постановочный спектакль наглого здорового
(уже подорванного инсультом) дурака, опасного для общества.
Общество! Этот цырк нас не накормит. Этот цырк нужно было давно разогнать.

Ответить
+41 +
Мужик, 12:42, 30.08

Некоторое время тому назад российское агентство "Регнум" бухнуло материал, что ,мол, ,Кремль рассматривает варианты по замене Лукашенко, и заявило, что одна из возможных кандидатур- Косинец. Этого оказалось достаточным, чтобы Косинец был немедленно снят со всех постов.

Ответить
+24 +
ось, 21:53, 30.08

А как в свое время тасовал кадры Сталин? И именно свое близкое окружение.
Остались лишь те, кто доказал, что не претендует на власть . Диктаторов, по большому счету, не интересует ни экономика, ни социальная жизнь народа. Какая Орша? Это только повод для "чистки" своего окружения.
У диктатора никогда не будет лояльности большинства. Потому что личная власть всегда идет вразрез с жизнью и судьбами миллионов.

Ответить