28 марта 2024, четверг, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-14 +
Biathlete, 18:51, 28.08

Даймонд, попробуйте с лжейцукеном, может и в вас хоть что-нибудь в сторону хорошего изменится.

Ответить
+7 +
Даймонд, 20:33, 28.08

Биатлет, что там пробовать то ? На фото в его годы так выглядеть? Увы, увольте... Ведь там рахиты какие-то ...
Биатлет, что такое 50 отжиманий в день? Пыль. .. Если только на одной руке или на пальцах... Биатлет, какой из вас "спортсмен ", коль Вы так мыслите и столько отжимаетесь .. Проще про дашевичек диферамбы петь, чем действительно быть в форме... Биатлет, даже после македонской бойни 2016г., я могу спокойно отжаться на пальцах более сотни раз. И это после тех ранении.

Ответить
+9 +
влксм , 18:57, 28.08

БРСМ емовец подтягивается

----
тунеядец

Ответить
+37 +
2266, 19:12, 28.08

Я отстал от жизни что ли? Что тут сверх естественного в этих пятидесяти отжиманиях в день для 30 летнего?))

Ответить
+7 +
Александр, 19:17, 28.08

Месяц очень маленький срок, но всё равно респект за стремление. Но для лучшей эффективности надо железо таскать в тренажёрке или дома, если есть возможность прикупить. Правильное питание и железо дают быстрый результат, с личного опыта.

Ответить
+9 +
Сергей, 19:43, 28.08

50 отжиманий в день для молодого это ерунда. 200 в самый раз. Сам уже больше месяца практикую, постепенно увеличивая количество, т.к в спортзал не выходит попасть.

Ответить
+12 +
Виктория, 19:47, 28.08

Молодец! Достойный пример для очень многих.

Ответить
-6 +
[email protected], 20:02, 28.08

50 отжиманий в день - это ничто.

Каждое утро делаю 4 подхода пл 150 раз с интервалом в три-четыре минуты, или 4 подхода по 25 подтягиваний на турнике (по выбору) с тем же интервалом. Вечером - три-четыре подхода по 25 раз подтягиваний на турнике (турник во дворе).

Всё даётся без напряжения, очень легко. Пробовал и на износ, чтоб по максимуму за один раз. Пока так: 250-270 отжиманий за раз, или 37-40 раз подтягиваний. Всё без вранья и никаких препаратов.

Ответить
+13 +
Гы-гы, 20:07, 28.08

Пробовали живот от пола оторвать

Ответить
-3 +
Антикрот, 20:27, 28.08

ГЫ-ГЫ, 20:07, 28.08

Зря зубоскалите, весёлый вы мой. Человек прописал совершенно реальные, совершенно не фантастические вещи. И врать ему нет смысла. Ник первый раз вижу. Ясно, что человек не бахвалится, так как его здесь не с кем отождествить. Просто написал чего достиг.

Мне, например, тоже совершенно не тяжко подтянуться раз так 20-25, или отжаться раз 100-130. Правда иногда лень зарядку делать. Но в форме себя держу, и под напрягом смогу за раз отжаться 160-180 раз. И совсем не сложно того достигнуть, если не лениться. И вам рекомендую то. Оно ведь гораздо лучше и полезнее, нежели тупо хаять кого-то не имея на то основания.

Ответить
0 +
Гы-гы, 21:35, 28.08

Цифры реальные. Представьте - рота(четыре отделения) упор лежа принять, каждый считает по пять... вы наверное догадываетесь, что это в течении часа было маленкой долей нагрузки.

Ответить
+7 +
обозреватель, 20:37, 28.08

Молодец, всегда не поздно начинать..
56 лет Жим 135 кг, подтягивание 10 раз, пресс 50х3, велик как разминка 10 км, тяга верхняя 130кг..
Дерзай сынок...

Ответить
+9 +
55, 20:19, 28.08

мне 50. я 25 отжимаюсь. молодец парень

Ответить
0 +
Василь, 21:19, 28.08

В армии отжимался 120 раз за минуту.В тридцать лет наверное 70в минуту.

Ответить
+3 +
саня, 21:22, 28.08

Е мае как помельчал народец то и это в 30 лет ??? Как можно себя не любить , что бы-так запустить ? Ну я понимаю сидячая работа , курение и тд но в 30 лет выглядеть даже после похудения так . Ну хотя-бы стал исправляться а то с нашими продуктами в 42года и в ящик сыграл бы . Во-обще не нужно гнаться за поднятыми килограммами или отжиматься пока в обморок не упадешь , я считаю так что мужчина до 60 лет обязан отжаться за раз 30 раз , выжать лежа свой вес хотя бы один раз , пробежать 5 км и подтянуться от 5-10 раз правильно как указано в методичке ( без дерганий ) а все остальное что свыше это уже кому что бог дал кто жмет кто приседает кто подтягивается , я например в 52 года за 13, 5 сек 100 бегу ,приседаю 120 на плечах и отжимаюсь сколько смогу в день , качаю пресс и считаю что вес должен равняться росту минус 100 . Так что парень вовремя спохватился !!! Дерзай !! Главное мясо не ешь))

Ответить
+24 +
Пепепе, 21:30, 28.08

Ой а в комментах одни спортсмены с 100500 отжиманиями. Где ж на улице вы такие??? Фантазеры

Ответить
-1 +
Гы-гы, 23:07, 28.08

Деточка, мастеров только клаваблудства я не понимаю, принимаю как факт их существования. Отрывайтсь иногда от монитора, начните с десяти раз каждое утро.

Ответить
-5 +
Серж, 22:35, 28.08

То что курить бросил молодца!! (Я пока нет), а 50-100 отжиманий -лажа. Дочь 8 лет 30-50 делает))) а если хочет нормально выглядеть, в Минске есть реально много фитнес тренеров. Отжимания... Фу. Сходи на норм тренировку часок.

Ответить