28 марта 2024, четверг, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Правосудие по заказу

9

Оно работает по принципу: чего изволите и что прикажете?

Комментарии 9
+56 +
Дед, 17:06, 28.08

Все беларуские суды, от районного до верховного продажные! Менты и прокуроры тоже, и даже адвокаты, почти все повязаны, особенно в райценрах, вместе отмечают праздники..., вместе делают деньги, совместно казнят и милуют по приказу, по сговору!
Ненавижу!

Ответить
+33 +
12 стульев, 17:24, 28.08

-Девять рублей раз, девять рублей два, девять рублей триии, правосудие продано….

Ответить
+22 +
иуда, 20:47, 28.08

30 сребреников раз...

Ответить
+26 +
Дубг, 18:13, 28.08

Где делись судьи,которые судят по закону а не по понятиям крышывателей.

Ответить
+28 +
Игорь, 19:44, 28.08

Являясь коллегой М.И. Пастухова по предыдущей деятельности и юристом-правоведом по одной из специальностей, зная его лично, периодически общаясь с ним и консультируясь по юридическим вопросам, глубоко уважаю его как человека, компетентного специалиста и настоящего учёного. Михаил Иванович абсолютно прав в оценке реального состояния нашего нынешнего правосудия. Недаром в своё время им была досконально и скрупулёзно разработана и предложена к реализации судебно-правовая реформа (за что он, кстати, был незаконно изгнан из Конституционного суда).

Ответить
+32 +
кыш, 19:50, 28.08

Местечковые суды режиму давно уже пора отменить. Обременительна эта структура режиму. Никто ведь её всерьёз ни тут ни в мире уже не воспринимает, ввиду чего содержание её скорее даже вредно, ибо отрывает корм от более полезных режиму структур (репрессивного аппарата прямого действия).

К сведению: сталинские тройки уничтожили 12,5 миллионов советских граждан (кого расстрелом, других пытками в гулагах, третьих неведанным образом), что по численности населения равно Беларуси+Литва.

Самозванец, ты как-то тупить стал. Зачем тебе суды и траты на них, коль они уже ничего не решают. Морлок открой наконец своё поганое "личико". Тебе его уже незачем скрывать.

Ответить
+14 +
Гражданин, 23:01, 28.08

Мне не понятны ни власти, ни судьи. Дискредитируя себя несправедливыми приговорами, но разрушают саму систему, по сути режут сук на котором сидят. Если поощрять ложь, то лжи становится больше; поощрять воровство, то воровства будет больше; поощрять насилие, насилия будет больше.. Неужели они хотят жить в среде лживых вороватых ублюдков, или они надеются покинуть вовремя страну? Об экономике и деньгах вообще тогда надо забыть...

Ответить
+9 +
Недостатки:, 13:22, 29.08

В тексте нехватает фамилий судей. И прокуроров, если те участвовали.

Ответить
+2 +
---------, 23:07, 31.08

СУДЬИ БУДЕТ ВАМ АРМЕНИЯ. НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ПАТОПЛЯЕМЫ. СТРАНА ВАС НЕ ЗАБУДЕТ. ОБРАТИТЕ СВОЙ ВЗОР К АРМЕНИИ.

Ответить