28 марта 2024, четверг, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кто следующий?

14

Действия белорусских властей напоминают дурной анекдот.

Комментарии 14
+98 +
наблюдатель, 15:17, 22.08

Действия белорусских властей действительно напоминают дурной анекдот: 18 августа Лукашенко незаконно, без согласования с Палатой представителей, назначил Румаса главой правительства и вечером того же дня улетел с Колей в Сочи. Уже целых четыре дня Беларусь живет без главы государства - Лукашенко в Сочи, а у Румаса нет законного права временно исполнять обязанности главы государства, во время отсутствия в стране президента и даже не известно, сколько дней Лукашенко пробудет в Сочи. Диктатор живет по принципу – что хочу, то и ворочу. Гражданам страны лгут, что Лукашенко улетел в Сочи 22 августа, но в интернете есть информация по трафику его самолета.

Ответить
+90 +
старый человек, 15:34, 22.08

Вся диктатура плешивого узурпатора изначально построена на лжи, воровстве и жульничестве. И в кого он только такой уродился, "вундеркинд" шкловский?

Ответить
+74 +
Vrahluki, 15:23, 22.08

Люди,попадающие к следакам-КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ДАВАТЬ КАКИЕ-ТО ПОДПИСКИ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ ТАЙНЫ СЛЕДСТВИЯ?Мой язык и мозги,что хочу-то и говорю.А вы,следаки,не выдавайте своих.тайн,а выдали,так отвечайте.Я уже устал это повторять..

Ответить
+62 +
Говорит шиза, 15:38, 22.08

Лукавый спустил собак, чтобы припугнуть СМИ, которые иногда позволяют некоторую вольность, чтобы постоянно опасались. Им будет трудно, или будут подавать пресное, не интересное. Остаётся одна Хартия. В общем, всем заткнуться, говорит дурак.

Ответить
+47 +
гомель, 15:53, 22.08

Диктатор сам заявил, что недопустит никакого вольнодумства в стране, особенно среди молодежи и студентов.

Ответить
+67 +
ва вёрка бел., 15:52, 22.08

Сам факт воровства информации у БелТА выглядит как дурной анекдот. Зайдите ради интереса на сайт этого агентства. Через две минуты у вас скулы сведет от скуки)))) Там не скулы- там всё тело сводит от удоев, умалотов, зяби, и гектаров с озимыми и яровыми. Ну почему мы такие дураки???

Ответить
+35 +
6543, 16:30, 22.08

Методы построения "Социального государства" правителем стали понятны когда он заставил надеть форму НКВД своего министра.

Ответить
+16 +
Дмитрий, 20:47, 22.08

Заставил? Не успокаивайте себя - этот "министр" может оказаться той еще темной лошадкой.

Ответить
+42 +
Уехавшая повариха ((, 17:09, 22.08

С репрессиями-то на журналистов для меня все ясно! Банальное запугивание властей!!! Ну как вот вы относитесь к тем вашим коллегам, вроде Дмитрия Крята и Андрея Муковозчика которые в совбелке откровенно радовались их аресту?! Неужели же по-прежнему станете подавать им руки?! А вот мне бы хотелось специально приехать в Беларусь только для того, чтобы плюнуть в их подлые и наглые хари!!! Ну ничего Господь же все видит, как я надеюсь, и по моим молитвенным возваниям воздаст им по заслугам... Аминь!!!

Ответить
+40 +
из бывших, 17:28, 22.08

Помню, какмолоденькая ведущая Быдло-БТ Полина Шуба откровенно радоваласть в прямом эфире незаконным арестам парней по фейковому делу "Белого легиона", после доноса плешивому маразматику от одной русскоязычной пациентки берлинского дурдома, именуемой фрау "А".

Ответить
+10 +
умолоты, 17:54, 22.08

БРСМ в голосовании налетело?

Ответить
+32 +
круг, 18:36, 22.08

Властям невыгодно, чтобы большинство населения знало о реальном положении дел в Беларуси. Так было при всех диктатурах и авторитарных режимах.
Всегда считалось, что "знание - это сила", а знания приходят с информацией. Не имея обьективной информации не будет и знаний. Не будет знаний о реальном положении в стране у народа - не будет и силы. А бессильный народ - это как раз то, что и нужно любой диктатуре.

Ответить
+54 +
Шос, 18:50, 22.08

Лука ты там еще живой,чаю с новичком еще не отведал?Бронерубашку снимаешь или и спишь в ней? Говоришь я небуду восалом Вовкиным а сам слинял к хозину пятки лизать.

Ответить
+20 +
7697, 19:50, 22.08

Лука,ты бы обратил внимание что народ в твои СМИ не обращается а в независимые.

Ответить