29 марта 2024, пятница, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+64 +
история, 21:45, 21.08

Старо, как мир. Этот способ мошенничества известен со времен Римской империи. Они его у египтян древних позаимствовали: продать, отобрать, вновь продать, еще раз отобрать. И так до бесконечности

Ответить
+39 +
гомельскаяпсихбольни, 21:55, 21.08

На аукцион выставили пять лотов в пригороде Минска, изъятые у владельцев....
------------------------------------------------------------------
Это началась революционная экспроприация ???

Ответить
+45 +
капрал, 22:04, 21.08

Торги пройдут по адресу: Минск, улица Чкалова, 5. 31 августа.
-------------------------------------------
Обязательно подъеду посмотреть в глаза нашим памяркоуным землякам, как они будут в очередь выстраиваться.
Самое обидное - а ведь и будут выстраиваться и в торгах будут участвовать и переживать, чтоб досталось "отжатое" у народца, наглым образом.

Ответить
+18 +
mazai, 22:42, 21.08

сами живите в своем захолустье да еще по таким ценам.

Ответить
+65 +
Вовчик, 23:01, 21.08

Люди годами строят и не могут достроить.
А колхозное быдло через год получает участок в Минске ценой в пол ляма баксов и успевают за год хоромы по двести квадратов отстроить.
Вот в чём разница между тунеядцем и чиновником.
Один взятку берёт в 200 000$ за один присест, а второму (тунеядцу), надо 73 года ни пить, ни есть, не одеваться и коммунальные не платить.
Много дерьма вскоре всплывёт.

Ответить
+9 +
vsLU, 1:13, 22.08

"...изъятые у владельцев, которые не уложились в сроки по строительству домов и их консервации."

Это что получается, я приобрёл участок за свои деньги, вкладываю в строительство свои деньги, а мне же ещё и указывают, в какие сроки я построиться должен? Изначально система несправедлива и работает как ловушка.

Ответить
-3 +
Хозяин, 13:49, 22.08

А зачем мне нужен такой соседний долгострой с заросшей травой? У меня участок ухожен, чист, а рядом бурьян, правильно делают что продают другим. Другие не справятся - пусть ищут еще хозяев...

Ответить
+9 +
Ja-pan, 7:50, 22.08

Не понимаю тех людей, которые идут в сельсовет, пишут заявление, становятся на очередь на бесплатное предоставление участка под строительство жилого дома, а у самих реально на руках денег всего на 7% будущей стройки.

Ответить