29 марта 2024, пятница, 1:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+21 +
з-пад парты, 21:19, 21.08

в 61 гисназии тоже было директора "ушли". Хороший был дядька,умница. Тоже подписи собирали, но не помогло: там надо было "свою" протолкнуть.....

Ответить
+61 +
выслужился, 21:23, 21.08

Надеюсь, в приказе о назначении идеолухом
не забыли отметить: "За безупречную службу режиму и бессовестную подтасовку результатов избирательных кампаний разного уровня".

Ответить
+46 +
ха, 21:37, 21.08

лизун

Ответить
+47 +
Нг, 21:40, 21.08

Институт двоечников закончил. А где академия управления при инсультнике? Очередной маладой пирспиктывный управленец в обойме шизокагала. Впирод.

Ответить
+33 +
Nemo, 22:05, 21.08

Наверное внушал дедишкам как надо любить лукамора, и обманывать людей. Опыт есть в подтасовке результатов голосования. У ентого пидагога самый высокий процент за усатого лысого таракана был. вот и повышение.

Ответить
+48 +
Вступил в г..., 22:05, 21.08

Порядочный человек в это дерьмо не полезет.

Ответить
+41 +
МОЖЕТ, 22:07, 21.08

БРСМОВЕЦ-ЛУКОМОЛЕЦ?

Ответить
+16 +
Ддд, 22:42, 21.08

В 37 лет этот Человек Московской Области будет курировать вопросы идеологии . Все верно он знает кому и как лизать, молодец лукахлопец

Ответить
+28 +
Alex, 23:28, 21.08

"37-летний Виктор Довнар будет курировать вопросы образования, идеологии, культуры, спорта и социальной защиты".
-------------
Выслужился, выкормыш режима, теперь будет портить кровь всем нормальным людям, чинно восседая в кресле, полученному за рьяную службу режиму! Эй, новоиспечённый "идео-ЛОХ", помни, что придётся держать ответ за свои безобразия и деяния в "карьерной" практике!!! В 17 гимназии "наруководил" - всех достал своим апломбом и претензиями, ничего из себя не представляя, боясь принять мало-мальское самостоятельное решение...

Ответить
+1 +
Андрей, 0:24, 22.08

А может все проще,как в минске в ремавтодоре было. В 32 главный инженер, а в 37 директор ремавтодора. Все просто-дядя шишка в администрации района.

Ответить
+2 +
Юстас, 0:28, 22.08

Приходилось сталкиваться. Крайне неприятный и неадекватный тип. В гимназии наступит облегчение. Хотя еще неизвестно, кого на его место поставят.

Ответить
+2 +
петруха, 8:11, 22.08

Лично не знаком, о его "директорстве" в гимназии ничего не знаю, но уверен, что это очередной хам и лизоблюд . Иных на подобные должности не назначают.

Ответить
+3 +
идеолог, 8:44, 22.08

идеолог - самый бесполезный индивид сообщества, бездельник в законе, апендицит в теле государства, плод больного сознания суть продвигающей мозги.

Ответить